Убийство Немцова

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем _Set_, 28 фев 2015.

  1. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    поймал себя на мысли - а нас рать (С)
     
  2. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.720
    а6с6
    Тут без вариантов, только вместо Нади, будет какой ни ть Богдан :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    Я тоже думаю, что раскроют. Продолжаем...

    зы: и не позицию его подружка какляцкая вывела, как ни крути
     
  4. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Дима, здравствуй! Почему сегодня выходной? Бросил производство!?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    #365 sergun, 1 мар 2015
    Последнее редактирование: 1 мар 2015
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.379
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Шо деять? Поменять прокладку в.... А тут давно другое, для головы в аптеках прокладок не бвваить))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Там все его алгоритмы давно знают и уже на входе пишут "сгинь".
    Но мозговую дефекацию димона не удержать. Против природы не попрешь. :)
    Вот и оффтопит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Нет. Если б выводила - лежала бы в морге. Потому что ТП такого сорта колется на раз два.
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.705
    Для разрушения Украины не потребуется полной мобилизации. И, думаю не надо быть Нострадамусом, чтобы предсказать, что армия РФ сделает это можно сказать играючи. Мобилизации в Украине не будет, т.к. все давным-давно разбежались (в основном в РФ).

    И как тебе, Дима, новость о внесении в Раду законопроекта по которому будет уголовная ответственность за критику власти? Нормально вас, хатаскрайников, хунта к ногтю прижимает, а вы, как игривая болонка легли на спинку и ножкой дёргаете. Вата вы и есть вата.
     
  10. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    что то мне подсказывают, попилят украину на троих Польша, Венгрия и РФ...а для истиных Украинцев чернобыль оставят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Буквально два слова - ибо тема про Немцова, а по теме ни слова - то я вам так скажу спорщики с украинцами - сейчас, каждый честный украинец отдает за просто так свой ник в любой соц. сети куда надо. И вот там, где надо, начинается вброс чего надо на вентилятор. И вы, наивно полагая, что спорите с давно известным персонажем, на самом деле спорите или с машиной или с человеком-машиной - которому плевать на ваши потуги. Поэтому, просьба - или сами ставите в игнор любого укр. жителя на время хотя-бы - или модераторы - найдите в себе сил и поставьте в бан до лета все ники с Украины. Просто для блага и реальных владельцев ников и для блага форума.

    А по теме - человек умер. Я лично сильно удивлен количеством пришедших на место убийства ( а не на кладбище). Можно сказать, что этот человек до сих пор весьма заметная фигура в определенных кругах ( моя дочь, живя сейчас в Италии - полезла в Гугл, чтобы понять о ком речь , собственно). И если уж так сложилось, что персона еще публичная - на будущее, давайте не будем создавать отдельную тему про смерть персоналия, в которой не будет даже одного поста с соболезнованиями......ну так будет честнее и со стороны ТС (не понятно , зачем он тему создал? Не смог сам определится со своими эмоциями?) и со стороны написавших тут ничего похожего по теме.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    +1500:beer:
     
  13. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Комменты убили. Все-таки до цивилизованной страны нам еще далеко. Или это чтение украинских форумов так пагубно сказывается...
    Отбиться не смогли и перевели тему на "женщины дуры", позор.

    Немцова как человека жалко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Интересно много ли будет соболезнований, когда умрет горбачев?
    Отсутствие соболезнования говорит о многом.
     
  15. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Почему Вам его жалко, как человека? Вы его знали, как человека?

    Если кого и жаль, то это мать и дочь, вернее, детей.
     
  16. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Можно их перечислить, а то я в последнее время плохо ориентируюсь в терминах. Уж не Омерика ли? По локти во лжи и крови.. Не.. А может Хермания оцивилизовалась, ну в срочном порядке, не прошло и века, как печки топили евреями, чо - цивилизация.. Не, спасибо, мы как нибудь сами. :)
     
  17. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    О "слабонервный укр" появился?) В Мариуполе что было? Так там местные работники милиции отказались выполнять приказ по разгону мирных жителей,за что и были уничтожены нациками,более 50 человек.Во как!) Стрелков начал стрелять из отжатой у всу "Ноны"?Может всу и нацики атаковали мирный город при поддержки авиации а потом методично обстреливали из арты уничтожая инфраструктуру и мирных людей,затем несколько дней "героически" входили в оставленный город?
     
  18. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    Ну чего ты с ботом разговариваешь? Тем более с упоротым хохлоботом. Зачем? Для организации говновброса?
     
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.861
    мало букоффффффффф
    Ну а некоторые сидят тут целыми сутками напролет и трут про "стабильностьнадопотерпетьеслинепутинтокто" :cool: Давайте обсуждать идеи, а не собеседников?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.861
    мало букоффффффффф
    :lol: Думаешь у нас по-другому?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...