Убийство Немцова

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем _Set_, 28 фев 2015.

  1. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    О мертвых или хорошо или правду
     
  2. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    На какой? Где знак вопроса,милый ты человек?
     
  3. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Отчего же, думаю большинству тупо пох на эту, поменявшую окрас, процессию
    Возможно, почитаю на досуге, в то время он, возможно, и был за Родину-Матушку, а после пендаля обиделся, а тут и печеньки поднесли, он и не удержалси...
    Еще раз повторюсь, он не скрывал американской "крыши", а америкосы просто так никому корм не дают, думаю не секрет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    #104 Natuzzi, 28 фев 2015
    Последнее редактирование: 28 фев 2015
    мне несложно. могу и со знаком вопроса.

    Как для православного сочетаются Великий Пост и довольство от убийства Б.Немцова? В твоём случае ещё и доп.вопрос - Великий Пост и готовность помочиться на могилу?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    мне пофиг на батюшек, я про форумчан спрашиваю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    твои бы слова, да..

    когда у нас на самом деле будет пофиг на то, что у кого-то может быть другое мнение - иди, высказывай, поорал, иди домой, будет очень и очень здорово.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.839
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Так может среди форумчан и батюшки есть.:shock:
     
  8. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Ждем покрышек на Красной площади или какая другая подойдет!?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    всякое бывает
    Дворцовая, вестимо. Решётка Зимнего - все дела.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.970
    Сомневаюсь, что у нас такие фокусы пройдут, тем более после украины, и уже тем более из за убийства немцова, который к тому же был еще просто ефимович, а не бауман
     
  11. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.970
    Не пугайтесь. Завтра поорут, поклемят позором всех и вся и спокойно разойдутся по домам, в инстаграме подвигами делиться. Не та публика
     
  12. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Дело хорошее, только потом отключают электричество, отопление. Детей прячут в подвалах. Родители этих детей сторожат свои квартиры от мародеров. Гадят на лестничные площадки так как канализация замерзает. Стоят в длинных очередях за гуманитаркой. Дальше в Гостином дворе размещается голубые каски из Норвегии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    А мне вот интересно, а почему на убийство Немцова так возбудились столько глав и первых лиц откровенно враждебных к России лиц Европейских государств и даже президент Америки сотоварищи????
    Никаких дум не возникает? .... а вы тут про Великий пост ....

    ЗЫ
    Мне батюшка однажды сказал - вера она в душе а не в крестике на груди или молебны в храме!
    Поэтому мое мнение такое: плохо что убили, но как ни странно его не жаль!
    Кстати если кто не в курсе, на Донбассе продолжают гибнуть люди ... даже не смотря на то, что Великий пост ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    да-да, ещё апокалиптические фантазии будут?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Как думали с площади сразу в рай потопаем!? За кем теперь!? За Явлинским!?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.839
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Атлантиду найдут.
     
  17. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    #117 Natuzzi, 28 фев 2015
    Последнее редактирование: 28 фев 2015
    дело не в "жаль", а в открытой радости, в "так и надо", "давно пора", ещё надо и далее список фамилий.
    интернет сегодня ужасен. он вообще ужасен в последнее время. но сегодня особенно.

    а западные лидеры, вообще-то это нормально выражать всё то, что они выразили в связи с убийством в центре столицы одного из лидеров оппозиционного движения.

    Донбасс, люди... если б руководитель нашей страны не поддерживал их, всё давно б сдулось. но это другая тема
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    ну а потом твоя подпись. как-то так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.970
    А вам бы хотелось что бы не поддерживал?
     
  20. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    но это другая тема.
    устроим тут укросрач?
    нет, спасибо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...