Статус темы:
Закрыта.

Упрямство – первый признак тупости

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем amikhailov, 20 ноя 2008.

  1. льдинка

    льдинка Участник форума

    2 фев 2008
    268
    быстрая и красная
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Не напрягаюсь :) просто искренне удивлена :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Мое полное имя- Igors Borjomovich Kidzmarauli .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Да -это возможно, так как мы большую часть своего времени проводим на работе , где успешно надеваем маски и улыбаемся кто продавцам , кто покупателям, кто своему начальству. Модерить -это таже работа , надев маску правосудия. Снимай и пиши все что вздумается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    #204 mrVlad, 22 ноя 2008
    Последнее редактирование: 22 ноя 2008
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    вот у вас, литовцев, прозвища странные в эсттоннии .... Igors :rofl:

    (Kar1sson Vodkovich Kvasoff - :thumbup:)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.876
    AUDI S5
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Да, это действительно мое убеждение, что очень многие люди идут в милицию для удовлетворения жажды власти. Причем мне говорили, что в основном идут те, кто не имеет никаких шансов получить такую власть на гражданке -- ни в спорте, ни в науке, ни в искусстве, ни в бизнесе, ни в политике.

    Зачем люди становятся врачами? Ну уж заведомо не ради власти, есть гораздо более простые и надежные способы. Говорю это, как врач. И что?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Врачами становятся чтоб удовлетворить свои садистские наклонности и получить возможность резать живых людей безнаказанно.
    Пожарными - чтоб воровать вещи при пожаре.
    Военными - чтоб людей убивать. :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. made_in_USSR

    made_in_USSR Завсегдатай

    10 сен 2006
    780
    А6С5q 99 г. ARJ
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    - вот ключевые слова, достаточно было их написать в связке с http://audi-club.ru/forum/showpost.php?p=2796410&postcount=210 и вопроса не возникло бы.
    Я же не проэцирую негативный опыт общения с т.н. эскулапами на ВСЕХ людей в белых халатах. Наоборот, поддерживаю в себе веру, что врачи, В ОСНОВНОМ - очень хорошие люди.

    PS. Прошу прощения за скудность речи - кнопки на клавиатуре маленькие очень.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.876
    AUDI S5
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Милая, что привело вас сюда, такую хрупкую и очаровательную? Этот раздел называется "Поговорим серьезно". Вы хотите поучаствовать?

    Вы знаете имена этих людей? Так назовите этих "особо обиженных". Только прежде проконсультируйтесь с кем-нибудь из более опытных.

    У меня нет уверенности, что я бы захотел взвалить на себя такое бремя. Так что ваши догадки беспочвенны.

    Что же касается последнего предложения. Барышня, я не сексист и не буду делать скидок на ваш прекрасный пол -- искренне написать "модераторы <...> уже 11 страниц стараются общаться весьма тактично" можно только при наличии дислексии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.876
    AUDI S5
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Упрек принимаю. Однако поясню следующее. Я бы мог писать логически безупречно и каждый раз оговаривая критерии применимости того или иного явления. Только выглядеть это будет несколько нелепо на публичном ресурсе "а поговорить".

    Но если ты так внимателен к деталям, то странно, почему именно их ты отметил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Интересная теория. А я всегда считал, что модераторы - это данная нам власть, согласие с ее легитимостью мы каждый раз подтверждаем, регистрируясь на форуме.
    Зы. Интересно, а у модераторов есть клоны (присутствие которых мы не можем локализовать, ибо простые юзеры), участвующие в сложных дискуссиях от души, а не по "велению партии"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Нравится идиотничать?
    Ну, и какого ты ждёшь отношения к себе со стороны оппонентов, после подобных сентенций?
    Вино называется "киНдзмараули"...

    З.Ы. Галстук дать?..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Похоже, у меня тоже дислексия... Кто-то из модеров кого-то оскорбил? Забанил? Потёр сообщение etc?..

    З.Ы. "Упрямство - первый признак тупости" (с)
    А скрытое хамство - признак чего, доктор? Или сия манера общения с окружающими позаимствована из вашего высокоинтеллектуально-образованного круга?
    Можно не быть сексистом, но иметь чувство такта ХОТЯ БЫ в общении с девушкой. А то, любой пост можно дословно перевести, как указание пойти по общеизвестному адресу...
    "Нимб не жмёт?" (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Денис, да ладно тебе.

    "..Лица стерты,маски тусклы - то ли люди,то ли куклы.."(с)


    чего хочешь, то и пиши, хочешь Игорсем будь, хочешь Михалковым :rofl:

    виртуал же :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Антон, логичнее:"Пацаки, а вы почему не в клетке поёте?" (с)
    А то у народа дислексия...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Жень, да написать-то можно что угодно.

    Бумага стерпит :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.876
    AUDI S5
    #216 amikhailov, 23 ноя 2008
    Последнее редактирование: 23 ноя 2008
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Примеры оскорбления я приводил. Не скрытого хамства, а прямого высказывания в мой адрес. Со стороны модератора. И...что...?

    Забанили leh'a. Не знаю за что. Но человек всегда был вменяемым и сдержанным, особенно в отличие от меня.

    Пост от RedBosh был атакован Ded'ом. Сколько я ни вчитывался, но ни одного возражения по сути написанного сказано не было. Только какие-то предъявы полугодовой давности. И новое обвинение -- в пособничестве михайлову.

    Так что очень похоже на дислексию, но дислексии у тебя нет. Говорю, как доктор. Просто вы привыкли общаться в реале в тесном кругу и эту манеру общения пытаетесь навязать Форуму. А здесь неважно, кто с кем и что пил на последней встрече. Здесь человека судят за его мысли. Наверное, ты неглуп в реале. Однако я взял на себя труд просмотреть твои сообщения Форуме и здесь это успешно маскируется твоими постами ни о чем.

    Я не собирался переходить на личности. Но ты сам спросил о своей проблеме. Что делать, не знаю. Можно кого-нибудь забанить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. льдинка

    льдинка Участник форума

    2 фев 2008
    268
    быстрая и красная
    #217 льдинка, 23 ноя 2008
    Последнее редактирование: 23 ноя 2008
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    1.Спасибо за информацию, я прекрасно осведомлена о названии темы.
    2. Имена были указаны далее по тексту, читайте внимательнее.
    3. Доктор, ставить диагноз заочно-это профессионально ?;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Петров

    Петров Живу я здесь

    2 ноя 2004
    3.139
    Москва
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Начал читать тему:
    1. Понравился слог и грамотное изложение сути дела автором. Вроде понял его.
    2. Беседа стала развиваться дальше и начало попахивать интеллектуальным нарциссизмом. Читать перестал.
    3. Бан за оскорбление и наезды - принципиально правильное решение. Желание разобраться в причине бана - всегда понятно. Размазывание красивых соплей по доске - не по-мужски.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.876
    AUDI S5
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    JFYI -- бан был не "за оскорбления и наезды". Я написал о недопустимости национализма и великорусского шовинизма, пост потерли, меня забанили. На всякий случай, я -- русский.

    И вот уже 12 страниц большинство не обсуждает идеи, а тщательно анализирует личность автора. Да "будь я хоть негром преклонных годов", какое это имеет значение?

    Обещал себе не писать в 33 раз одно и тоже, но снова не выдержал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    У тебя радости , как будто я слово наоборот написал. Опечатка это.
    ЗЫ Спасибо за галстуки. У меня их полный шкаф( съедобных и несъедобных)
    Интересно какой ты серьезный ответ хотел услышать на вопрос" Твоя фамилия -Саакашвили? ".
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...