Убийство Немцова

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем _Set_, 28 фев 2015.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.388
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ты эт того, ага! мы в ИГНОРЕ :ded:, а не в синагоге!!!, мацою хрустим. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    тебе виднее, что там правда, что нет.
    жаль, что правда у тебя:

    я хотела узнать от тех, кто считает себя православным и одновременно льёт ушаты дерьма по сабжу, как у них лично это сочетается с Великим Постом.

    Нас всё время призывают помнить о чувствах верующих, не оскорблять их, вот я и стараюсь помнить. Изучаю чувства, чтобы ненароком не оскорбить на "двушечку".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    что-то название новости ее содержимому не особо соответствует. Явлинский призывает интегрировать Россию в Европу. Но это заявление идиота, КМК. Ибо Россию во первых и так и есть европа с одной стороны, а с другой стороны, те же Европы ее от себя как могут отталкивают всю историю. Так что он просто идиот. А вот Каспаров, тот да. Упырь самый натуральный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.388
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А ничефо, па крайней мере для мну, я пензию в руплях олучаю, заморскими харчами не терзаюсь, панаеду в дярёвню к родственничках и снова картохаю подзатарюсь, мсяу там разными свежыми.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    по сабжу:
    пока нам всем скормили только одну камеру, с которой мало что понятно, кроме снегоуборочной машины
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    А есть несколько стадий включения челока в церковь. Думаю, что для обычных прихожан это простительно. Ибо человек слаб! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Игрок.

    Игрок. Завсегдатай

    2 мар 2015
    710
    Это действительно мелко. Давай поговорим о более крупной рыбе. Кто теперь у нас ВВП - несчастный человек или кровавый тиран?
     
  8. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Шо, опять? (с) Мульт. Опять нас зовут проинтегрироваться в гейропу по самые нидерланды? А нас спросили - нужно ли нам это?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Да, не зря, видимо, говорят:"Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты".
     
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    имбицил, чо...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    :shock: кинца хочецца? Поглазеть на последние минуты кумира? Вобще "этот беспредел режима" даже название имеет - следствие! :ded:
     
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.388
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #692 Варяг, 2 мар 2015
    Последнее редактирование: 2 мар 2015
    вах, лень мну шукать и выставлять тваё вчерашнее -"помнить", и тут снова выкладать, знаю ужо точно тильки одно, шо в реалиях не один пост и каран не избавит тебя от твоих матюхов , никогда!







    да мы бы тоже хотели, и ужо в который раз, от тебя услыхать?!!! когда ты, такая из себя призывающая....., дупай сейчас на дискотеке виляешь и прыгаешь радастна скача, ниче тебя не торкает шо на нэньке человеки загибают десятками тыщ.??

    Вот оно и тоть, шо прежде чем у других выискивать соринку, надыть у себя папервой бревнышко вынуть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    #693 edward, 2 мар 2015
    Последнее редактирование: 2 мар 2015
    Не полно пишешь ....
    Хотя можно конечно как в Северной Корее - осуждать тех, кто недостаточно плакал ...

    А это должно как-то "сочетаться" или не сочитаться ?

    а что там каноны говорят про ложных кумиров?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    ты тут не входишь в выборку, ибо потока каки не было))
    но всё равно спасибо, кэп.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.388
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    казав пан grub и перекрестил пани Natuzzi большой свинской зажаренной рулькаю, да храни тебя госпоть девонька. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Не согрешишь - не покаешься! :flirty:
     
  17. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    тоже мелковато ....
    Давайте поговорим про глистов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.388
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    :D

    http://youtu.be/X4ca_oEMLCs
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :nod: не покаешься - не угодишь богу!
    т.е. грешите - кайтесь - угождайте ...

    ЗЫ если что - не мое ....:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    из песни слова не выкинешь.
    там написано именно то, что что написано.
    тётя текст огромный наваяла. это уже не просто всплеск эмоций.
    ?? кто ж плакать-то тебя просит?
    что ты хотел спросить? я не поняла, переформулируй, плиз.
    мне как бы на каноны... в теме писала, что я к православным себя не отношу.
    а кумир в данном случае - право на жизнь.

    ЗЫ: чего затёр "Все просто - не суди, да не судим будешь!"?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...