Убийство Немцова

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем _Set_, 28 фев 2015.

  1. Fed123

    Fed123 Участник форума

    11 авг 2012
    272
    Q7
    Медведев ,кто еще то?))))
     
  2. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    мало ли чо я думаю:D
     
  3. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    Эйдмана Борю по-ошибке:lol::lol::lol:
    Одним джудасом меньше!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ситуация с санкциями начала решаться. Успокоился рубль. Некие договоренности с Европой пошли. Все вроде налаживается и тут бац...убивают никому не нужного и ни на что не влияющего Немцова.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    Не думаю,что это что-то изменит!Абсолютно пустой "пук"...:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Думаю, что лично знать необязательно. Вы ведь тоже, скорее всего, не знакомы с близкими Немцова.
    Считаю, что он был слабой фигурой в политике и, возможно даже, как бы это сказать, умным что ли. В правительстве не удержался и в оппозиции значимых следов не оставил...
    Тем не менее, вряд ли кто заслуживает такой смерти, которая независимо от причины, уже используется в политических целях. Вряд ли сам Немцов хотел такого финала.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    От Дождя воротит. Прям ну так старательно натягивают факты на свои лекала, что противно слушать.. Однобоко и предсказуемо.
     
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    #388 vad4343, 1 мар 2015
    Последнее редактирование: 1 мар 2015
    http://www.echo.msk.ru/blog/pozner/1502716-echo/
    А вот и трезвое суждение от человека, от которого ждали, наверное другого..... А вот Илья Пономарев - редкое чмо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Он не бот,он слабонервный упоротый укр!Пусть понервничает!))))
     
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Подругу Немцова могли "играть втёмную", контролируя её через маму. Оттого и в живых оставили - она ничего не знает и для следствия бесполезна. Зато её мама вне доступа следователей...
     
  11. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    От Познера я бы ждал именно этого. Он всегда говорит, что думает.
     
  12. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Вобще сегодня явственно прослеживается, и, думаю, всем очевидно, что информация подается под определенным углом, кто-то работает искусно, кто-то опускается до банального пустобольства, как Порошенко. Времена такие, мутные.
     
  13. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Да, Омерика. [emoji4]
    Вы говорите о гос.политике, а я о культуре дискуссии. Вряд ли там такие комменты г-на Варяга о бабах и прокладках прошли безнаказанно. У нас пока только мат под запретом и на том спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    #394 Creed, 1 мар 2015
    Последнее редактирование: 1 мар 2015
    Ууу, как все запущено. Индейцам расскажите!.. Ой забыл, их уже того, окультурили.. Ну да, они бы рады и нас культурненько, "бритвой по горлу и в колодец". :laugh:

    https://www.youtube.com/watch?v=VM91cnmuhJk
     
  15. Russian_police

    Russian_police Участник форума

    8 авг 2012
    100
    Superb 1.8TSI,7DSG
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Я, ещё в советские времена, имел неосторожность пройтись по Красной площади с магнитофоном "под мышкой". Очень быстро был остановлен неприметным гражданином, который тут же передал меня, подъехавшему ментовскому наряду. Это я к чему, место любопатное, камеры везде, всякие агенты трутся, мильтоны... Там даже водители снегоуборочной техники, не совсем обычные. А тут стреляют, бегают туда-сюда, удачно снегоуборочной машиной от камеры загородились, ещё подъезжают какие то автомобили... и лишь потом, спустя несколько минут, приезжает первый наряд. Это при том, что всё пространство вокруг Кремля постоянно мониторится, там не только эта камера, есть ещё много разных других, микрофоны, позволяющие слышать разговоры прохожих, а уж про выстрелы я молчу... Я уверен, что есть время реагирования на подобные инценденты и они наверно выраженны в секундах. Как то всё очень выглядит, как то через чур спланированно. По крайней мере мне так показалось.

    Ну и ещё наблюдение. Тут (да и не только на АК) многие многозначительно пишут, мол ищите кому выгодно, сразу переводя стрелки на госдэп. Ну если ЦРУ или какой ни будь Моссад, может завалить человека в таком месте, я реально удивлюсь. Трель западных и российских СМИ понятна и предсказуема, это ессно бралось в расчет. Но вырисовывается картина маслом. Это либо "черная метка" ВВП, своеобразная демонстрация возможностей. Фантастика конечно, но хорошо бы. Либо, как отметили выше, удачная попытка дестабилизации наметившихся равновесий. А это как раз прямая выгода как для российской правящей элиты, так и для её якобы противников из ЮСА. Ибо для дальнейшего засирания мозгов электората, нужен постоянный выброс овна в СМИ. Зачем сравнивать уровень жизни населения в нефтедобывающих странах, обсуждать коллапс экономики и банковской системы, ведь давно известно, нет ни чего лучше, чем очередные происки врагов!

    Зы. Вчера сосед зашел на пиво, соболезновал. Сегодня почитал чешские комменты, после них АК читать противно. Вы даже не представляете насколько по разному воспринимают это событие в РФ и например в Чехии. Здесь многие пишут, что очень плохо когда вообще убивают человека и я с этим согласен, а почитайте ветку - украинские шлюхи и никчемный оппозиционер. Мда-с...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Russian_police

    Russian_police Участник форума

    8 авг 2012
    100
    Superb 1.8TSI,7DSG
    Когда же появятся первые вырезки записей видеорегистраторов???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Человека убивают, это очень плохо. Но еще хуже, когда такие как ты на этом играют, подкидывают говнецо на вентилятор, чудаки на букву М, сеющие муть. Ты просто туп. Путину он в йух не упирался, этот Немцов.. Шут гороховый. У Вовы рейтинг одобрения 85 ПРОЦЕНТОВ!! Такого ни в одной стране нет.. оппозиция мхом за год обросла.. Деньги от НКО/госдепа просрала. Включи голову, если там есть чего включать.
     
  19. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    просвещайтесь, только фильтруйте немного.. но суть есть.
    https://www.youtube.com/watch?v=bAvwgP3qPdA
     
  20. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Путину он не упирался, но есть патриоты почище чем Путин.
    Такие хотели грохнуть Чубайса.
    Для создания таких патриотов работают ребята вроде тебя.
    Все просто -если человек имеет другое мнение, значит враг.
    На форумах к этому приучают.
    Питательная среда-обыдлячивание населения-,чисто поржать", нас рать,Омерига,сисьГи,поСаны, мну, сто грамм и огурчик, критические дни.
    Где, когда и что вырастет и выстрелит из этой среды предугадать сложно.
    Так что, трудись пока,боец невидимого фронта.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...