Убийство Немцова

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем _Set_, 28 фев 2015.

  1. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    где?:eek:

    Раньше у 200 метрах от Кремля не убивали незадолго до митинга, и толпа не скандировала "ату его, и Чубайса впридачу"
    в частности... ты:

    1) это был марш. явно не митинг в общепринятом смысле слова
    2) смелое заявление - "НИКОГО"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Почему неуместно?

    Что неуместного в радости от смерти какой нить мрази, и скорби по невинным жертвам режима, одним из создателей которого была данная мразь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.392
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А пачаму турки всех девиц называють одинаково - Наташа? :cool::shock:





    Не, ну как тогда еще тут общацо и диалоги-диспуты вести, что же с Влаховских удумий нуна в общении с конкретным литцом, с ним в "третьем литце" вести тёрки? :spy: Оная выступила тут с конкретным своим т.ск. жизненым образом и устоями, означила свою позишн намба фри, и шо? Мы должны молчатки? :cool: Её же с митинга, аль либирастной партии, никто не уполномачивал тут базар держать и всех неахласных клясти. Тем паче подчеркивая свои личные жизненные позишины на карашо и шо плёхо, что и кои не срастаются с устоями большинства сограждан.
    По "соплям" получила, признанку дала, шо цэ за дило, посля же - ой как карашо щё подераторо паявився. На литцо.... еще не карошая и не красивая черта. Как будто её на помывку направляли обычные пользователи и за темой никто не следил.
    Мну лично не торкает её матершинка, я у себя на слюжбе в апезъяннике много набачился на девиц с матюхами, и не такое ышо про себя лубимаго слухаль. :shuffle: Да и потом, как она могеть на мну забижацо ежели я у неё в игноре :ded:, = я же её не бачу, не за шо её наказывать таперича. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Именно щас Путин почувствовал настоящую силу, чтобы так нагло расправиться со своим настоящим и зримым конкурентом.

    То ли еще будет. Он алчет крови.
     
  5. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    Не знаю.
    Всё не так просто и не так сложно, кмк. Всё просто не так

    Мне понравился посыл в этой статье :

    http://www.vedomosti.ru/newspaper/articles/2015/03/01/verhovenstvo-prava-nesistemnii-analiz
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Именно так зарождалась великая русская литература.. Учись иносказаниями оппонировать. С басен тебе будет легче начать.. :laugh:
     
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.392
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А щё? :shock: здравая вполне мысль, за евоную ваучеризацыю всея раши, и скильки он на ней кинуль, МММ отдыхаить. Тильки мавродюшка срок получиль, а этот все народное лепестричество прихватизировал в одно рыльце.
    Его какбэ раньше хотели, да стрелки военпенсами оказалися....:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Почему нет? Ведь никогда ранее не убивали под стенами Кремля. В подьездах, у подъездов, бомбы на крышу авто, пулемет на развилке к загородному дому.

    Он хочет заставить весь мир трепетать..
     
  9. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    давай троллить в другой теме?
    или с другим собеседником)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    как минимум промолчать про то, что власти во всем виноваты (см. интервью Касьянова, Хакамады и т.д.), особенно умиляет их слова, о том что это террористический акт ... (спишем на эмоции, ага)
    Неуместно указывать нам, всем остальным непричастным ни к жизни, ни к смерти БЕН как нам себя вести и страдать, о том что какая-то там эпоха закончилась, и т.д. .... отсюда и противопоставление сочувствующим БЕН ....

    Вы сейчас вообще пытаетесь меня обвинить в том, что я не по-христиански отношусь к его смерти?
    Да, это так!
    Мне на него глубоко пох. Он мне никто и звать никак. А учитывая его деятельность - то бог ему судья. Закопать и забыть!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.392
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья

    - Подумайте, какое свинство,
    Лишить кукушку материнства!-
    Смотря программу новостей,
    Сказал Папаша Коростель. -
    Смотрите как она тоскует по Немцову.
    Не спит, не ест, и всё на всех теперь кукует:
    Ку-ку. Ку-ку. Ку-ку. Ку-ку.
    А ведь она ещё в соку!
    Возьмем, админ, под крыльцо
    К себе кукушкино яйцо?
    - Возьмем, конечно, как не взять!
    И стали жить да поживать
    Дитя приемное на форуме лелея.
    Она росла... Но, хорошея,
    Подчас сбегала из семьи
    На танцы в клуб не к ауди. Там, где Славики
    Рулады пели до рассвета.
    (Кукушке нравилось всё это).
    И вот, однажды, в шуме бала,
    Она свою невинность потеряла
    С красавцем модером, он, ах подлец,
    Не взял он либеральшу под венец.
    И снова слышно на суку
    Кукушки горькое "Ку-ку!"
    Теперь с яйцом сидит сова.
    Мораль же басни такова:
    Кукушку, как ни воспитать,
    Такая дочь - какая мать...
    :p
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    А чего так? Ведь 'уровень агрессии в стране достиг уровня, что под стенами Кремля убивают'. С кем мне еще поговорить на эту тему?
     
  13. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Мы за любой кипеш, давай ссылку!
     
  14. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    :lol::lol: Я знал, я открыл талантище. :thumbup:
     
  15. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    кто тебя страдать-то призывает?
    призывают к банальному проявлению воспитания. и задуматься о том, что с согласительной ремаркой перепостить решаешь.


    ключевые слова выделила. вообще ни разу.
    кто я? чтобы кого-то обвинять в христианском или нехристианском поведении?:shock:

    я тут вообщем-то только о снижении градуса агрессии говорю, не более того.
    когда умрёт Путин, я, если буду жива на тот момент, не буду по бложикам орать - так, ему *уке и надо, что вы воете и т.п.
    войте. за пределами моей квартиры.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    извини, я тебя в игнор отправлю. ты - неинтересный тролль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    А вот лично я равнодушен к этому событию.

    Касательно возможной причастности Путина и Ко, смешно право. Во первых это слон и моська, зачем авторитетному лидеру убивать безвреджного болтуна до конца не понятно. Во вторых на мой взгляд не надо было его убивать, чтобы понять, что за этим последуют скачки "типа оппозиционеров", а лишние волнения на мой взгляд правительству не нужны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.392
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ты про сё шоль? :cool:


    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ниче страшного. Тебе даже интересней будет меня читать в ответах других. :wink:

    Как тебе басня Варяга?
     
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.392
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Все следы ведуть в СБУ, не оправдал Борюсик их надежд.... мало того скильки грошей долляровых истратил на свои похоти, так ышо и гарну каклушку поимел, а выхлопа от него нуль, к тому же много знал... :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...