Убийство Немцова

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем _Set_, 28 фев 2015.

  1. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Ну если по НТВ сказали, то тут канеш "Ноу коммент"
    ДА потому что он продал потихой, пока был он безобидный оппозиционер, потому и гулял на свободе.
    Никто ничего не вешает, да и он особо и не скрывал в последнее время свою связь с Америкосово.

    А уж то, как все "друзья" России заголосили о немедленном расследовании, как бы намекает, что казачок-то ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. 0xy

    0xy Завсегдатай

    2 ноя 2008
    568
    A4 Allroad (2010г)
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    готовься получить помидоров от участников ветки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. 0xy

    0xy Завсегдатай

    2 ноя 2008
    568
    A4 Allroad (2010г)
    У тебя в подписи очень хорошие слова написаны, я последую им.
    Благо, интернет пока ещё не запрещён и желающий разобраться имеет такую возможность.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Такую же инфу продублировал Брилев по Вестям. Он то внушает доверие? Или только личное подтверждение Ельцина прокатит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.970
    когда я слышу вот такие вещи в адрес конкретного Российского политика, из уст западных политиков:

    Госсекретаря США Джона Керри опечалило сообщение о смерти Бориса Немцова.

    «Я был шокирован и расстроен, узнав о жестоком убийстве бывшего российского первого вице-премьера Бориса Немцова в центре Москвы».

    Немцов посвятил свою жизнь «более демократической, процветающей, открытой России, а также прочным отношениям между РФ и ее соседями и партнерами, в том числе с Соединенными Штатами», отметил глава госдепа. «Наши мысли находятся с народом РФ, семьей и друзьями Немцова», — заявил Джон Керри. Он также призвал провести беспристрастное расследование расправы над Немцовым.


    «Наши искренние соболезнования семье Немцова и россиянам, которые потеряли одного из самых преданных защитников их прав»,- говорится в заявлении президента США, передает depo.ua.

    Обама заявляет, что восхищался бесстрашной приверженностью Немцова борьбе с коррупцией в России, сообщает УНИАН.

    «Немцов был неутомимым защитником своей страны, отстаивавшим для своих сограждан права, которые вправе иметь все люди. Мы призываем российское правительство провести незамедлительное, беспристрастное и прозрачное расследование обстоятельств убийства Немцова», - подчеркивает глава Белого Дома.

    В свою очередь канцлер Германии Ангела Меркель была «потрясена коварным убийством» 55-летнего оппозиционера, который был одним из наиболее резких критиков Путина.

    «Канцлер воздает дань мужеству бывшего первого вице-премьера РФ, который постоянно публично критиковал политику правительства», - отметил официальный представитель правительства ФРГ.

    Напомним, ранее целый ряд лидеров западных стран осудили убийство Бориса Немцова. Так, президент Литвы Даля Грибаускайте в своем Twitter написала, что «убийство Немцова показывает, что Россия скатывается в темноту террора против собственного народа».

    Президент Украины Петр Порошенко считает, что убийство Немцова было не случайным. «Он был мостиком между Украиной и Россией. Выстрелом убийц это разрушено. Думаю, не случайно. Не сомневаюсь, убийцы будут наказаны», - заявил украинский президент.

    А международная правозащитная организация Human Rights Watch (HRW) призвала российские власти как можно скорее найти убийц политика.

    Мне лично сразу все становится ясно и понятно
     
  7. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Так мне просто интересно что Natuzzi об этом знает, раз спрашивает о том, кто православный. Она ж выводы на основе этого какие-то сделать хочет. А какие могут быть выводы, если она не знает, что такое православие. Да и знать, похоже, не хочет - говорит не к ней вопрос.
     
  8. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    А я скажу Вам что произойдет. Завтра завалят Чубайса. И я крещенный,православный,русский займу у соседа денег,куплю бутылку водки и билет до Москвы.Приеду и помочусь на его поганую могилу.Относилось бы и к Немцову,но о мертвых...
     
  9. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    потроллить я тоже люблю. сегодня настроения на это нет, извини.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Версия Доренко:hi:
     

    Вложения:

  11. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    спасибо и за такой ответ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.970
    #92 sergun, 28 фев 2015
    Последнее редактирование: 28 фев 2015
    Так интересует то собственно что? религиозные пристрастия форумчан? или назойливое желание отдельной части форумчан обоссать опозиционеров?

    Мне тоже интересно стало, с какой целью интересуетесь?
     
  13. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Вполне возможно кстати.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    будучи неправославной и нехристианкой в принципе, но видя немало воцерковлённых людей, наблюдая как РПЦ наращивает своё влияние в светской жизни, пытаюсь понять как у тех, кто считает себя православными, сочетается вся та грязь об обсуждаемом событии и Великий Пост.

    вот как раз начинала писать этот вопрос Руслану, т.к. он первый в этой теме обозначился как адепт веры.

    RуслаN, сможешь ответить и на этот вопрос?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.839
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Просто так.:umnik:
     
  16. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Либеральный митинг-это, когда заранее знаешь что ничего кроме бреда пары бешеных ораторов не предвидится. Но яркие события придают таким действам некий романтизм, подстегивают любопытство... Когда человек уже на митинге, в дело вступают другие профессионалы, раскручивающие толпу. Если толпа накалена достаточно, можно уже пустить в дело и снайперов, а дальше мы все знаем, что происходит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    см. выше
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    когда-нибудь котёл лопнет, это очевидно. очень жаль, что власти до этого довели.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Да факт,тут к гадалке не ходи:hi:



    Процитирую:
    Известно, что еще древние римляне говорили - смотри, кому это выгодно...
    Все слишком показательно!
    Украинская девушка, виды Кремля - центр.
    Все очень тщательно подготовлено.
    Вывести человека в нужное место, произвести столько выстрелов не убить свидетеля (или не хотеть убить).
    Грандиозная провокация, вот только с чьей стороны?(c)мне кажется дураку понятно,чья.
     
  20. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.839
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Работал я как-то на интронизации Кирилла. И возил кстати батюшек из Киева. Катал я их два дня по злачным местам Москвы. И видел я у них много скруток зелени. Слава Богу, что еще не было Великого Поста. И...?