u36a ( Павлик Морозов )

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем -=АНДРОИД=-, 20 дек 2013.

  1. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    "официальная версия" была совершенной иной. пионер ради идеи "сдал" отца-кулака.
    истинные мотивы мне неизвестны, по факту может быть все, что угодно, начиная от банальной бытовой темы "был наказан за дело и решил показать родителям ювенальную юстицию, где раки зимуют".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    это почему-же?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    для меня тоже, но с тех пор не только мир изменился, но и мое восприятие мира...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. hacha

    hacha Bad e-mail

    10 фев 2007
    540
    тачан с прицелом
    нормальный мотор, наверно, я с ним не знаком. речь о другом, о том как сам владелец позиционирует себя, свой автомобиль и других участников ДД, у парня явно проблемы.
    если задача была пропиарить свою тюнинг мастерскую или что-то подобное можно было это сделать цивилизовано и было бы больше пользы.
     
  5. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    можно подумать, что у тебя (или у меня) возникала мысль "починить машину у пм на подземной парковке" :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008


    не все так просто бывает в жизни

    и даже в этом случае не все так однозначно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    "бочить" начнешь :lol:
    ps: основная аудитория пм - это школота из вконтактика. поэтому мы с тем же успехом можем обсуждать здесь губку боба.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    это как раз один из канонических "случаев".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    ты где работаешь? :shock:
    Пилотом-испытателем на полигоне?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. akm150rus

    akm150rus Живу я здесь

    22 фев 2009
    4.767
    Audi
    друг, ты либо тролишь либо гонишь. если бы, к примеру, у тебя сестренка маленькая гуляла по местам, где ездят такие уважаемые тобой персонажи, надеюсь, ты по-другому смотрел на такие вещи и таких гоблинов. банально, но все же...
     
  11. -=АНДРОИД=-

    -=АНДРОИД=- Живу я здесь

    21 мар 2008
    2.180
    Audi Q7 3.6 Quattro®
    Да помоему , до него тоже как до павлика это не доходит.

    Говорят же правила одни для всех , нужно ездить по правилам , что бы не было хауса на дорогах. Представь , что все себя возомнят павликами, типо пох.... езжу как хочу.

    И потом придёшь к такому машину прошивать, прошьет криво, ты с притензиями к нему, а он как на видео съезжать будет. Пусть лучше шьёт машинкой швейной.... я лично уже бы к такому не пошёл.

    Возьми нашего клубня Sergeynik питерский парняга , шьёт отлично..... но он же не гоняет как полоумный по улицам и не выкладывае тупое видео в инернет, но его же многие знают , чоо есть такой человек. Нужны реальные дела, а не откровенное хамство на дороге, что бы тебя узнали. В итоге павлик выставил себя в глазах многих , как он сам говорит " УЩЕРБНЫМ"

    ИМХО

    Не дай бог на дороге ему кого нить положить насмерть. Уж лучше пусть в какое нить бентли въедит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ВадимХ

    ВадимХ Чо та злой стал .

    15 ноя 2011
    2.401
    Москва
    Пока ноги !
    такое отношение у 80% ,как только денежку получили ВСЁ интерес к твоей персоне потерян!!! а до этого везде целуют!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Друг,ты наверно еще не проснулся до конца и сразу за клавиатуру взялся :)

    Если внимательно прочесть тот пост,то должно быть понятно,что я писал "уважаю таких людей" в том контексте,что парень своими руками собирает\разбирает\починяет машину в полевых условиях. Вот это я имел ввиду, когда говорил "уважаю". А не применительно к его езде. :beer:

    И вообще,многие тут (на форуме и вообще в инернете) просто "потрындеть" сидят. А Паша давно машинами увлекается,на Пассат-клубе видел от него не мало полезной информации,отчетов с фотографиями (еще по пассату Б5 2.8). Человек полезен для автосообщества. Вот за это тоже можно "уважать".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Ну давай оценим поступки.
    Имеем малолетку, который ещё толком машину водить не научился, но разгоняет почти двухтонный снаряд до 200+ в городе. Потуги на дрифт похожи на тазоводов, трочащих ручник. Высказывания в сети и тонированные передние стекла тоже многое говорят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    И вообще,а на много ли он опаснее (если опаснее вообще,тут большой вопрос),чем тупые пёз..ы,путающие педальки на своих каенах и давящие насмерть людей на тротуарах? Или катающиеся с банкой пива на не собой купленных меринах и совершающих аварии? Вот такие животные у меня вызывают куда большее негодование
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Вот когда у него будет хоть половина от Сергейника... Или четверть, тогда можно говорить, что делает. Пока это хрен с горы, который может прошивку залить. За то гонору, как у Дахлбэка и понтов ничем не подкрепленных.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ВадимХ

    ВадимХ Чо та злой стал .

    15 ноя 2011
    2.401
    Москва
    Пока ноги !
    Вы себя то почитайте,что пишите!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    В разы. Скорости несопоставими. +Неуверенные водители менее опасны чём самоуверенные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Да никто и не говорит,что он гуру
    Но у него есть способности и большое желание разобраться в вопросе.Думаю,если энтузиазм не пропадет,он разберется
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ВадимХ

    ВадимХ Чо та злой стал .

    15 ноя 2011
    2.401
    Москва
    Пока ноги !
    согласен,а еще разница в том ,что они ПЕРЕПУТАЛИ, а этот намеренно подвергает опасности !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...