Убийство Немцова

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем _Set_, 28 фев 2015.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.383
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    колхозниг колхозника..... издалека.... :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Дай бог ей здоровья, мужа хорошего и деток... Глядишь и делом займется.)
     
  3. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Многое верно, Вов, однако такое устройство жизни убивает не только крамолу, но вместе с ним инициативу, интерес к творчеству и жизни вообще.
     
  4. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    ... супротив столишнига. :laugh:
     
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    На самолетах паровые машины пока не применяются))) Ближайшим рейсом улетела...и обещала вернуться.:shock:
     
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.383
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #1026 Варяг, 3 мар 2015
    Последнее редактирование: 3 мар 2015
    Ты знаш, я не имел Олег ввиду радикальну дихтатуру, тут намедне передачу слухал про жисть в Северной Корее, карашо людина рассказывала, и так понимаю они трохи лепше нашего живуть. По зомбоящику у нас мало кажуть про них, впрочем я раньше тоже тилькиположительное слыхивал от тех, кто в ней, этой напрочь северной задиктаченной бывал.
    А иницыатива сам знаш, зачастую буваить наказуема. У нас в народе говорят верно : нэ лэзь поперёть батьки в пекло. Да и потом, вот в новейшей, разве при диктаторе Сталине наша страна ничего не добилась? Хм. в Москве до сих квартирко в "сталинке" дороже новодела с ООО "Донстроя". Да и творческих людин достаточно було, единственное что доставало, это везде слово - партия..... большэвигг. Сталинская власть жыдье вычищала и им сочуйствующих, конешн были и перегибы, тобишь иницыатива у некоторых.... идеального не було, да и его немаэ нигде в мире. Духовности в простой людине больше было, чистоты и светлых мыслей. Приведу простой пример, т.ск. от простолюдина, сравнить совецкий и нонешнии рестораны, в тех люди отдыхали, атмосфера своя была, какбэ радушная. Сейчас же, распальцофщики, так и шныряють по чужим тарэлкам, типа вдруг у суседа круче там шмат мсяу. Да и шлюхи сотнями вдоль дорог на каждной вулице не стояли. Газировку у метро пили не боялись, вопчем много чаво хорошего тогда було.

    так шо один убиенный едеот обещал войдя во власть всех чинуш на волги пересадить, другой рыжий конопатый уайс ваучеры втюхал так же говоря, шо на волги пересядите.... выхлоп один, обои наи...ли население. Тильки тут соболезнующие по Боруху, забыли шо на свои иноземные папелацы пересели и стали свободно иметь возможность приобретать их , при Путине. Бизнюс свой иметь, и не дрожать от стука в рабочую свою дверь. шо пришла "братва" за своим "налогом". :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Воо, так и не диктатура щас. А вся эта мишура из 90-х выветрицца, если мешаться никто не будет, да Карданов последнего взяточника на лесопилку проводит :laugh:
     
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.383
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ему самому Карданову без суда и следствия, десяточку присунуть, будэмо ваньш на киче сидеть, и в душе понимать, чи за дело его. :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.863
    мало букоффффффффф
    Это еще минимум Великой Французской Революцией было доказано :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.863
    мало букоффффффффф
    #1030 иван карданов, 3 мар 2015
    Последнее редактирование: 3 мар 2015
    Вова, ты, кроме своего суржика, нормальный русский понимаешь? Перечти мой пост. [CUT]После небольшой паузы сообщу, что на Украине как раз противоположное мнение не принимается[/CUT]

    Гуглим "график стоимости нефти по годам", много думаем.


    Может потому, что они в столице не водятся? :laugh:

    Аттестат показать? :laugh:
    Ну ее нах, такие успехи, как при перечисленных (кроме Суворова). На зоне тоже без авторитета бардак будет, согласен. :cool: Только к счастью есть люди, у которых менталитет отличается от менталитета сидельцев. Хотя ты прав, если большинство рвется обратно в зону после возвращения на свободу, то о чем тут говорить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.863
    мало букоффффффффф
    #1031 иван карданов, 3 мар 2015
    Последнее редактирование: 3 мар 2015
    Вчера только показывали интервью с покойным Черномырдиным про пересаживание (напоминаю - Борис был у него в подчинении). Так вот он прямо сказал - ты, Боря, пересядешь, а я - нет :laugh:
    Кстати не вижу ничего предосудительного в перемещении высоких жоп на отечественном транспорте. Почему деньги должны тратится не на пенсии в том числе и бывшим ментам ;-), а на то, чтобы перевезти "слугу народа" из одной точки в другую на мягком кресле "Мерцедеса"? Твой авторитет ИВС, я думаю, это одобрил бы. :wink::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.383
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ну да, вот позырь на своих сторонников на митинге по убиенному боруху, им георгиевская ленточка ужо поперек горла , заодно и на их "трудовые" рожи :)
    http://youtu.be/0ZOLjox6Fp0







    Я гуглю тильки свою жисть, ту же пензию, и рад за полицаев ноне, их зарпляту. Пример про "нефтянку" смишон, мафын в разы больше на дорогах, даже я пензионэр, с топливом для сваво папелаца не испытываю, не в смысле дефицита того, а шо могу позволить. Так шо прежде чем клацать, ты думай. :hi:




    И здесь ты не бельмес, шо твой тамошний авторитет супротив тамошнего "кума", цэ власть, и власть не воровская. Так шо ваньш ты опять пролетел...:nod:









    Ты не поверишь! (с) их много, но вы.... не бачите их, патамушта вы[CUT] "натузики с тишинки":D[/CUT], вас другое интересует, та же моя жинка гл. технолог на производстве, считай на заводе-фабрике, как хатишь. Простых работяг достатошно, знакомый токарь-фрезеровщик, за соточку получает :hi:







    не надо, я его бачил ышо до того, как ты его в пешеходном переходе на "трех вокзалах" в Масквабаде купил :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.863
    мало букоффффффффф
    Одним не нравится георгиевская ленточка, другим - радужный флаг, третьим водка без пива. Се ля ви. :laugh:

    Да иди ты?! Ни одного рядом с собой в поле колхозном не вижу. Значит нет их :D

    Да откуда у меня бабло до трех вокзалов то добраться? Выменял в сельсовете на пол-литру хорррошего самогона :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.383
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Не т, цэ поле тваё калхозное давно ужо бурьяном заросло. Пока ты там митинги либерастов сбирал :)








    жыть в деревне и там ышо самогон покупать, тунэядэц :cool:
    [CUT]:laugh:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Игрок.

    Игрок. Завсегдатай

    2 мар 2015
    710
    Вчера вечером ехал по мосту, где убили Немцова. Много цветов на этом месте. За качество извиняюсь.
     

    Вложения:

  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.383
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Чтоб развалить страну враги не нужны, достаточно таких патриотов каким был Борух Немцов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Игрок.

    Игрок. Завсегдатай

    2 мар 2015
    710
    Дядя Вова, цапу надо крутить, родной, цапу ..... .(с)
     
  18. Игрок.

    Игрок. Завсегдатай

    2 мар 2015
    710
    ... нужны Варяги!
     
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.383
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    я иврит , иль как там , ваш идиш, нэ бельмес. Тебе лучше подходит играться в теме, пачаму людишки расходюца, глядишь и брошенку какую нить приголубишь....:nod: а хорошо будешь в той теме играть, бачишь и не одну даже. :D


    Кстати, завывальщики по убиенному, что та вы так и не пахваляетесь его подвигами для Руси матушки того при жизни, поделитесь плиз его делами славными. да праведными на благо государства рассейскаво. :ded:
    Вся ваша либеральная тусня сродни шлюхам на дороге, раздвинуть ноги, быстро "отстреляца", состряпать удовлетворенную типа рожу от того мимолетного секаса, получить бабл при наименьших физических и прочих затратах, и гундосить на весь мир, шо в Рассее нема офицыалом публичных домов и прочих борделей. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.383
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну дык, а кем был зажмуренный намедне в Свиностане? Чи либеральным варягом цэ и быв. Мну с тебя смишно. Таперича тама варяжит поедатель саакака-швили. Ты не понимаешь разницы в Варягах, есть русские, а есть жыдовские и прочая нерусь. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...