u36a ( Павлик Морозов )

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем -=АНДРОИД=-, 20 дек 2013.

  1. Aerials

    Aerials Живу я здесь

    21 сен 2013
    2.759
    Allroad "Синий кит)"
    Послушать Вас... получается Павлик ваш кумир)))
    Смешно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. -=АНДРОИД=-

    -=АНДРОИД=- Живу я здесь

    21 мар 2008
    2.180
    Audi Q7 3.6 Quattro®
    Мне не понятно почему ты так рьяно оправдываешь его езду, ты не читай между строк, а читай внимательно что я написал! Если в числе его жертв волею случая будут твои родственники, ты такую же позицию займёшь как сейчас? Или у тебя изменится мнение о такил людях, пока людях..... потом их будут называть по другому.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. -=АНДРОИД=-

    -=АНДРОИД=- Живу я здесь

    21 мар 2008
    2.180
    Audi Q7 3.6 Quattro®
    Будь моя воля, я бы таких недоводителей лишал бы прав заочно, после просмотра таких видео. И не на один год, а как за пьяную езду!

    Поспорьте со мной!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    не кумир

    но уж никак не гондон,идиот и козел,как тут (и в соседних темах-дублях тоже) его пытаются представить и вобщем-то в открытую так называют. За что ,кстати,иногда приходится отвечать (но конечно не в том случае,когда оскорбляющий находится в другой части жопы нашей страны :laugh: )

    прямо так и чувствуется,как топикстартеры слюной от злости брызжут на монитор

    меня просто удивляет,откуда такой негатив?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. hacha

    hacha Bad e-mail

    10 фев 2007
    540
    тачан с прицелом
    будь он нормальным мужиком, заднюю бы не включил. вначале он всех считает ущербными на кредитомобилях, водятлами не умеющими ездить, потом выкладывает видео в стиле " я не я и жопа не моя". так что при большом желании его самого можно к ответу представить и всё что он натрусил "в прямом" эфире не в его пользу.
     
  6. Aerials

    Aerials Живу я здесь

    21 сен 2013
    2.759
    Allroad "Синий кит)"
    Ты со многим соглашаешься, но с упорством защищаешь его.

    У тебя своя личная позиция есть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    лично мне все равно, как и что делает павлик и ему подобные. когда я слышу "голос ввц" или вижу эту пердящую свору у главного входа, то просто аккуратно объезжаю это место :nod:
    ps: пусть лучше "угла дают", чем по подъездам сидят и шприцы разбрасывают
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    у него позиция простая и правильная: кто дал право тебе и таким, как ты, оценивать других и лепить на них ярлыки?! :shock:
    оценивай поступки, а не людей, которые (тем более) тебе незнакомы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. pau

    pau Живу я здесь

    2 фев 2006
    3.795
    А4 TDI
    Мля... Ну, объясните: чему завидовать то? Чему? А6 супер-пупер машина? Или что? Или его мастерству? "Мастерству", скажем... Чему?:confused::confused::confused:
     
  10. Nikitka

    Nikitka Участник форума

    30 май 2007
    457
    Oсtavia A5
    Ну вообще правила многие нарушают. Я вот тоже себе позволяю и скорость превысить (в пределах разумного), и с другого ряда повернуть/проехать прямо (если никому не помешаю) и через двойную развернутся (если машин нет). Но мне при этом реально стыдно....

    А u36a помимо того, что грубо нарушает, дак еще и гордится этим, выкладывает свои видео, показывая всем что "вы все тошнотики и мне на всех плевать, езжу как хочу". А после того, как это тему подняли стал опираться, типа "Видео из салона, никак не доказать, что я за рулём и пр.".

    Если уж такой крутой, то какого .... ты за свой действия отвечать не хочешь.
     
  11. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    я не психолог, чтобы знать причину в каждом конкретном случае.
    мне подобные павлики и, тем более, их поступки, глубоко безразличны. не вижу смысла сотрясать воздух. можешь сделать что-то конкретное, - сделай, иначе это на детский сад похоже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Aerials

    Aerials Живу я здесь

    21 сен 2013
    2.759
    Allroad "Синий кит)"
    А кто мне его не давал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    спрошу прямо - кто ты такой, чтобы судить других?! павлик выражает свое мнение и ты пытаешься сделать ровно то же самое (читай - самоутвердиться за счет окружающих). пока получается по-детски жидковато. :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    я воспринимаю это как часть истории, не более. поэтому не берусь судить оригинального пм почти через 100 лет. мне неведомы его мотивы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. hacha

    hacha Bad e-mail

    10 фев 2007
    540
    тачан с прицелом
    ты ничего не понимаешь :umnik:
    надутый 3х литровый трахтар А6 - это сверх мега космический болид на который не каждый может заработать в свои N...цать лет;
    такой техникой езды обладают только просветлённые межгалактические пилоты 80го уровня.
    нам ещё есть чему поучиться у этого смышлёного малого:lol:
     
  16. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    тут немного не так (или не совсем так)
    человек просто делает некий пиар (честно сказать,не совсем удачный),так как пытается заниматься диагностикой,чип-тюнингом и всем,что с этим связано. И,как я понимаю, планирует вступить в статус "партнеры клуба". И его машина - как некое свидетельство того,что человек имеет представление о том,о чем говорит и что планирует тут продавать

    ну и конечно молодость вносит свои коррективы
    всего понемногу вобщем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    какое неравнодушие к творчеству пм :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. pau

    pau Живу я здесь

    2 фев 2006
    3.795
    А4 TDI
    Опять же-согласен.:up:
     
  19. hacha

    hacha Bad e-mail

    10 фев 2007
    540
    тачан с прицелом
    какое творчество такое и отношение
     
  20. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    а чем плох "надутый 3х литровый трахтар А6" ?
    и какой мотор в данном кузове тех годов (2005-2007) может с ним поспорить?

    И да,мне большее уважение внушает парень "надцати" лет,сам купивший себе такое авто,чем двадцатилетние недоноски на вейронах и мерседесах-макларен-СЛР,купленных им папашами-чиновниками
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...