Статус темы:
Закрыта.

Упрямство – первый признак тупости

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем amikhailov, 20 ноя 2008.

  1. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    В этой теме -нет( еще чего не хватало наблюдать это в каждой теме),в этом разделе,например-Зюма и как там его- Зяма.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    "Ты не умничай, ты пальцем покажи" (с)
    Факты давай, не надо быть голословным...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Вот стиль общения Зюма http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=2571164&postcount=343
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Igors, поверь
    Ziama - самый лояльный модератор.
    :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Это эмоции, которые бывают у каждого человека, как у меня так и у тебя :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    #186 Igors, 22 ноя 2008
    Последнее редактирование: 22 ноя 2008
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Только в отличии от модератора , когда я перехожу на такой же уровень общения , происходит следующее- http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=2575977&postcount=1019
    А он тем временем продолжает пЕсать.
    Так что если модератор , что то хочет пообсуждать или включиться в тему , то он в разделе " Поговорим серьезно" должен быть нейтрален ( без эмоций)или же менять окраску своего ника.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Ну ведь ты не будешь спорить с тем, что у тебя порой бывают перегибы?
    А модераторы тоже люди, и на каждую отдельную ситуацию смотрят по разному.
    И естественно могут ошибаться, впрочем как и все вокруг.
    Но у модератора есть основная задача смотреть за порядком на форуме и пресекать все попытки ссор и скандалов, доступными методами, либо бан, либо закрытие или удаление темы.
    Что в полной мере отображено в правилах форума
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.876
    AUDI S5
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Отлично. Давай не будем подставляться и критиковать действия модераторов. Давай просто читать Правила Форума вслух. В качестве реакции на нарушение правил участниками модератор ДОЛЖЕН действовать -- предупреждать, редактировать, переносить, удалять, банить и т.д. Это истекает из Правил Форума. И только во вторую очередь модератор МОЖЕТ разъяснять и увещевать. То есть не обязан, но может при наличии доброй воли.

    Если милиционер идет играть в футбол, он тоже имеет на это право. Только неплохо бы оставить табельное оружие за пределами поля да и форму переодеть, чтобы не помялась. А то совсем глупо будет выглядеть толстенький-лысенький участковый, заходящийся в крике "Ты кого толкнул, скотина -- да я при исполнении. И на 10 лет без права переписки". Можно, конечно, и так. Только поле придется колючей проволокой обнести, чтобы футболисты не разбежались. Или же играть исключительно с паралитиками, которые уж точно не убегут.

    Да, и мы их видим в лице народного режиссера. Когда он начинает говорить о высокой духовности, меня душит смех. Примерно так же, как когда кое-где у нас порой публично объясняет, что меня отключали за оскорбления одноклубников.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Спасибо, правила я хорошо знаю.
    Модерировать значит быть независимым судьей ,т.е. не быть "защитником" определенной позиции( даже если эта позиция имеет широкоя подверждение в подконтрольных отечественных СМИ) .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Noel

    Noel Bad e-mail

    1 сен 2007
    2.522
    Тойота-Авенсис, 2007 г.
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Глядя на его фотографию и впрямь можно сказать-нежнейшей души человек. Такое ощущение, что эти строки принадлежат не ему...
    В очередной раз убеждаюсь, что внешность человека обманчива.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.876
    AUDI S5
    #191 amikhailov, 22 ноя 2008
    Последнее редактирование: 22 ноя 2008
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Хоть и писалось не мне, но согласен во всем. И Igors порой тупит не по-детски. И я начинаю язвить по-черному сверх меры.

    Это нормально -- все мы люди, и большинство пришло на форум пообщаться. То есть заранее предполагая столкновение различных мнений. Со временем стала очевидной потребность поддерживать определенный формат и уровень дискуссий. Эта функция была делегирована наиболее вменяемым на тот момент (после совместного распития чая) членам тусовки. Меня тогда здесь не было, поэтому все вышесказанное носит умозрительный характер.

    Однако власть развращает. Абсолютная власть развращает абсолютно. Не то, чтобы здесь проходила нефтяная труба. Но возможность заткнуть рот любому даже при отсутствии собственных аргументов IMHO привела к определенной деформации сознания. Я уже приводил чуть выше гипотетическую ситуацию с милиционером, играющим в форме футбол. Бред? Отнюдь. В милицию как раз и идут, чтобы реализовать жажду власти. Там не нужно быть умным или сильным -- достаточно одеть форму.

    Igors наивно пытался привести конкретные примеры. Я тоже поддался такой слабости и написал вчера по поводу "кучки дерьма", с которой меня сравнили. Но сегодня я вижу, что раздражает меня не это, а демонстративное пренебрежение и бравада, когда на резонный вопрос публично дается ответ "а это произвол модератора". Во всем мире судьи вынуждены вести себя святее всех святых, чтобы не давать хоть малейшего повода. Я имею в виду страны с наличием гражданского общества. И только у нас есть термин "басманное правосудие".

    Когда очередной чиновник несется вершить государевы дела, мне не думается, что он не мог выехать на службу загодя. Просто нужно показать всем холопам, согнанным к обочине, кто в доме хозяин. Но людишки-то разбегаются. Мне потребовалось долгое время, чтобы убедить Администрацию Форума обязать одного из модераторов убрать мат из своей подписи. Это модератор на Форуме премиальной марки. Мат был убран ценой бана меня и еще одного респектабельного владельца S5. Позвольте тогда спросить -- кто является целевой аудиторией Ауди Клуба? Или можете по-прежнему не думать об этом и отправить меня в бан, теперь уж навсегда.

    У меня нет готовых рецептов. Возможно, стоит прислушаться к предложению Igors, и модераторы не по службе должны менять окраску (оставлять пистолет в сейфе).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.876
    AUDI S5
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Я тоже не играю на публику, а участвую в Форуме Клуба, членом которого являюсь. Не благодаря совместному распитию чая на берегу водоема, в силу факта владения автомобилем данной марки. Нужно ли мне предъявлять ПТС, или у джентельменов принято верить на слово?

    Вот и я того же мнения. Поэтому странно, почему ваши подопечные даже это поставили мне в упрек.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. made_in_USSR

    made_in_USSR Завсегдатай

    10 сен 2006
    780
    А6С5q 99 г. ARJ
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Это действительно Ваше убеждение?
    Если - да, то разрешите полюбопытствовать, зачем, по Вашему мнению, люди становятся военными, врачами, пожарными, ets?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    На минуточку: твоя фамилия Саакашвили? Вы с Саакашвили родственники? Саакашвили участник нашего форума?
    Тогда - ни о чём...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Я не увидел ЗА ЧТО тебя забанили, только санкцию.
    Так что не катит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Так я тоже не нашел ЗА ЧТо меня забанили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. льдинка

    льдинка Участник форума

    2 фев 2008
    268
    быстрая и красная
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Как в 1917 народ устал от царского гнета, пришло время распрощаться с монархией. Вся власть советам….
    Начиная с предложений модераторам менять цвет, до чего дойдет дальше? А может, упраздним модераторов как класс? Создадим свой, товарищеский суд, и все вместе на равных правах будем управлять форумом? И каждый сможет без цензуры выражать свои «глубокие» мысли, без страха быть забаненым или удалённым.
    Только, как показывает история, одно из истинных зеркал, в 1917 под эти лозунги подписался далеко не цвет нации. И к положительным результатам такие перемены в итоге не привели. А места прежних управленцев заняли ещё более суровые, зачастую, банально не грамотные, жадные до власти и денег люди. Похожая ситуация развивается и в данной теме. Кажется, некоторым, особенно обиженным личностям, очень хочется занять места уже существующих модераторов, дабы никто не присёк их высокий полет мышления. Только вот нет уверенности, что Igors ,став модератором, не будет забанивать эмоциональных пользователей, RedBosh не удалит за неправильное написание его ника, а amikhailov не введет жёсткую цензуру и репрессии для инакомыслящих. Модераторы нашего форума адекватные, вменяемые люди, они не злоупотребляют своими полномочиями, и уже 11 страниц стараются общаться весьма тактично. Может и Вам пора уже успокоиться? Ведь с каждым постом эта тема все больше напоминает банальную разборку, а не серьезный разговор, на который Вы претендовали изначально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    #198 mc240, 22 ноя 2008
    Последнее редактирование: 22 ноя 2008
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    льдинка,мега-пафос твоего поста с профилем не коррелирует

    2тс
    персонажи,укравшие у ded'a ноутбук
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Igors, ты действительно считаешь, что такое возможно?
    Давай рассмотрим как пример, меня.
    Я 40 лет имел свою точку зрения на ситуацию в стране, у меня были свои взгляды, свои пристрастия, свои приоритеты и т.д. и т.п.
    И тут меня принимают в модераторы форума. и я выкидываю из головы все то что там было до этого момента.
    А вот теперь ответь сам, это возможно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. льдинка

    льдинка Участник форума

    2 фев 2008
    268
    быстрая и красная
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Корреляция может быть положительной и отрицательной (возможна также ситуация отсутствия статистической взаимосвязи — например, для независимых случайных величин). Понимаете к чему я это пишу ? Посмотрев профиль Вы не составите точного представления о человеке.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...