Угнали а6.

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем info1981, 13 янв 2011.

  1. Backsy

    Backsy Новичок

    12 май 2008
    25
    Audi A6 2.4 99г.
    #41 Backsy, 4 апр 2011
    Последнее редактирование: 4 апр 2011
    Автору: Что делали, когда угнали? что делали менты после? Какой результат?

    Мой авто А6 2,4 передний
    Был угнан от моего дома грайвороновская 17, москва, 31го марта 2011 утром.
    Разумеется, будет подделан ПТС.(если НЕ для разбора)
    ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ:
    1. Решетка радиатора - слезла краска в районе рычага подъёма капота
    2. Левое зеркало (водительское)- треснут корпус
    3. Левая задняя дверь - небольшая еле заметная вмятина.
    4. Правое заднее крыло - большой скол со стороны двери в результате наезда на ворота.
    5. Сломанная антенна телефонии - торчит только основание.
    6. Лобовое стекло - трещина вдоль, под капотом. Трещина остановлена в районе руля (шла вверх)
    7. Задний бампер - с левой стороны внизу заметная царапина в результате наезда на торчащий из земли предмет. Партроник не увидел.

    В общем если кто чё знает...
    Подозреваю последний сервис 3 недели до угона, где сигналку чинили..автозапуск не запускал ну и пара проблем.
    Могу даже назвать этот сервис.
    Дал объявл на авто ру )) на всякий случай..Может уже она в регионе. мало ли
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    конторку где чинился обязательно назови.
    Очень часто прослеживается смычка сервис-угон.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    В случае таких вот старушек я бы даже сказал почти всегда прослеживается эта смычка. Ибо оплачивать работу профи с дорогим оборудоваием ради неё нет смысла, а пионеров остановит почти любая нештатная сигналка.
     
  4. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    :nod::nod::nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Backsy

    Backsy Новичок

    12 май 2008
    25
    Audi A6 2.4 99г.
    Сервис : москва, Нижегородская 102. "Декра клуб".
    Я не прямо подозреваю. И не утверждаю. Просто как вариант. 3 года стояла у подъезда - никому ничё...И побогаче машины стоят так же сутками у подъезда.
    Просто мою взяли в разработку )
    а вообще кто угодно мог разрабатывать. Хер проссышь короче
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Вряд ли кто то ради 12 летней пустой а6 будет разработки проводить, сам понимаешь. Просто выпала возможность и на разбор утащили.
     
  7. Дима1979

    Дима1979 Новичок

    2 окт 2011
    16
    А6.4B.C5 2.8. 97г.
    Думаю что машина уже в разборе и ноги искать надо в местных левых гаражах.[/QUOTE]
    про левые гаражи случай был.друг гаишник рассказывал и смех и грех.в общем стоял он патрулировал подбегает к нему мужик и говорит типа он машину в сервис чуркам отдал делать(шкода 90х годов была)и ключи до кучи им ещё оставил.приехал он за машинкой через пару дней а там ни сервиса ни чурок.в общем лазил он по авто ру машину себе искал этот мужичёк уже другую и ооо прикол!видит он свою шкоду.продаёться:D ну короче он с моим другом из гаи отзвонились по обьявлению и нашли и угоньщиков и чурок в соседней деревне.прям анекдот:)