Удар по картеру

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем proxy, 27 июл 2015.

  1. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    #261 Garage.Inc, 15 фев 2016
    Последнее редактирование: 15 фев 2016
    белорусский пиццевоз школьник до сих пор наивно полагает, что в его проблемах априори виноваты мyдaкoватые окружающие.:facepalm:
    взрослые люди прекрасно понимают, что в краже кошелька виноваты все участники "представления":lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    Когда едешь справа быстрее машины слева, это всегда ОПАСНО ! И это факт.

    В Германии кстати очень строго относятся к рапределению машин по полосам. Ты обязан занимать максимально правый ряд движения, и чем левее ряд, тем выше там скорость. Если патрулька на дороге заметила не соблюдение этого правила, то на ходу останавливают, штрафуют.

    А у нас в правилах тоже есть подобное, но ГАИ к этому как то относится пофигистически... а водители темболее...
    Вот и происходят вот такие ситуации как у Артура.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.947
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    #263 ser_gr72, 15 фев 2016
    Последнее редактирование: 15 фев 2016
    Катал бы щас девок не спеша.
     
  4. proxy

    proxy Живу я здесь

    25 авг 2013
    4.135
    гараж, вот сколько читаю твои сообщения, твое поливание даже одного Стайла, уже сложилась печальная картина о тебе, ты пропитан гнилью:bad:
     
  5. proxy

    proxy Живу я здесь

    25 авг 2013
    4.135
    Девок не катаю, катаю свою девку:wink:
     
  6. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.947
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    на автобусе? :)
     
  7. proxy

    proxy Живу я здесь

    25 авг 2013
    4.135
    на бусе
     
  8. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    это много лучше, нежели фгм в терминальной стадии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. proxy

    proxy Живу я здесь

    25 авг 2013
    4.135
    #269 proxy, 15 фев 2016
    Последнее редактирование: 15 фев 2016
    не запускай, а то и до этого не далеко:D
     
  10. sl1220

    sl1220 Старожил

    15 сен 2011
    8.262
    A6/C5 2.5 AKE 01г.
    Ну это не обгон, начнем с того, а опережение. Две принципиально разные вещи. И не обязан добропорядочный водитель просчитывать поведение неадекватов, это просто не возможно сделать. С опытом можно научиться прогнозировать развитие ситуации, но опять таки, когда "партнер" по дороге выдает себя, то ли рулит неуверенно, то ли дергается и т.д.. А если так вот, едет - едет и на тебе - приспичило повернуть и не просто вильнуть, а конкретно через полосу уйти. Не знаю ребята....:shock:
     
  11. dire

    dire Живу я здесь

    20 мар 2013
    1.110
    ДНР
    А6 2,5 AfB
    Слушай все понимаю, ветра свобода, но на куя???
    как в писании сказано ,, не вводи вора в грех,,. Он не виноват, что ,, вор,,.
     
  12. dire

    dire Живу я здесь

    20 мар 2013
    1.110
    ДНР
    А6 2,5 AfB
    А если бы ребенок справа выскочил??, водитель трезво должен оценивать, ведь сам писал что обледенелая, а гайцы напишут если пацан совсем не мякишь, не выбрал безопасную скорость, не соответствующую дорожной обстановке, и в суде так же будет. Будет интересно если 50/50 присудят.
     
  13. sl1220

    sl1220 Старожил

    15 сен 2011
    8.262
    A6/C5 2.5 AKE 01г.
    А если б у бабушки были.... Не передергивай, обзор там хороший, а от такого никто не застрахован. Задним умом, сейчас можно напридумывать как надо было поступить. Нехрен вообще тогда на авто ездить, так получается.
     
  14. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    да ладно вам, все уже поняли что и как, урок пройден, все живы остались
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. eygen

    eygen Старожил

    29 мар 2006
    7.366
    A6 2.5 TDI 96г.
    Осуждать мы все горазды как я вижу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. proxy

    proxy Живу я здесь

    25 авг 2013
    4.135
    через две, изначально маневр делался с третьей полосы
     
  17. proxy

    proxy Живу я здесь

    25 авг 2013
    4.135
    Вообще решил что буду восстанавливать :nod: Разобрать на запчасти рука не поднимается.
     
  18. eygen

    eygen Старожил

    29 мар 2006
    7.366
    A6 2.5 TDI 96г.
    Понятно что жалко, но целесообразно ли? Уже по расходам определился?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. proxy

    proxy Живу я здесь

    25 авг 2013
    4.135
    По расходам смотря как делать, например надо менять аирбег пассажирский и торпеду, либо впаивать резистор и обшить торпеду, но я колхоз не люблю, поэтому со временем думаю все сделаю как надо.
    Опять таки, расходы будут видны когда буду осматривать машину, пока даже капот не открывал. Пока питаю себя надеждами что там внизу не очень печально, фигово что кулиса вообще стоит мертво. Надо будет после того, как поставлю ее на ноги, тащить в белку ее чтоб еще вытягивали капот, перегородки и крыло, а скорее всего и лонжероны.
     
  20. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    прокто и говностайл - братья навек:
    1. имя: артур
    2. образование: недалекий невежественный школьник
    3. воспитание: навязчивый апломб вкупе с зашкаливающим градусом провинциальным флера
    4. стиль езды: корыта модели b6 разложены одновременно... причина - обострение фгм.

    совпадение?! не думаю:facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...