Убийство Немцова

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем _Set_, 28 фев 2015.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    http://inosmi.ru/magazines/country_czech/

    Иннокентий - вот нашел некий справочник на чешские СМИ. Потыкал в некоторые. В 90% случаев не нашел и упоминания про убийство. Хотя Чехов можно понять - у них Немцов фамилия известная. Там писатель такой был. Так это - где и чего ты читал-то? В каком СМИ каментарии? Чисто просвети. И еще вопрос - сосед со своим пивом приходил или твоего попить? Мне чиста для будущего этикета понять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ты реально такой сирый? Ты пойми дурик, люди спокойной жизни хотят, работать, детей растить, нахер нам этот Крым не садлся бы, и этот хохлосрач до небес, НАТЫ-уяты под боком, санкции, демокраии через заднюю дверь и тд и тд. Если госдеп признает, что 5 ярдов вбахал в дестабилизацию Украины, какой ты думаешь порядок цифр для дестабилизации Росии, фактически для них - стратегической цели.. в мире. Ога. Да о чем я, моль она и в африке - моль. :facepalm: :dead:
     
  3. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    ну как это бесполезна, она видела киллера, автомобиль на котором он уехал. Она свидетель. Причем главный!:ded: А ты говоришь бесполезна
     
  4. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    вот ради интереса набрал в поисковике Немцов и западные СМИ итог

    The Washington Post
    The New York Times
    The Guardian
    The Independent
    Bloomberg
    BBC Russian.com

    остальные западные СМИ, или не знают кто это такой вообще, либо им это не интересно. Тоже самое с лидерами государств. Меркель, Обама да Прошенко. Пардон, эта эще из евросоюза италобаба
     
  5. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    Убийца Бориса Немцова скрылся на «десятке» с осетинскими номерами
    Полиция установила и разыскивает автомобиль ВАЗ-21102 серебристого цвета, в который сел киллер на Большом Москворецком мосту.
    http://lifenews.ru/news/150562

    Полиция установила внешность убийцы Бориса Немцова
    Правоохранители составили словесный портрет киллера после опроса свидетелей.
    http://lifenews.ru/news/150563
     
  6. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Почему нет ??? В Северной Корее у лидеров 100% -одобрение . Так что есть куда РФ стремиться .
    После того как у оппозиции всячески отбирают микрофон , не дают участвовать в выборах под нелепыми предлогами. Валят грязь про них с Центральных каналов и работает против них в Интернете нанятые за деньги , то да мхом можно обрасти против государственной машины .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    ну вот, к примеру, типичное "подкручивание", манипуляция и ложь.

    https://twitter.com/Dobrokhotov/status/572006445690056704/photo/1

    Причем тут болотная? Надо четко разделять такие события, как оппозиционное шествие по случаю первомая, ДР. клары цеткин и тд. Это одно. А траурное, поминальное событие по известной фигуре, невинно убитой, независимо от его взглядов - немного другое.. и людей, готовых выйти в протесте против беспредела, убийств - на порядок больше, ЭТО ФАКТ. Да против этого - я бы сам вышел, сегодня.. но я далековато. В память о Бориске, о лихих временах в НН, тусовках на концертах СПС, футболках на халяву... :) Но эти твари с оппозиционными лозунгами не к месту там. Память нельза монополизировать и искажать. Во такая игра идет, походу большая..
     
  8. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Абсолютно согласен. У крайних оппозиционеров не получалось баннер развесить на этом мосту как их сразу снимали.
    Скорее чечены показали Кремлю как надо разбираться с оппозицией . типа как у них в Грозном. Хлоп и нет проблемы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Вы бы надрачивали друг другу где-нибудь в другом месте..
     
  10. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    По горящим следам,я так понимаю не получилось раскрыть?
     
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ну что она могла видеть? Человека в маске/балаклаве? Запомнила марку и номер машины? Притом, что только что расстреляли любовника (в спину)? И киллер уже убежал, закрытый от неё уборочной машиной. Тогда зачем её оставили в живых? Киллер не попал?
    А в остальном - да, один из главных свидетелей. Только толку с этого...
     
  12. JabbeRWocky

    JabbeRWocky Участник форума

    13 июн 2005
    405
    Audi A6 4F, 2005, BDW
    85% ХА-ХА-ХА. Левада центр, снимай вату! https://www.youtube.com/watch?v=OS0McwKAosk#t=5553
     
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.383
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Кстати, ключевое отличичие оппозиции тех лет. Нашей оппозиции. Тогда мы верили, были идеалистами, протест шел из сердца. То, что сейчас происходит - это всего-лишь извращенный механизм на службе неких сил. Демократия как прикрытие, инструмент, которым нашу оппозицию уже поимели, а теперь через нее хотят поиметь всю страну. Демократия, истинная, для нас неизбежна. Но нам не дают развиваться поступательно, всегда найдутся наивные дураки, которые хотят быстрых пермен и которых можно использовать. Возможно, сегодняшние "оппозиционеры", понимая откуда финарсирование, верят, что делают правое дело и думают, что смогут обхитрить хозяев. Построить честную власть за чужой счет.. Не ребята, вас поимеют. Один плешивый уже поиграл в эти игры и просрал великую страну. Всему свое время.
     
  15. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Да мне пох левада и тд я с людьми общаюсь, время сейчас такое. Многие временно переобулись за власть, понимают, что есть что терять.
     
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    С чем согласен-то? У человека несколько утверждений - около пяти...некоторые взаимоисключающие - с какими именно согласен?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. JabbeRWocky

    JabbeRWocky Участник форума

    13 июн 2005
    405
    Audi A6 4F, 2005, BDW
    разве что подневольные, либо откровенная мразь по жизни.
     
  18. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    На фоне украины это меньшее из зол, не находишь? Хотя с кем я общаюсь.. ты скушен и предсказуем со своим репертуаром, как бродячий цыган. Долгая дорога - казенный дом... завязывай, надоел.
     
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я нашел статьи в Чехии - с комментариями читателей..слова Путин,Россия и русские - самые частые в комментариях...и не слова соболезнования((((( и пару раз фамилия погибшего
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Bmsauber

    Bmsauber Участник форума

    20 апр 2012
    106
    А6 С6 3,0 ТДИ 05г.
    Жалко Немцова, талантливый и принципиальный политик, узник совести.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...