Ударим авто кемпингом этим летом по Крыму..

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем Виктор032, 3 май 2010.

  1. Seregaudi

    Seregaudi Живу я здесь

    8 фев 2008
    1.170
    Москва
    Q7 4M TDI , Q3 2.0 TFSI
    Мне кажется сначало надо определится РФ или Украина.
    По теме : в прошлом году был под Евпаторией Штормовое, полоса в доль моря (примерно 10-15 м до него) куча полаток было. Мимо проходил, нород был подготовленный. Туда ехал 1610км.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    В Гурзуфе под Аю-Дагом постоянно кемпенговый городок.
    Естественно Крым там места :sluni:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Бывший Волг

    Бывший Волг Новичок

    7 фев 2009
    6
    Audi A6 2.4 02г
    Возможно уже и поздно продолжить эту тему, но неверное ещё будет лето!
    Вот уже несколько лет практикую отдых на море в палатке. На мой взгляд - самое приятное море - Аше, там есть кемпинг, вернее место для палатки. Это не доезжая 5 км до Лазаревского. Ну Сочи есть Сочи - море, а зрелищь не густо, конечно если не считать возможности потусоваться в ночных кафешках.
    Зрелищь на много больше в Крыму. Примерно так: дней 5-7 побултыхаться, да так, чтобы глаза ещё не открыл и ты уже в море. А потом зрелищь.... Дворцы, водопада, пещеры. Под занавес обязательно ещё несколько дней понырять. Есть прекрасное местечко для палаточного отдыха: Около Судака, не доезжая до него со стороны Феодосии -- не кольце повернуть налево, в бухту. Можно как вариант совместить: Аше и Судак -- паром ходит.