Ответ: UEFA CUP 2007/2008 Я не понял, а почему Дик Адвокат наблюдал за игрой с ВИП-трибуны????????????? В конце трансляции показали его рожу)))))) Типа мож ему холодно?))))))))))
Ответ: UEFA CUP 2007/2008 аааа, точняк. Помню как он с кем-то гавкался... Не знал что его дисквалифицировали...
Ответ: UEFA CUP 2007/2008 FC Quattro тебе этого не простит, Антон :very_cool: Зенит молодчики, с победой
Ответ: UEFA CUP 2007/2008 Красивый был матч... Всегда бы так... Видимо не даром Адвокат самый высокооплачиваемый тренер ФК России.
Ответ: UEFA CUP 2007/2008 Помечтать чтоль.... Полуфинал: Зенит - Спортинг Бавария - ПСВ Финал: Зенит - Бавария
Ответ: UEFA CUP 2007/2008 +1 Помечтать чтоль.... Полуфинал: Зенит - Спортинг Бавария - ПСВ Финал: Зенит - Бавария :drunk2:
Ответ: UEFA CUP 2007/2008 В ЦСКА тоже никто не верил, тем более что в гостях без поддержки болельщиков....В итоге кубок наш. Почему бы Зениту не повторить всё это действо
Ответ: UEFA CUP 2007/2008 ну эта - почему бы и нет Это то понятно :rotate: В принципе Бавария лишь кажется непроходимой. Байер, если судья за них не будет,реально пройти. В общем, все в наших ногах ! :[:]||||||
Ответ: UEFA CUP 2007/2008 Да нормальный вариант попался,мы то его сдалали,причем и не один раз,так что дерзайте!!!
Ответ: UEFA CUP 2007/2008 Если «Зенит» пройдет по итогам двух матчей «Байер», то в полуфинале сыграет с победителем пары «Бавария» (Мюнхен) — «Хетафе» (Испания), передает РИА Новости.