Ударился сильно об бордюр

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем Nicklas, 26 окт 2009.

  1. evilcore

    evilcore Живу я здесь

    20 ноя 2007
    2.801
    Москва
    allroad c5 2,7 bt
    После удара был прямо вроде, а вот после балансировки стоит криво...ЧЁ ДЕЛАТЬ? :)
     
  2. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Скатайся, сделай сход развал!!!!
     
  3. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Пока нет, я так, на всякий случай:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Guru

    Guru Старожил

    11 апр 2004
    6.587
    Латвия
    Audi Q5 1G Sline 2,0 TDI q.
    Сочувствую...вот жешь ******ы...
    Фрагмент похож на обломок кронштейна опоры двигателя. Оставшаяся его часть еще продолжает держать подрамник.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Это именно он !!!


    И так день первый, поддон не подошел :( Пришлось все таки новый заказывать на завтра, так поддон один в один, но дырок нет .... Дальше лопнуло ушко на стабилизаторе, кронштейн вообще как оне выпал я удивился, когда его сняли он развалился на три части, ну и кусок у меня еще... Так что сегодня сделали только ходовку. По ходовке: правая сторона отличная, а вот лева : Два нижних рычага (замена ) Рулевая тяга ( Замена) рулевой наконечник ( Замена ) ....
    Товарищи могу сказать, берегитесь бордюров, запчасти дорогие нынче блин... Ходовку сделали на 5+, по ремонту по скольку клуб сделали скидку процентов 10 порадовался, сервис отличный нашел через Пассат Б5 клаб, прям индивидуальный подход !!! Так что Сервис Советую !!! Нет развода как в ТМе ! И в остальных сервисах которая я посищал типа аля авторизованных сервисов АУДИ МЕРЕНОВ И ХХХ....
    А тут все ясно и понятно!!! НУ и цены хорошие по работе !!!
    Обязательно отпишу в белый список сервисов !
     
  6. Wektor

    Wektor Transporter

    28 дек 2008
    2.497
    Москва
    Q5 3TDI
    ну ты завтра приедишь???или нет?там все по подробнее расскажешь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    А это что?
    Через В5- на беговой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Турбо Моторс :))
    Да на беговой !
     
  9. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Вместо ТМ тебе Базаров и Румми помогут. А у Андрея я был:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...