Убийство Немцова

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем _Set_, 28 фев 2015.

  1. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    :thumbup:
    у меня есть знакомый юрист, которая как-то, готовя доки к очередному налоговому суду, сказала: сейчас мы им набросаем много-много информации, а когда все запутаются, повернем дело в свою пользу. :)
    Очень талантливая девочка. Суд выиграли, конечно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Вряд ли это спонтанный поступок. Тогда бы спутница Немцова опознала нападавшего и, даже если бы хотела скрыть, из нее бы это быстро вытащили в процессе беседы.
    Может какой-то маньяк со стороны набежал, который даже не знал, кто такой Немцов, это кажется более вероятным и найти будет очень сложно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vlasoff

    Vlasoff Tell me

    3 мар 2014
    2.682
    А5 TDI 190Q, Q5 TDI 177Q
    Какой маньяк, о чем вы! Я конечно не спец, но думаю в центре Москвы нафоне красивой картинки Кремля маньяки не тусят.
     
  4. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Да везде тусят, м.б. и в самом Кремле :eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.383
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Спутница немцова для себя знала, что они будут прогуливаться..... отказалась пройти полиграф, от охраны, отпустили в Свиностан, вот и чеши репу, на какую лубянку та робить.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Homer.S

    Homer.S Новичок

    4 мар 2015
    44
    Nissan Murano
    Засланная она..
     
  7. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Зачем это Путину?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Почему ее не убили? Если она знает, то зачем в живых оставлять опасного свидетеля...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    читала где-то коммент:
    не убили, т.к. заказ был на одного. секвестр...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.383
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Это знает тильки сам Путин.:)
    В Донбассе геноцид русскоязычного населения, зачем мы официально не вводим своих вийсковых, зачем в нашей раше сейчас делают гроши радикальные хохожыдо алихархи, много зачем....
    Особливо когда по зомбоящику злых каклов с их ярым русофобством, мы им помогаем? Боруха, коий губил Русь, возводим сейчас в святые.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    "Зачем официально не вводятся войска" - ответы есть. Правильные или нет, не могу судить, но есть...
    А вот зачем из Бориса делает мученика Путин (а судя по обилию потоков в Рос ТВ, без высоких указаний не обошлось) непонятно? Вообще-то это и был мой вопрос :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.129
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Мы скоро как хохлы будем...во всём виноват Путин....а немцов просто человек,обычный человек и к политике отношения мало имеющий....а сколько этих простых людей "хлопают" каждый день?...раскрутили смерть этого немцова,может он денег должен был,может "баба",может закурить мимо проходящему нарколыге не дал и ещё десяток этого может....но нет,его лично Путин шлёпнул,нет лично порошенко его шлёпнул и специально у стен кремля, что-бы потом свалить на Путина..... убили человека,и не более того,чего раздувать из мухи слона.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    вот жеж ахинея. самому не смешно?
    место и обстоятельства преступления всё-таки указывают на несколько более сложную подоплёку, чем баба и нарколыга.

    вбросы про то, что нельзя за 6 или сколько там секунд сделать такие выстрелы, и аргументы экспертов, что профессионалу такое - раз плюнуть, тоже очень сильно в пользу того, что это далеко не мимо проходящий.

    когда у нас последний раз убивали в пределах 200 м от Кремля, скажи, ну так.. чтобы мух отделить от слонов котлет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Игрок.

    Игрок. Завсегдатай

    2 мар 2015
    710
    Из той же Кин-дза-дзы: дядя Володя, а Скрипач не нужен, родной. Он только лишнее топливо жрёт.
     
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.863
    мало букоффффффффф
    Элементарно, Ватсон! Чтобы отвести от себя подозрения. [CUT]Шутка, есичо :laugh:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Казалось бы, при чем здесь путин... Мучеником его делают совсем другие люди!
     
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.863
    мало букоффффффффф
    Труп с видом на Кремль. Хорошая картинка для определенных целей. Жаль, не хватает еще проезжающего мимо путинского автомобиля. Тогда бы уж точно всё всем было ясно, кто виноват :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    да.. белый ЗАЗ - это лоховство. надо было жёлтую калину
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Игрок.

    Игрок. Завсегдатай

    2 мар 2015
    710
    Попробуйте на место Немцова поставить ВВП, может будет яснее ясного.
     
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.863
    мало букоффффффффф
    Невкурил. Путину прислали "черную метку" в виде Немцова? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...