Убийство Немцова

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем _Set_, 28 фев 2015.

  1. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    "не стреляйте в пианиста, он играет как умеет" (с)

    Посты не соблюдал и не соблюдаю ... значит не "воцерквленный" ...

    мораль тут не при чем! это несколько иное понятие.

    ЗЫ
    И уж если разбирать конкретную ситуацию, то уже неоднократно говорили, что убитый был в сущности плохим человеком ... (в т.ч. и с церковной точки зрения)

    Так что как говориться "имею мнение - хрен сотрешь!"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    нашел чем хвалится ..... :cool:
    да и я вообще-то лесьбиян по урождению (только девками интересуюсь) .... старичков могу удовлетворить только переведя под ручку через дорогу ... или стаканчик с челюстью подать ....

    :uhoh: и что у тебя за мысли?
    [CUT]иль мечты? :D[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Irsen

    Irsen Новичок

    2 мар 2015
    70
    лягушонок
    Мне вот тож, пожалуйста, объясните.:shock:
     
  4. Slava77333

    Slava77333 Участник форума

    4 фев 2015
    378
    А4 2.0Тquattro 11г
    а че объяснять то.... Путин - ум честь и совесть нашей эпохи.....
    а эти как там бендеровцы и прочая нечисть которая Януковича оговорила и свергла благодаря тем же пендосам хочет что бы мы придатком Ойропы стали....
     
  5. Slava77333

    Slava77333 Участник форума

    4 фев 2015
    378
    А4 2.0Тquattro 11г
    #725 Slava77333, 2 мар 2015
    Последнее редактирование: 2 мар 2015
    естественно на Вашингтон..... надо отомстить неразумным хазарам....
    за все.... надо сделать что бы за рубль давали 60 долларов!

    во всем виноваты пиндосы.....
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.721
    А ещё "в огороде бузина, в Киеве дядька.."

    Поближе к теме.
     
  7. Slava77333

    Slava77333 Участник форума

    4 фев 2015
    378
    А4 2.0Тquattro 11г
    а вот это Вы сударь зря.....
    Путин тут ни при чем....это бендеровскими руками пиндосы замочили... нить то прослеживается...не зря ведь к свидетельнице никого не подпускают
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.721
    Вы, похоже, не поняли намёка?
     
  9. Slava77333

    Slava77333 Участник форума

    4 фев 2015
    378
    А4 2.0Тquattro 11г
    не знаю о чем Вы ...вернее понять не могу... пройдет пару месяцев
    и все забудется...а этого допустить никак нельзя...
    пиндосам надо отмстить.....
     
  10. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    А что ты все слюнями то брызжешь? Версии всякие, так обычно бывает, фигура видите ли неоднозначная, видимо многим насолил, у многих брал, многим давал. Идет следствие. Или у тебя есть факты? Тогда просим! Но я почему то думаю, что мы, как обычно, фактов не увидим и ты будешь дальше мямлить в известном тренде. :)
     
  11. Irsen

    Irsen Новичок

    2 мар 2015
    70
    лягушонок
    Эту ситуацию можно по разному выкручивать, кому как выгодно. Как Вы называете, "пиндосы" этого разве не понимают?
     
  12. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    У вас, кстати, снайперов все расследуют, уж год как, Одесса, боинг.. Не смущает? Или тут запросто повонять думаешь можно?
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.721
    Ок. У Вас 3 дня подумать над тем, как отомстить.
     
  14. Игрок.

    Игрок. Завсегдатай

    2 мар 2015
    710
    Почему именно пиндосам?

    Вот выдержка из последнего интервью Немцова:

    Б. НЕМЦОВ – И это борьба за выбор пути. И, кстати, если Украина через все эти кошмары пройдет, окрепнет и станет успешной демократической страной, то это конец Путина, потому что выяснится, что крупнейшая православная после России и славянская страна добилась успеха именно на европейском пути, а совсем не на вот этом безумном, непонятно каком, «азиопском». Это первое.

    Теперь по поводу санкций. Первое. Я считаю, что санкции против страны крайне неэффективны. И, слава богу, санкции против страны не введены. Я считаю очень эффективными персональные санкции. Проблема лишь только в том, что эти санкции очень робко вводятся. Ну, например, есть санкции против приближенных к Путину олигархов – братьев Ротенбергов, Тимченко, Ковальчуков и так далее. Но эти санкции только американские. Европейцы аналогичные санкции так и не ввели.

    К. ЛАРИНА – Слишком завязано все?

    Б. НЕМЦОВ – Не знаю. Но не ввели. Американцы ввели, а европейцы не ввели. Но интересы как раз этой всей публики, они в основном в Европе находятся.

    К. ЛАРИНА – Поэтому и не ввели.

    Б. НЕМЦОВ – Поэтому я считаю… Кстати, эти санкции очень популярны среди даже зомбированных людей. Потому что когда говоришь, что вот прищучили олигарха-миллиардера, который разбогател на государственных ресурсах, дружка Путина, то, в принципе, даже сторонники Путина потирают руки. Ну и правильно они делают. Так что это очень эффективная вещь.
     
  15. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Причем, самое забавное, что говорящие навозные головы типа Славика, походу запросто хавают пустобольство Порошенко, типа это Сурков завалил нэбэсну сотню! Это жесть просто! :lol:
    Славик, скажи, правда веришь - что Сурков? )))
     
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.388
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Эдя, настраивай волну радиоприемника на "говорит Москва", там с 15:05 ведущий ( «Программа Алексея Гудошникова») с либерастами перетирает по факту мочилова Немцова. :thumbup: :D

    http://govoritmoskva.ru/users/hosts/8/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    #737 Фиеста, 2 мар 2015
    Последнее редактирование: 2 мар 2015
    Да-да-да! Помню-помню! Как-то мы с тобой уже говорили на тему пусек, емнп, ты полагаешь, что ничего особо страшного они не совершили.
    Только почему православными ограничиваешься? Я приводила цитату о том, что в синагоге бы их просто застрелили, если бы они прошли охрану, конечно.

    Но раз ты так интересуешься каноническим подходом именно в православии, то посмотрела бы в сети. Во всех религиях писания (во всех аврамистических религиях) допускается убийство врагов.
    В православии, в частности:
    Соответственно. если враг убит, ни одна из этих религий не запрещает радоваться победе.


    Кстати, мы тогда ещё и про Сергия Радонежского вспоминали, про монахов Пересвета и Олябю
     
  18. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Одна из главнейших причин получить пулю в печень и шею в центре Москвы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    Славик отдыхает в бане.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Игрок.

    Игрок. Завсегдатай

    2 мар 2015
    710
    Последнее время очень часто именно друг стреляет с спину. Я думаю, что именно Немцова и не хотели убить. Просто хотели показать, что это можно сделать свободно в "настоящей демократической" стране перед Кремлём и абсолютно любого человека. А может действительно побоялись, что Немцов станет лидером оппозиции и поэтому ..... .