u36a ( Павлик Морозов )

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем -=АНДРОИД=-, 20 дек 2013.

  1. trueeraser

    trueeraser Участник форума

    13 сен 2012
    278
    A5 2.0Q
    Человек видно по видео ущербный. Девочки не любят, вот и гоняет на своей старушке аки гонщег. Жаль его, надеюсь никто не пострадает от него.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    его не жаль. а вот если из-за него пострадают люди - вот это беда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Что то мне напоминает студента на Ниссане патфаиндере который еще по трутуарам пробки объезжал .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. lexi4

    lexi4 Живу я здесь

    30 май 2009
    1.998
    А4 Avant 8E B7 1.8 TQM
    Да уж...

    Похоже, человек нарочно противопоставляет себя всему окружающему миру. В 24 года это уже должно сходить на нет, потому что становится опасным занятием. Но что-то похоже что все в самом разгаре.
    Искренне надеюсь, что предмет, в который он в итоге врежется, будет твердым и неодушевленным. И как хорошо, что я из Гольяново переехал =)))
     
  5. -=АНДРОИД=-

    -=АНДРОИД=- Живу я здесь

    21 мар 2008
    2.180
    Audi Q7 3.6 Quattro®
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    что же скажет клубням сам, виновник "торжества"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    малолетка, фигле.
    главное, что б с собой никого не утащил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Aerials

    Aerials Живу я здесь

    21 сен 2013
    2.759
    Allroad "Синий кит)"
    Собирались мы тут
    На одной из встреч он подъехал. Пролепетал что то на своей волне, пытался пропихнуть свои услуги по настройке авто и свалил. Тогда еще поржали над ним - мол человек неадекват)))
    Жена вообще у меня спросила что ЭТО такое было? :laugh:
    До этого не знал что он такой "герой"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. pau

    pau Живу я здесь

    2 фев 2006
    3.795
    А4 TDI
    Это он так пиарится...
     
  10. pau

    pau Живу я здесь

    2 фев 2006
    3.795
    А4 TDI
    Ну, почему дураков? Парень-не дурак. А вот подвиг Герострата не дает покоя.
     
  11. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ну так пусть спалит своё ведро :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Своё это не по-Геростатски!
    Надо чужое уничтожать.
     
  13. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Коменты прикольные...а уж про заднее сидение...:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Чё вы злые такие? Ну гоняет и гоняет,никого не трогает
    Если бы у меня такой дизелек был,да еще чипованный (а я надеюсь,что будет когда-нибудь), я бы свой городок на уши поставил :lol: Грех на таком не позажигать (но аккуратно :ded: )

    И вообще,не завидуйте (или завидуйте молча) :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. pau

    pau Живу я здесь

    2 фев 2006
    3.795
    А4 TDI

    А, вот накуа?:confused::confused::confused:

    И чему там завидовать-то? Тому, что чел прославился на весь интернет? И 3/4 отзывов о нем- "сказочный до....б", "придурок" и т.д.?:shock::shock::shock::shock:
     
  16. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Ну х.з. Мне вот тоже нравится гонять. Думаю,многим нравится. Настроение поднимает,адреналин и прочая х...ня

    Ну прикольная у него машинка,много чего поменял там, вроде меньше 6 сек до сотни едет. Я завидую,по крайней мере. По-доброму :)

    Это тебе не унылый мертвый ББЖ :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Ну вы пессимисты,только негатив видите
    Красный это конечно не красиво

    Но помимо красного он просто в потоке шустро катается. Прикольная у него машинка короче,мне нравится

    И вообще парень шарит в машинах,молодец. В 24 -то года. Прямо на подземной парковке без всяких подъемников и т.д. её ремонтирует. Учиться надо. А то тут некоторые как чуть что - так сразу вкрик тему создают - "помогите,где у меня находится дырочка чтобы бензин залить" :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Aerials

    Aerials Живу я здесь

    21 сен 2013
    2.759
    Allroad "Синий кит)"
    Да по всей России автослесарей полно, и что теперь их за идолов принимать?
    Глупости все это, причем детские. Человек "взрослый" сначала думает, потом делает. А у этого жопа бежит впереди - под всем известным лозунгом)))
    А ты не думал что в соседнем ряду может ехать менее опытный водитель который попросту испугается его маневра и это закончится чем то плохим? То что он не въехал, это не значит что он супер водятел)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. hacha

    hacha Bad e-mail

    10 фев 2007
    540
    тачан с прицелом
    или как минимум, при большом желании и когда рукочёс, в оборудованном тёплом и чистом гараже.
     
  20. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Как говориться "проблемы негров шерифа не е..т" . Нету опыта - нехер ездить :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...