Угоняют ли сейчас новые Ауди

Тема в разделе "Противоугонные средства", создана пользователем ray1, 2 авг 2010.

  1. Grega

    Grega Bad e-mail

    6 май 2009
    786
    была A6...
    Re: Угоняют-ли сейчас новые Ауди

    на митинском крытом рынке продают кучу ключей от новых ауди со сломанными жалами
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. baudolino

    baudolino Новичок

    25 мар 2010
    45
    A4 турбо кваттро
    Re: Угоняют-ли сейчас новые Ауди

    Спасибо за инфу)

    Касательно прописывания ключа, речь шла про Б8. Насчет умельцев по Б7... мой приятель свою бросал на улице - иногда на несколько недель - и так в течение двух лет, пока не продал. Не думаю, что ей бы никто не заинтересовался, если бы все было так просто, как Вы описываете.

    Контакты умельца, который это делает, лучше здесь, я думаю, не публиковать. А вот если он свое мастерство продемонстрирует на встрече клуба, многим будет интересно и любопытно :)
     
  3. baudolino

    baudolino Новичок

    25 мар 2010
    45
    A4 турбо кваттро
    Re: Угоняют-ли сейчас новые Ауди

    А дальше с ними делать что? ))
     
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Re: Угоняют-ли сейчас новые Ауди

    Делал совсем недавно. Заказ ставится в работу, потом снимается. В вв-шопе аналогично. И еще в ряде магазинов тоже.
    Ну да, ну да. А для С5 я тоже сделаю моментом. А для новой С6 нет. идля В8 тоже нет. Да и даже для B7 не для всех. Ты лучше спроси сначала того чувака, пропишет ли он ключ например на новой А6 3tfsi, а потом так категорично утверждай.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. rpu6o4ku

    rpu6o4ku Участник форума

    21 май 2010
    198
    6o4ka b3 1.8
    Re: Угоняют-ли сейчас новые Ауди

    угоняли, угоняют и будут угонять!!! это же audi )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Re: Угоняют-ли сейчас новые Ауди

    Сколько было в Москве и МО угонов Q5 за все время выпуска этой модели?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. rpu6o4ku

    rpu6o4ku Участник форума

    21 май 2010
    198
    6o4ka b3 1.8
    Re: Угоняют-ли сейчас новые Ауди

    спорить с тобой не буду, у меня у самого просто угоняли машину за 10 минут БЕЗ АККУМУЛЯТОРА(дома заряжался)!!!!!
    поэтому если даже статистика угонов не особо распространена на данную модель, приобрести и установить дополнительный антиугонные примочки лишним не будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Adolfus

    Adolfus Живу я здесь

    29 июл 2004
    1.205
    Санкт-Петербург
    Audi Q7
    Re: Угоняют-ли сейчас новые Ауди

    Возможно правила поменялись, я делал это 2 года назад.

    А я и не говорил что можно в любой так сделать. Просто мы еще не знаем как, а к то в теме, уже возможно и может и новую А6, и А8 и тд.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Adolfus

    Adolfus Живу я здесь

    29 июл 2004
    1.205
    Санкт-Петербург
    Audi Q7
    Re: Угоняют-ли сейчас новые Ауди

    Знаешь анекдот про неуловимого джо?

    Неугоняли еще не значит что ее нельзя угнать или вней какая-то мега супер пупер защита. Все штатное рано или поздно взламывают. Еще полгодика можно себя потешить что машина новая и никто ее не взломает, а потом заберут за 10 мин.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Adolfus

    Adolfus Живу я здесь

    29 июл 2004
    1.205
    Санкт-Петербург
    Audi Q7
    Re: Угоняют-ли сейчас новые Ауди

    По вашей логике Ока тоже супер пупер неугоняемая машина. 8Е сложно угнать пионерам из-за банального иммо, но поддготовленный чувак вскроет ее за минуту, если не будет допов стоять.

    Дам ссылу чуваку, если захочет, отпишеться тут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Re: Угоняют-ли сейчас новые Ауди

    Хоть одну приведи.
    Не может никто. Только эвакуатор или ключом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Adolfus

    Adolfus Живу я здесь

    29 июл 2004
    1.205
    Санкт-Петербург
    Audi Q7
    #52 Adolfus, 20 янв 2011
    Последнее редактирование: 20 янв 2011
    Re: Угоняют-ли сейчас новые Ауди

    Лично в мою (8Е В6 американка 04 год) прописывали ключи без дилера. Ключ, как я уже писал выше, заказал в Existe.
    Ну даже если эту тему прикрыли, то в митино куча украденных ключей, поменять жало на них не проблема, как и прописать в машину.


    Многие автоугонщики над тобой посмеялись бы, я уверен. Кстате а если к примеру ты потерял все ключи, что тогда? Машину в утиль? Замена ЭБУ и всех личинок?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Maxus2001

    Maxus2001 Живу я здесь

    13 май 2010
    2.957
    Ауди Q7 3.0Т Чип
    Re: Угоняют-ли сейчас новые Ауди

    Для этого первым делом надо защитить разъем диагностический, через который ключи прописываются
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Adolfus

    Adolfus Живу я здесь

    29 июл 2004
    1.205
    Санкт-Петербург
    Audi Q7
    Re: Угоняют-ли сейчас новые Ауди

    Да перепиновка и физ.защита ЭБУ - хорошая штука. Интересно как это обходиться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Re: Угоняют-ли сейчас новые Ауди

    Лично в твою прописывается шнурком, который стоит чуть дороже 100 долларов.

    [​IMG]

    типа того было?

    [​IMG]

    Или вообще донглом в обд2.

    А на 10 год не прописывается ничем.

    Попробуй спроси в Митино, пропишут ли ключ в новой ауди.


    Если ключи потерял, то к официалу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Adolfus

    Adolfus Живу я здесь

    29 июл 2004
    1.205
    Санкт-Петербург
    Audi Q7
    #56 Adolfus, 20 янв 2011
    Последнее редактирование: 21 янв 2011
    Re: Угоняют-ли сейчас новые Ауди

    Так тебе в митино все и прописали, это не их бинес. А про новые модели я уже 10 раз сказал, что да, сейчас возможно они и не взломаны, но через полгодика все будет чики пики.

    Шнурочек у меня кстате такой есть, брал за 1200 руб. у ЛиттлТохи. Софтину не видел, ниче сказать не могу.


    Специально для Сима не поленился и списался с менеджером в Existе. На мой вопрос о покупке ключа отказа не последовало.
    "Здравствуйте. Можно попробовать, но помимо ВИН потребуются коды комплектации."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Drunya

    Drunya Участник форума

    23 ноя 2007
    105
    Audi A4/B6 1,8T quattro ручка(было) Audi A4/B7 2.0 TFSI Quattro ручка S-Line (сейчас)
    Re: Угоняют-ли сейчас новые Ауди

    Можно привязать ключ и на В8. читать здесь.
     
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Re: Угоняют-ли сейчас новые Ауди

    Заказ берут в работу. Недели через две "Отказано поставщиком". Я же написал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Re: Угоняют-ли сейчас новые Ауди

    Где там указано про именно В8 ?
    Кто нибудь из знакомых делал что либо из заявленного для свежих моделей этим ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ELEET

    ELEET R1 Gooo!!

    12 фев 2010
    667
    Бентли макларен Ф1
    Re: Угоняют-ли сейчас новые Ауди

    Ну вот как то так.....

    Угоны по Москве и Московской области с 01.01. по 31.10.2010*

    Audi 100 -129
    Audi 80-132
    Audi Q7 -8
    Audi А4 104
    Audi A5-1
    Audi А6-90
    Audi А8 -24
    Audi TT -2
    Audi Q5-8

    Теперь тем кто спорит о взломах новых машин..прошу обратить внимание на Q5 и A5 которые уже точно идут с новой системой доступа водителя и легким стартом.

    Совет один..не жалейте денег на каско и спите спокойно there
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...