Убийство Немцова

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем _Set_, 28 фев 2015.

  1. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.326
    французы
    А своё мнение есть? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    мы это уже обсудили. читай посты выше, дедушка.

    специально для тебя, краткое содержание предыдущих серий: быть православным, не значить быть крещёным или учиться в этой сфере.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Что кота за хвост тянуть напиши честно, кто посмел!???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    зачем? это ничего не изменит.
    да и в конец-концов, он не обязан соответствовать моим представлениям о прекрасном.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.326
    французы
    #205 булдожка, 28 фев 2015
    Последнее редактирование: 28 фев 2015
    Порошен Ко. :nod: Немцов же участвовал в "предвыборной гонке" в пользу Ющенко. :ded:

    Но и "южане" могли завалить - ведь он прогуливался с украинкой.

    Меня вот лично удивляет: чел на всю страну "показал", что семейные ценности - ничто! Вроде публичный человек (был), а в место того, что бы свободное от работы\политики время проводить с семьёй (жена и четверо детей), он ходит по кафешкам с "кем-то" и потом преспокойно "с ней" гуляет. :uhoh:

    А может это была "чья-то" девочка, и мы имеем обычную бытовую разборку? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    а откуда фотала ? с улицы,или,из машины ?

    здесь обсуждается исключительно частный случай ухода из жизни насильственным способом одного человека. И звучат слова про христианство,веру,человеколюбие...
    А почему все те,кто в этом топике говорит о добром и вечном, не выразили(хоть раз !) свои чувства в теме,где речь идет о тысячах жизней таких же людей ? Причем,положеных ни за что ? Которые были далеки от политики так же,как усопший был далек от них ?
    Это как ?!
     
  7. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    #207 sergun, 28 фев 2015
    Последнее редактирование: 28 фев 2015
    :lol:
    Как это по женски... Вот оно женское коварство! Теперь все мужуки в этой ветке наследившие должны мучаться, и гадать, кто же он этот человек??!!!
    :thumbup::D

    не ну супер вапще:D

    От! Чего я говорил?!

    :D

    мстя сладка:D
     
  8. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Не то Марта,не то!!!(с)
     
  9. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    хз, откуда фоткала. из машины, наверно.

    потому что:
    добавлю, что про доброе и вечное - это не к скорби я призываю, а к отсутствию злобы.

    нельзя никого просить ни о ком скорбеть - это личное.
    но быть приличными, не нагнетать ненависть - об этом не только можно, но и нужно говорить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    тебе никогда не будет "то".

    Можно я тебя попрошу не обращаться больше ко мне?
    Спасибо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    у меня вот тож мелькало, что хохлы могли бы, живя в своей какой-то параллельной вселенной, решить на вполне серьёзных щах, что вальнув немцова смогут "убить двух зайцев", а то и трёх :D... типа всколыхнуть массовые протесты внутри России, дать повод Запады ещё больше надавить на Россию, ну и просто радостно насрать на коврик у двери Путина.... реально же любой адекватный человек, причем даже пиндоский, понимает, что Путин тут вообще не при чем... но укров реально ещё с прошлого года никак не отпустит...
     
  12. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    я выросла из этого. последний раз оно было примерно так:

    "и вот на выпускном, я всё этой училке скажу, какая она с*ука"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.839
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Во набросились то. Желта вода в голову ударила вам что ли?:)
     
  14. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    Ну и, сказала? Я только на выпускном кстати и понял, что училка то - классный руководитель хорошая тетка, и отличный человек.
     
  15. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    Тссс. Не мешай мужикам внимание дЭвушки завоевывать
     
  16. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    нет, конечно. уже классу к 9-му это стало вообще не актуально.
    мстя- непродуктивная штука.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Хм.Проси.:hi:
     
  18. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    Это да!:nod:
    С этим не соглашусь:shuffle: Пожалуй, только если речь идет о мелких обидах
     
  19. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    обида - это вообще мелко. всегда. если ты обижаешься, значит, что-то важное задето в самом тебе/мне. и надо с этим работать, а не с обидчиком.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.839
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Какое нафиг внимание? Камень легче растопить, чем ее внимание привлечь.:ded: