Убийство Немцова

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем _Set_, 28 фев 2015.

  1. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    https://maps.yandex.ru/?text=Россия...9561~spn:78.79764964748064,48.766041367680636
    На панорамах дорог из яндекс карты,отчетливо видна камера на столбе буквально в 10 метрах от лестницы на мост,да и ФСОшная камера на Беклемишевской башне тоже направлена на этот участок,плюс камеры есть у лестницы под мостом.Думаю записи с этих камер есть,но нам вряд ли их покажут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Эти либералы совсем без мозгов. Водитель - офицер ФСБ, прикомандированный к автодормехбазе?))) О каком тогда интервью могло бы идти речь? Никакой корреспондент его бы не нашел. Кстати, люди на этих машинах зарабатывают вполне достойные деньги.
     
  3. Russian_police

    Russian_police Участник форума

    8 авг 2012
    100
    Superb 1.8TSI,7DSG
    #1123 Russian_police, 4 мар 2015
    Последнее редактирование: 5 мар 2015
    .........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это слишком сложные методы...) Все гораздо проще, тут не шпионов ловят. КМК, конечно.
     
  5. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Школу КГБ не проведешь
    ВВП вон коалу завербовал.
    Зверюги австралийцы вынуждены были 700 особей истребить.
    Готовилась фсбшная провокация с созданием Австралийской Народной Республики
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.383
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Димитр, вот тебя шпуняють.... старый лыжниг.... ты ей кажы, лыжи могет быть и старые, но палка от них так же крепка и тверда.
    Кстати, есть у мну инфа, кому это було нужно, буш подивлен, но это нужно было дву сторонам. То шо ужо надыбали.... озвучивать здесь не буду, кажу тильк одно, политика тляцкая весчч.
    А Борух там решил порулить, токма забыл, времена ЕБН, как и сам он, канули в лету, а похотливый евгей Борух этот момент не вкурил. По выхлопу, имеем скоро командира нац. Батальона, плюс несколько неугодных Потросенко политиков. Вопчем , детектив сего будет прост и банален, как сбитый боинг.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    И не говори, сбились в кучу и "свиньей" пошли...)))

    По теме: подозревал что-то подобное. Только информации для выводов у меня маловато, но, скорее всего, это дело быстро забудут. Не тот фигурант. Благо новых информационных поводов хватает.
     
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.383
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Верно я в самом начале казав, цэ ховронья.....:wink:
    Влепил бы ей по самый не балуйс её климаксом :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Не, на это я пойтить не могу. (с):)
     
  10. Russian_police

    Russian_police Участник форума

    8 авг 2012
    100
    Superb 1.8TSI,7DSG
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    #1132 skier usov, 4 мар 2015
    Последнее редактирование: 4 мар 2015
    Там только и видно, как свидетель Виктор пытается поднять Немцова. Дамочка в это время куда-то отбежала. Вроде с водителем снегоуборочной машины стоит. Самое интересное дальше, на перекрестке с Болотной улицей - там может быть машина с убийцей, но запись оборвали.
     
  13. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Вот полностью
    Знаком лично. Человечище. И такие есть во всем бывшем СССР например. Да и за рубежом наверняка имеются:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Игрок.

    Игрок. Завсегдатай

    2 мар 2015
    710
    Инопланетяне его замочили, теперь концов не найдём.
     
  15. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Здесь как раз все ясно: выбирайте, что вам ближе
    - дальнейшее ограничение гражданских свобод в России и запугивание оппозиции существующей власти;
    - политическая провокация, ведущая к попытке организации "цветной" революции в России и свержению существующей власти в стране.

    По сути - это одно и то же. :nod: изменение режима
    И, если судить о том, сколько людей собрал митинг 01 марта и похороны, вполне успешное начало организации очередного майдана в проблемной стране.

    Интереснее, почему официальная пропаганда в России устроила такую шумиху, ну реально, уже весь мозг вынесли...
    Немцов все же никак не тянет на совесть нации типа Сахарова или Солженицына...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Аминь?
     
  17. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.129
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    #1137 АндрейР, 4 мар 2015
    Последнее редактирование: 4 мар 2015
    ...или конец.
    ...и почему не рассматриваете это убийство, просто из-за ревности...или при убийстве "такого" человека эту версию просто можно вычеркнуть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Если нельзя остановить безобразие, нужно его возглавить!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Из-за места преступления.
    Бытовая версия имеет право рассматриваться, но гораздо проще было бы разделаться с соперником в менее пафосном месте. Преступник же не дебил и предположил бы, что вокруг Кремля все контролируется, т.е. шансы того, что найдут сразу близки к 100%. Вообще, бытовые преступления раскрываются в ближайшие пару дней после совершения с достаточно высокой долей вероятности. Здесь этого уже не случилось...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.129
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    #1140 АндрейР, 5 мар 2015
    Последнее редактирование: 5 мар 2015
    Согласен.НО,это мнение здравого, разумного человека, я лично знаю несколько товарищей у которых просто "планка падает" увидив измену, и в этот момент они сделают всё что и где угодно.....да и не всегда "бытовуха" раскрывается за пару дней,здесь версий очень много, от "бытовухи",до политики, и все их нужно отработать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...