Убийство Немцова

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем _Set_, 28 фев 2015.

  1. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.970
    МОСКВА, 28 фев — РИА Новости. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров уверен, что убийство оппозиционера Бориса Немцова организовали западные спецслужбы.

    "Организаторы убийства надеялись, что в смерти Немцова весь мир обвинит руководство страны и вызовет волну протеста. Нет никаких сомнений в том, что убийство Немцова организовали спецслужбы Запада, стремящиеся любыми путями вызвать внутренний конфликт в России. Такова их практика. Сперва приближают человека,… называют другом Америки и Европы, затем приносят в жертву, чтобы обвинить в этом политическое руководство", — написал он на своей странице в Instagram.

    Глава Чечни отметил, что "руками украинских спецслужб мог быть приведен в исполнение приговор, вынесенный Немцову в какой-либо западной столице". При этом Кадыров добавил, что Немцов не был реальным претендентом на власть и нужен был стране "как оппозиционер, который формально есть, но реально не является ярким лидером так называемой оппозиции".
    "Немцову не нравилось всё, что я делал для возрождения и развития Чечни. Я к этому относился очень спокойно и даже не интересовался его высказываниями", — вспомнил Кадыров.
    http://ria.ru/society/20150228/1050181993.html
     
  2. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    повторю ещё раз, мне просто интересно.
    так что твои версии зачем мне это - помолиться или как - неверные.
    лучше сделай вклад в моё миропознание и ответь на вопрос:
    сам-то к православным относишь себя или нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    бывает, что не везёт желающим
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.970
  5. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.839
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Можно влезть в ваш диалог? А что Вы понимаете под православием?
     
  6. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    А чем православные отличаются от, например, католиков (помимо внешней атрибутики)? Мне просто интересно.
     
  7. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    атеисты здесь сплошные, процентов на 90%. один людвиг кристиан верующий, да и тот эту бы ветку поддержал!
     
  8. Russian_police

    Russian_police Участник форума

    8 авг 2012
    100
    Superb 1.8TSI,7DSG
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    влезть можно.
    что я понимаю - неважно. мне интересно к кому себя относят участнкии ветки. не более того.

    это не ко мне вопрос.
    а ты? я про вероисповедание и самоидентификацию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Дак загугли, коли интересно, тема ваще о другом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Конечно. Нет. Тебя только московская прописка интересует к чему эти расспросы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    спасибо за ответ.
    за версии о моих интересах - тоже спасибо. повеселил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Дак а чтож её не поддержать, убили (это конечно не по Христиански и это плохо) человека, но человека продавшего Родину, что тут такого и по чему тут скорбить? Ведь ещё несколько лет назад это (убийство) и делали за это (продажа Родины), о чём лить сопли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    :lol::lol::lol::lol::lol::lol:
     
  15. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Конечно, пожалуйста. Далек от мысли, что тебя интересуют здесь ПОС-1 или ПБС.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    я вообще не знаю что это
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. 0xy

    0xy Завсегдатай

    2 ноя 2008
    568
    A4 Allroad (2010г)
    Почитал комменты и просто волосы дыбом встали!
    Сколько же яда вкачено зомбоящиком в пустые головы псевдопатриотов!!!

    Natuzzi, нет смысла задавать серьёзные вопросы таким людям, он же всё равно его не понял.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Ну так развей туман, открой глаза народу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Кому он ее продал и почему тогда не сел за измену? Не надо на покойника всех собак вешать. Он же оправдаться теперь не может.

    Вот сегодня сказали по НТВ, что благодаря Немцову Ельцин отказался от передачи Курил Японии. Если это правда, то только это может служит индульгенцией всей его оппозиционной борьбе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    смысл задавать вопросы всегда есть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...