Угоняют ли сейчас новые Ауди

Тема в разделе "Противоугонные средства", создана пользователем ray1, 2 авг 2010.

  1. кватрик

    кватрик Bad e-mail

    12 апр 2010
    37
    AUDI A6 QUATTRO
    Re: Угоняют-ли сейчас новые Ауди

    плохо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    #22 Valecha, 16 сен 2010
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2010
    Re: Угоняют-ли сейчас новые Ауди

    ссылки на другие ресурсы запрещены
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. dim55

    dim55 Завсегдатай

    14 сен 2010
    952
    Беларусь
    А6С6 3,0ТДИ Кватра
    Re: Угоняют-ли сейчас новые Ауди

    Самая лучшая сигнализация это КАСКО!
    И сон спокойный и ездишь уверенно!
     
  4. ELEET

    ELEET R1 Gooo!!

    12 фев 2010
    667
    Бентли макларен Ф1
    Re: Угоняют-ли сейчас новые Ауди

    +1:beer: точно! there
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Antipingvin

    Antipingvin Bad e-mail

    9 июн 2008
    513
    A6 урод на полном фарше 3.0 TFSI
    Re: Угоняют-ли сейчас новые Ауди

    да кому нужны эти а6 и а5 ,ща вон F10 вышла,у угонщиков работы непочатый край.....
     
  6. ELEET

    ELEET R1 Gooo!!

    12 фев 2010
    667
    Бентли макларен Ф1
    Re: Угоняют-ли сейчас новые Ауди

    ))))...а для чего угоняют в основном автомобили? вообще то 80 процентов это разбор)).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Panoff-auto

    Panoff-auto Bad e-mail

    25 май 2009
    461
    любые
    Re: Угоняют-ли сейчас новые Ауди

    Даже не 80, а все 92......
     
  8. Keisi

    Keisi Живу я здесь

    28 ноя 2006
    1.580
    Audi80B2&SAAB9-5
    Re: Угоняют-ли сейчас новые Ауди

    Ключ дополнительный пропишут на сервисе, "по просьбе начальства". Так и делается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    Re: Угоняют-ли сейчас новые Ауди

    каждый раз при прописке нового ключа, счетчик срабатывает :)
    если скинуть на 0. отшиваются предыдущих 2а ключа ;-)

    так что не все так просто как может показаться:D

    сейчас манипулятором даже тачку можно дернуть и даже с мега пупер сигнализациями ничем не поможет :smile8: а всего лишь форма и лже протокол за неправильную стоянку...:cry:
     
  10. igor_kali

    igor_kali Новичок

    24 апр 2010
    70
    Audi A4/B7 1.8T 06
    Re: Угоняют-ли сейчас новые Ауди

    Сделайте доброе дело. Было ДТП, значит есть номера кавказцев, пойдите в милицию хотябы расскажите что так и так было, скинули ключ, может заинтересуются и возьмут в оборот. Ребят по сути только пасти нужно пока не сделают очередное деяние. А там может и покрупнее рыба откроется. Себя Вы уберегли, вдруг еще кого-то убережете!
     
  11. Line

    Line Bad e-mail

    15 янв 2011
    42
    Re: Угоняют-ли сейчас новые Ауди

    Думаю неплохо бы к штатной сигнализации поставить еще и иммобилайзер, какой нибудь неплохой. Это уж точно усложнит угон авто.
     
  12. baudolino

    baudolino Новичок

    25 мар 2010
    45
    A4 турбо кваттро
    Re: Угоняют-ли сейчас новые Ауди

    На B8 иммобилайзер размазан по мозгам, коробке и блоку комфорта. Чтобы завести машину с неродного ключа, ее придется банально и тупо разбирать на подъемнике. Проще в соседний двор сходить и Лексус с ноутбука завести :laugh:

    Не вижу смысла колхозить.. А вот секретку от воровства ключа поставить можно..
     
  13. Adolfus

    Adolfus Живу я здесь

    29 июл 2004
    1.205
    Санкт-Петербург
    Audi Q7
    Re: Угоняют-ли сейчас новые Ауди

    Украли ключ в магазе и всем привет. Ни бабла ни тачки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Adolfus

    Adolfus Живу я здесь

    29 июл 2004
    1.205
    Санкт-Петербург
    Audi Q7
    Re: Угоняют-ли сейчас новые Ауди

    Угон новых машин зависит от скорости взлома штатного диагностического ПО. В практике так: если есть программный алгоритм взлома через сервисный разъем все становиться мега простым. Особенно если не стоит дополнительный иммо или еще что-то.
    Ключ заказываеться по липовому ПТС по вину (теперь у всех на стекле :)) через дилира или тот-же экзист, ключ приходит уже нарезанный. Далее дверка просто открываеться этим ключом, соеденяемся по компу с ЭБУ и прописываем новый ключик. Все, машинка едет в теплые края.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sergu145

    Sergu145 Bad e-mail

    22 ноя 2005
    1.344
    Audi A6
    Re: Угоняют-ли сейчас новые Ауди

    Ну так если оформить кражу ключей через милицию, то не выплатят по КАСКО разве?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Re: Угоняют-ли сейчас новые Ауди

    1. Штатный не взламывается.
    2. Экзист ключ не привезет, остальные магазины тоже, и его еще надо привязать к ЭБУ и др., а тут см. пунткт 1.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. baudolino

    baudolino Новичок

    25 мар 2010
    45
    A4 турбо кваттро
    Re: Угоняют-ли сейчас новые Ауди

    Насколько я знаю (могу ошибаться), ключ можно заказать только у дилера. Для этого нужно предоставить документы из милиции об утерянном ключе, ПТС и паспорт РФ владельца транспортного средства. Слишком до фига документов придется подделывать :) На базе этих документов формируется запрос и направляется к фашистам, а они назад высылают новый ключ и код для его прописывания в авто.
     
  18. Line

    Line Bad e-mail

    15 янв 2011
    42
    Re: Угоняют-ли сейчас новые Ауди

    Ну а кто сказал что они будут его снимать? А вот подделать метку то возможно и смогут.
     
  19. Adolfus

    Adolfus Живу я здесь

    29 июл 2004
    1.205
    Санкт-Петербург
    Audi Q7
    Re: Угоняют-ли сейчас новые Ауди

    Блажен кто верует, не верите, позвоните в Экзист. Для прошлой четверки так и сделал. Ключ пришел собранный и нарезанный. Могу поискать накладную от экзиста ели не верите.

    А прописываеться через адаптацию в 15 секунд, умельцев в клубе уже с десяток точно. При мне чувак приехал и прописал ключ от Б7, хотя дилер это сделать не смог. Могу попробовать найти контакт чувака, который это делал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Adolfus

    Adolfus Живу я здесь

    29 июл 2004
    1.205
    Санкт-Петербург
    Audi Q7
    Re: Угоняют-ли сейчас новые Ауди

    Ошибаешься, достаточно одного ПТС. Единственное, могут не дать сам ключ, а попросить привезти машину. До этого не доходил, просто заказал ключ в экзисте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...