Убийство Немцова

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем _Set_, 28 фев 2015.

  1. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    В Москве проходит траурное шествие в память о Борисе Немцове
    По данным полиции, на Марш скорби собралось до шестнадцати тысяч человек.
    http://lifenews.ru/news/150560

    Следственный комитет объявил награду в 3 миллиона рублей за ценную информацию об убийцах политика.
    http://lifenews.ru/
     
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Не смеши - у оппозиции минимум 2 канала ТВ на всю РФ...один платный всего за 100 баксов в год и другой даром вещает...у нынешней так называемой "оппозиции " одна проблема - ноль доверия от народа, ноль веса в политике и им тупо нечего предложить людям, которые желают изменений в стране - каждой бабе по мужику и каждому мужику по бутылке самогона (Попандопола) - не канает....

    А так, нести ахинею по ТВ и в инете им никто не запрещает - правда мало кому это интересно(((Дождь в убытках и в долгах..спонсоры ушли и так далее.. нет оппозиции в РФ - один шлак остался...и тот прячется от госдепа в тюрьме))) так что я бы на месте власти, нынешней "оппозиции", на выборах фору сразу давал - плюс 20% - может где смогут себя проявить на деле - но вряд-ли они хотят стать не оппозицией....

    Сейчас смотрю РБК - показывают народ - много народа - все с флагами РФ - практически у каждого - ощущение - что флагов больше, чем на Антимайдане - может вышли помянуть погибшего пару дивизий ВС РФ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    Про совесть забавно слышать:flirty: чел отлучен был от кормушки, и в поисках новой кормушки пошел на содержание к госдепу США. Это только по велению совести. В прочем, у каждого свои понятия о совести и чести.
     
  4. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    вот объясни как мне борец за права шпротоф, при чем здесь опозиция и убийство которое обсуждаем? И уж Корея тут явно не при чем.
     
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.383
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    :cool:

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Не секрет, в чем его талант, кроме распила бюджета? И где и когда он отбывал срок за свои убеждения? Или для вас "узник совести" - это беспорядочная личная жизнь?
     
  7. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    :hi:


    http://lifenews.ru/news/77529
     
  8. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
  9. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Блят* смотрю трансляцию,это ****е* какой же не адекват
    ОН прям герой России,умер на боевом посту рядом с Украинской ******
     
  10. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    :D:D:D:D
    Человек который якобы боролся с коррупцией,на НГ наотдыхал в Дубаях на 300 000 $,ужинает в ресторане в ГУМе(там цены ни как в Мак.даке,и как пишут в СМИ чуть ли не постоянным клиентом был,на вечернем променаде идёт с моделью младше его на 30 лет в сторону дома в центре Москвы,где хата стоит несколько миллионов долларов.
    Люблю таких анти коррупционеров :thumbup:
     
  11. Steel_Attorney

    Steel_Attorney Новичок

    8 янв 2015
    0
    A6/C6 3.0tdi
    Расскажи в чем талант, может быть в том что Немцов с Хакамадой призжали к нам в Беларусь, и пытались провести нам "демократию"?
     
  12. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Насчет принципиального политика тоже....Умора...

    А вообще почему то радеют больше бывшие Русские за нашу судьбу.Из балтии или чехии.Оно и понятно в принципе.Градус истерии превышен и ситуация в России освящается однобоко.Начинаю понимать "Диму из Киева" .Тоже хочется сказать заберите своих.... и не лезьте к нам,но чудес не бывает и пока не получат по щам,по русскому обычаю,разные либерасты-не будет спокою.
    В старину бывало пороли на площади.Черт.Заманчиво.
     
  13. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    А чего на марше фотки такие серьёзные,что прям Боря с трибуны спустился,у него что другой жизни не было??
     

    Вложения:

  14. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Где то в теме про Украину видюха на днях была об этом с Жириновским. Советую.:thumbup:
     
  15. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Ты завистливый какой!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Steel_Attorney

    Steel_Attorney Новичок

    8 янв 2015
    0
    A6/C6 3.0tdi
    да я своему земляку написал, выше, мне интересно, особенно узник совести
     
  17. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Да я понял.)Используй кнопку цитирования.:beer:
     
  18. Steel_Attorney

    Steel_Attorney Новичок

    8 янв 2015
    0
    A6/C6 3.0tdi
    спасибо:beer:
     
  19. JabbeRWocky

    JabbeRWocky Участник форума

    13 июн 2005
    405
    Audi A6 4F, 2005, BDW
    неадекват вообще-то на антимайдане. посмотрть хотя-бы лица на тех у кого берут интервью. в первом случае это согнанные подневольные бюджетники и студенты, либо дебиловатая вата. тут же вполне политически сознательные люди, которые пришли по своей воле, половине из которых немцов вообще поуху. просто не согласных с нынешней ситуацией в стране.
     
  20. Russian_police

    Russian_police Участник форума

    8 авг 2012
    100
    Superb 1.8TSI,7DSG
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...