Удар по картеру

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем proxy, 27 июл 2015.

  1. Гаражный_Мужик

    Гаражный_Мужик Завсегдатай

    15 фев 2015
    736
    А4В5 2.5TDI МQ 01г
    Ну тогда машину можно смело выставлять на чурбаки, на ближайшие 2-3 года, пока будет длится судебное разбирательство...
     
  2. proxy

    proxy Живу я здесь

    25 авг 2013
    4.135
    Не в этом смысле я имел ввиду. Через два месяца как будет проведена оценка, может и ранее, начну ремонтировать, а пока займусь поиском запчастей
     
  3. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    Ты полностью блок имеешь ввиду?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. proxy

    proxy Живу я здесь

    25 авг 2013
    4.135
    Нижний и средний поддон. Про блок тоже интересно
     
  5. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    По католгам, поддоны, балансирный, масляный и прочая требуха к ним у B серии одинаковая + AYM и AKE с ними в куче
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    Рельса вроде не сильно торчит, видимо машику раскачал не удачно, нижним кивком попал на рельсу. Амморты давно менял ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Мазаи

    Мазаи Старожил

    13 окт 2013
    5.477
    A8/D2 2,5 TDI AFB
    Царь Пётр недаром рельсы сделал "пошире" - это чтобы Ауди, когда сходит передними колесами с первого рельса, попадала поддоном на второй. :) Чтобы Европа знала, какие твердые у нас рельсы.
     
  8. eygen

    eygen Старожил

    29 мар 2006
    7.366
    A6 2.5 TDI 96г.
    Почему два месяца ждать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. proxy

    proxy Живу я здесь

    25 авг 2013
    4.135
    амморты оригинал, как и вся подвеска, пока в хорошем состоянии, пробег то всего 165 тыс. Раскачка была, но не большая из за первой рельсы, вторая была выше и доделала свое дело. Да там все рельсы пошкрябаны, даже сварка видна, это капец, скока же там случаев касания даже представить трудно. А службы так и не шевелятся исправить :hot:
    Пока фоткал, кто даже тихо проезжал в именно этом же месте, также шкрябал
     

    Вложения:

    • DSC01937.jpg
      DSC01937.jpg
      Размер файла:
      41,5 КБ
      Просмотров:
      82
  10. proxy

    proxy Живу я здесь

    25 авг 2013
    4.135
    Пока дадут постановление.
    Чтоб определить виновную сторону. После со стороны виновноника должен быть представитель при вскрытии.
    Пока дали справку "наезд на препятствие" без пункта. А более детально все будет в постановлении
     
  11. eygen

    eygen Старожил

    29 мар 2006
    7.366
    A6 2.5 TDI 96г.
    Ну так то месяц у них насколько я помню дается на то что бы постановление сваять, продлить срок на еще один месяц требуется основание.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. proxy

    proxy Живу я здесь

    25 авг 2013
    4.135
    Сказали 2 месяца и консультировался с автоюристами, тоже так сказали, по закону 2 месяца на администр. расследование и выявление виновника.
    А ты сам себя защищал в суде?
     
  13. eygen

    eygen Старожил

    29 мар 2006
    7.366
    A6 2.5 TDI 96г.
    Да, сам. Глупостей конечно много было по незнанию. Потому если есть возможность то лучше с юристом к тому же проверенным... Административка это такое болото что многие юристы в ней плавают... Ты главное если решил судиться то на пол пути не останавливайся главное пойми что быстро может и не получиться. Я два года потратил на то что бы отменить постановление с выводами о моей виновности(с жалобами два раза до генеральной прокуратуры доходил) и потом с дорожниками пол года... Думаю если бы автоюристов подключил то в разы быстрее получилось бы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Гаражный_Мужик

    Гаражный_Мужик Завсегдатай

    15 фев 2015
    736
    А4В5 2.5TDI МQ 01г
    Кстати, а в каком месте в Питере такие рельсы???
     
  15. proxy

    proxy Живу я здесь

    25 авг 2013
    4.135
    угол арсенальной ул. и комсомола
     
  16. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    165 тыс на белорусской дизельной машине?! оригинально :shock:
    ps: продолжай экономить и искать виноватых.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. proxy

    proxy Живу я здесь

    25 авг 2013
    4.135
    Ты во всех темах пытаешься искать фразу от которой ты самый умный?
     
  18. Гаражный_Мужик

    Гаражный_Мужик Завсегдатай

    15 фев 2015
    736
    А4В5 2.5TDI МQ 01г
    А да, точно!... бывает там езжу иногда, правда на грузовике пофиг, но всё равно только на первой передаче со скоростью 5-10 км/ч, а иначе тряханёт так что мама, не горюй! Там уже года 2 или 3 так, как же ты не знал???
     
  19. proxy

    proxy Живу я здесь

    25 авг 2013
    4.135
    Да я там и не езжу) да и этот раз случайно там оказался. С девушкой поехали кататься, там рядом на набережной есть типо стоянка на несколько машин, нормальный вид на Неву, решил с этого места сгонять в магаз и обратно, вот и не доехал))
     
  20. sl1220

    sl1220 Старожил

    15 сен 2011
    8.262
    A6/C5 2.5 AKE 01г.
    proxy, в суде лучше с адвокатом быть, ну и конечно чтоб юрист оформлял обращение в суд. Там даже знание всей процедуры уже огромный плюс, что когда сказать, когда какое ходатайство сделать. И не стесняйся, подавай и на дорожников и на трамвайщиков и на администрацию. В этом ничего страшного нет, сами решат кому ответ держать, а другие соскочат. Вскрытие и без представителей делать можно, а вот на осмотр у эксперта всех пригласить заказным письмом с уведомлением, чтоб не говорили - мол не получили.