Убийство Немцова

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем _Set_, 28 фев 2015.

  1. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    ипать ты серанул, ты куда попал то? ты это в афгане, да в ираке с ливией рассказывай :lol: Не зли меня, а?
     
  2. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    По большому счету мне на.рать кто ты.. и не потому, что рабочий, а что пишешь куйню всякую, абсолютно не разбираясь в вопросе.


    Повторю - иди в жопу.
     
  3. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    да пох всем, ты вроде нормальным парнем был, чо стряслось то? Тебе Грин кард выдали чтоле? Собрался за лужу и тренируешься по "линии партии"? :D
     
  4. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    с какого перепугу ты решил, что твоё мнение хоть кого-то интересует и тем более, что к нему прислушиваются? :) ты вообще кто??? :) чо тебе вообще здесь надо?? :)
    ты неспособен аргументировать свой поток сознания, просто херачишь лозунги в пустоту... и думаешь, что сможешь кого-то в чем-то убедить? :) с тобой разговаривать не о чем... ты реально просто тупо неинтересный...
     
  5. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    Бот. Вот кто, или диванный воин укровойск

    http://vz.ru/news/2015/2/23/731067.html
    Министерство информационной политики Украины открыло набор в так называемые информационные войска страны; сообщается, что каждый украинец с доступом к интернету может принять участие в этой инициативе.
     
  6. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
  7. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ты чо! Америконская политика - это созидание! Раком становитесь и они вас созидать будут! :laugh:
     
  8. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    зачОт:lol:
     
  9. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Может реально чуваку аккаунт ломанули? Пипец, а Вадим давеча предупреждал! :ded:
     
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Если дивы с бумаг составляли такую сумму - то стоимость бумаг - это цифра умноженная на 50. Откуда? Или опять вброс?

    Источник - http://ren.tv/novosti/2015-03-01/bi...v-ego-ubiystve-nado-iskat-ekonomicheskiy-sled
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.383
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    :cool:
    [​IMG]

    А вот кажы чудило, шо цэ зробил пан Немцов пользительного для нашей раши, для благасти населения своей страны кадысь был в Кремлю, и имел огромные возможности.

    Да, и посля не забуть, прокукарекать как Немцов с джапанизами контрактий подписал, суть того, и шо цэ принесло РФ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. JabbeRWocky

    JabbeRWocky Участник форума

    13 июн 2005
    405
    Audi A6 4F, 2005, BDW
    ещё раз говорю, американцы очень хорошая нация. те ястребы что устроили в ливии и в афгане рок-н-ролл, конечно должны быть преданы не земной каре. но, уважая америку, имею ввиду конкретных людей. людей дела, будь это учитель, строитель, либо губернатор ... те что трудятся так же как и мы. и поверьте эти люди мыслят позитивно, всегда прямы и открыты, чего порой не хватает русским. хотя-бы посмотреть сколько злобы и необоснованное ненависти к ним в темах про украину. на вашем месте я бы не строил себе идола в виде путина, этот человек не тот на кого стоит ориентироваться.
     
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.383
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Очевидно оно все изучает, но смысл и толк именно от этой камеры, наш домодедовский полицай ссылаясь на эту камеру, не видит кудой она бачит. и в каком месте от убийства находится. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    ну вот нафига ты всю интригу сломал:hot:
    вечно ты со свей правдорубкой:D
     
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.383
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    не бзди, макдак не закроють. да и барамка сей сайт не читаеть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.383
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ну какая интрига могеть быть с замкадным ПеПеэСником? :cool:
    [CUT]:laugh:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. JabbeRWocky

    JabbeRWocky Участник форума

    13 июн 2005
    405
    Audi A6 4F, 2005, BDW
    в маке не питаюсь, айфонами не болею, за джинсы и жвачку не продаюсь. странно что общество потребления скультивировалось в россии за столь короткий срок, а вот общество созидателей за 30 лет разрушили.
     
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ты дешевый провокатор. И те и другие имеют право на свои разрешенные марши. Что и реализуется в сегодняшней России. А провокаторов - "на кукан", как сегодняшнего депутана.
     
  19. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ты умник еще походу не совсем разобрался в основе могущества СШП, ну-ну, наверное работают больше других! :)
     
  20. JabbeRWocky

    JabbeRWocky Участник форума

    13 июн 2005
    405
    Audi A6 4F, 2005, BDW
    не совсем знаю украинский. но у меня к разного рода либералам гайдаровской закваски нет никакой симпатии. я социалист если что. кстати, путин, медведев, кудрин, греф и прочие силуановы - на всем протяжении правлении путинских это по-сути КОЛЛЕКТИВНОЕ СПС 2000-х, с той лишь разницей, что изредка пускают речи про "РАЗВАЛ СОЮЗА БЫЛ ОШИБКОЙ". а вся их политика если и отличается чем-то от немцовых, то разве что в худшую сторону. те же самые сторонники крупного капитала, западных инвестиций, саморегулирующего рынка итд. я даже думаю что борис ефимович немцов даже лучше бы управлял:flirty: