Убийство Немцова

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем _Set_, 28 фев 2015.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    #821 skier usov, 2 мар 2015
    Последнее редактирование: 2 мар 2015
    Влад, я поправлю - для оттопызиционеров. КМК.)
     
  2. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    да, дедушка, для тебя 30-45 - это молодёжь.
    старичков и старушек (как ты и постарше тебя) не заметил?
    а про двойки ты к чему написал? тв обычно так и ходит:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.972
    И в какую там позицию врагов народа ставят?
     
  4. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    хреново работали - вот и лишились выходных.
    их задача в т.ч. и предупреждать преступления.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Наверняка и такие были - например приснопамятный Гончаренко.
     
  6. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Думаешь за каждым человеком менты закреплены? :laugh: Тут надо было самому обеспечивать безопасность и нанимать телохранителей.
     
  7. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.972
    Вместе с ними чель работала не покладая ног и рук, раз так себе позволяешь рассуждать? Тебе наверное виднее лучше про задачи ментов и прочих органов правопорядка, чем министру внутренних дел. Не охренела ли часом а?
     
  8. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    ага, и дороги самим чистить, и лечить себя самим, и учить, и пенсию самим себе платить. вполне в русле действий нынешней власти:nod::nod::nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Молодость - недостаток, который быстро проходит). Для меня молодежь - от 18 до 25 лет, так что и ты тут пролетела. Я писал о своих впечатлениях, естественно не претендуя на точность. 30-45 летние были (в основном) в виде экзальтированных теток с цветами. КМК, естественно.
     
  10. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.972
    Сама то чем занимаешся кроме звиздабольства на аудифоруме?
     
  11. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    не хами, дружок.
    их задачи просты и ясны: обеспечивать правопорядок.
    или теперь уже и это они гражданам не должны?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    добрый дедушка лыжник называл меня девонькой, вот я и подумала, что ещё "молодёшшш":cry:
    так где ты вчера, говоришь, был?

    номер карты, CVC можно тут выложить? документы на имущество куда прислать? доверенность на кого оформить?
    зы: из ментов штоли сам будешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Юристу не пристало писать банальности. Немцов давно перестал быть охраняемым лицом, а нанять личную охрану почему-то не захотел. Заказное убийство предупредить очень трудно, если заранее не поступил сигнал о подготовке (заявление потенциальной жертвы, агентурное донесение, вновь открывшиеся в ходе следствия обстоятельства и т.п.)
    Можешь быть уверена, следственная бригада работает, к расследованию привлечены большие силы и средства. Результат будет. Устроит ли он нашу либеральную тусовку? Вот это вопрос...
     
  14. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.972
    Я те не дружок. Минимум вдовое старше. Также наверное полагаю и по статусу в жизни. Это раз.
    Милиция ***... пардон... теперь полиция со своей задачей 1 марта справилась НА ПЯТЬ БАЛЛОВ. Об этом говорит отсутствие каких либо происшествий при проведении многотысячного митинга, а также 50 повинченных ушлепков. Которые могли на этом митинге кровавую кашу заварить. И тогда кто то вполне возможно уже бы оплакивал своих близких. И количество таких могло бы быть не маленьким весьма.

    Сама то хоть раз на подобном митинге со стороны не хрена не делающих ментов была, что бы судить об этой работе?

    PS за хамство мадмуазель прошу пардону
     
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Трололо поперло?)
     
  16. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    я правильно понимаю, что на твой взгляд убийства случаются только в России? :)
     
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Дамочка "включила дурака", у нее просто нет нормальных аргументов. Ох уж эти нынешние "юристы"...)))
     
  18. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Интересно, а какие твои обязанности? Чем ты полезна обществу?
     
  19. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.972
    Не ну нет слов
    http://www.youtube.com/watch?v=OW5syVxzAUY

    а камеру отдельную с видом на море вам сударыня не нужно? Будите любоваться видом крачек

    какая разница вам откуда я?
     
  20. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.972
    Не то слово взял в кавычки. Вышинских тоже был юрист, его слова - чистуха мать доказательства