Удар по картеру

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем proxy, 27 июл 2015.

  1. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.947
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    можно.
    но смотреть только через шнур.
     
  2. proxy

    proxy Живу я здесь

    25 авг 2013
    4.135
    нашел что нужно ставить 3 Ома, но пока не решился, от б7 подушка стоит 12 тыс, от б6 3 тыс. Должна подойти от б6, поэтому с колхозом скорее отбой.

    Если б была страховка, было бы сказочно, по крайней мере так должно было быть... Но если б да кабы, выросли грибы...
     
  3. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.947
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    а у своей попросить, а они пускай на него в суд, не прокатит?
     
  4. proxy

    proxy Живу я здесь

    25 авг 2013
    4.135
  5. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    Так че виновный тупо сидит, разводит руками, денег нет, не дам ?
    Что в этом случае закон говорит ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    Обращайтесь в суд. А тамне более 50 процентов от доходов по исполнительным листам в месяц. И если исполнительный не один, ну там алименты и.т.п. На годы вобщем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. proxy

    proxy Живу я здесь

    25 авг 2013
    4.135
    На первое заседание по рельсам ответчик не явился, скоро будет второе, основное.
    По другому суд выигран, ответчик полностью признал вину.
    Зимой думаю буду продавать машину.
     
  8. Мазаи

    Мазаи Старожил

    13 окт 2013
    5.477
    A8/D2 2,5 TDI AFB
    Курицу, несущую золотые яйца... Зачем? :)
     
  9. proxy

    proxy Живу я здесь

    25 авг 2013
    4.135
    Да лучше б не было повода для золотых яиц. Во втором случае мог бы быть и летальный исход при боковом ударе об столб, такие яйца нах не нужны.
     
  10. proxy

    proxy Живу я здесь

    25 авг 2013
    4.135
    Спустя годы, возмещение получено в полном объеме по дтп из-за плохой дороги. это тот удар об рельсы. Если знать некоторые моменты, то дело бы завершилось в течении полугода.
     
  11. eygen

    eygen Старожил

    29 мар 2006
    7.366
    A6 2.5 TDI 96г.
    Рассказывай... Сам судился? Обычно если берется нормальный спец то проблем не возникает.
    В общем давай подробности что да как, будет многим полезно. Мне за колеса насчитали 180 тыс )))) В суд надо иск к дорожникам писать )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. proxy

    proxy Живу я здесь

    25 авг 2013
    4.135
    Не, доверил юристу по авто делам. Подавали на АО Гражданское. Ошибки были те, что гайцы не сфоткали и не замерили все в точности как надо при дтп, юрист так же ошибся подав иск на одну организацию и подал не совсем точно, надо было подавать на горэлектротранс, судья изначально относилась к процессу на пофиг или намази там все было. В итоге через 2 года и 8 заседаний а то и больше их было суд был проигран. Юрист сказал что смысла бодаться нет. Я же видел смысл. Отдал все дело другому юристу, ранее к нему обращался. Расклад был такой, чтоб подать апелляцию, а если будет проиграна, то подавать на горэлектротранс, у него уже был положительный опыт. Но все решилось на апелляции. Судья наконец то попалась адекватная. Они потом еще подавали кассацию на решение, но безрезультатно.
     
  13. _StaSyan_

    _StaSyan_ Живу я здесь

    17 авг 2010
    1.689
    Ярославская обл.
    BMW X1
    Ну наконец то,поздравляю!!!)))))
     
  14. proxy

    proxy Живу я здесь

    25 авг 2013
    4.135
    спасибо)
     
  15. sl1220

    sl1220 Старожил

    15 сен 2011
    8.262
    A6/C5 2.5 AKE 01г.
    Присоединяюсь к поздравлениям. Долго бодался.
    Когда у меня была история с деревом, то подавали в суд на всех кого возможно, на первом заседании (а оно всегда типа организационного) отсеялись те кто не при делах. Но пол года тяжба длилась.
     
  16. quattrosens

    quattrosens Старожил

    21 сен 2010
    17.162
    Франция
    Audi A6C5 2.5tdi/ A7 3.0 bitdi
    поздравляю! !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...