Статус темы:
Закрыта.

Упрямство – первый признак тупости

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем amikhailov, 20 ноя 2008.

  1. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Ты что припух , такое у меня спрашивать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Пока не имею подобного опыта. Бог миловал. Хотя в этой стане зарекаться от подобного глупо.
    По теме, имхо, начальник колонии мечется между двух огней. С одной стороны, "гостя дорогого" нельзя слишком обижать, черевато. С другой, наверняка есть "рекомендации" начальства о "перевоспитании клиента"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    в карцерах?:uhoh:
     
  4. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    тебя что-то не устраивает? Странно, нормальный вопрос. Вполне в стиле твоего общения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Не соизволит ли любезниший показать где я Вас назвал типа " гордый говнюк".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    спроси у Бамбра, кто ему ПС изнасиловал с воплями о кровавом произволе модеров и жалобами на врагов демократии :)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    а там в посте, на который я отвечал, было нечто поразительно похожее. Какая у Вас, милейший, память короткая, просто девечья. Прошу не понять привратно, я не именую Вас девушкой, это просто у нас, москалей, поговорка такая. Ну, народное творчество, и все такое.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    #328 leh, 26 ноя 2008
    Последнее редактирование: 26 ноя 2008
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Это он так "благородного дона" для себя осмыслил. Видимо правильно, хотя автора попутал, бывает.

    Игорс, ты слишком сложноподчиненно (для члена ЕР) выражаешься на русском. Не все правильно понимают принадлежность определений в твоей речи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    И что же милейший увидел в том посте? Давайте разложим предложение на подлежащие и сказуемые?
    Начнем?
    Понятно ли тебе выражение " кураты- казлы"? , которое первый раз появилось в посте 320
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Ничего, мне не трудно объяснить для любого кому что либо не понятно. :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Забавно, что ты сам озвучил повод своей зависти:D
    Совершенно посторонние люди называют меня "Благородным Доном" и сравнивают с Пушкиным. Тебя же в лучшем случае, дешевым клоуном.
    Понимаю тебя, обидно.:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Да завидую, и не стыжусь этого - как не позавидовать "благородному дону пушкину". Уверен, меня многие в этой слабости понимают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Вы батенька забыли о чем эта тема. Напомню, автор темы просил быть терпимее, обсуждать не людей, а идеи, воздерживаться от проявлений шовинизма и все такое.
    Как говорится, еще тело не успело остыть, а Вы уже тут межнациональную рознь пропагандируете. Стыдно, молодой человек.
    ЗЫ. Ну просвети, что ты нового можешь сказать по куратам. За одно, может ты испанским отягощен? Всегда было интересен дословный перевод слова "карамба".
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Мне стыдиться не чего.Так что продолжим разбор полетов?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    "многие его понимают", "мы все видим", "я и все прогрессивное человечество",
    завидовать он не стыдится.
    Временами меня просто поражает, откуда у взрослого мужчины столько комплексов.
    Ты, часом, в детстве не подвергался насилию?
    Еще раз, сочувствую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости


    Да тут кроме Пушкина еще целый взвод живет. Пожалуй я пойду, вам тут всем и без меня, клоуна, нескучно будет.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Как мне в последствий обьяснили, кураты - презрительное прозвище данное эстонцам, проживающими там русскими.
    Забавно, что этот эпитет я не однократно слышал в свой адрес. В Таллинском баре. Вернее рядом с ним. Когда четыре крепких лба азартно пинали меня в подворотне. Всего то, пригласил их девушку на танец, дикие нравы. Расчувствовался бы от ностальгии, насколько это напоминало нравы русской деревенской дискотеки. Но в тот момент ситуация не располагала к романтике, меня катали ногами по жесткому эстонскому асфальту, было очень больно. Потом подоспели мои эстонские знакомые и ситуация координально изменилась.
    Короче словечко запомнилось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    всего доброго, спокойной ночи. Не забудьте закрыть за собой дверь. Хлопать не надо, попытайтесь удержаться от подобной пошлости.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Кура́т (мн. кура́ты, кура́ды) — презрительное прозвище эстонцев, которое было дано им русскими, проживающими на территории Эстонии.
    Происходит от наиболее распространённого среди эстонцев ругательства «kurat» (ку́рат) (буквально — «чёрт», эст.), и его склонения «kuradi» (ку́ради), часто употребляемого в разговорной речи: «see kuradi…» — этот чёртов… (что-то/кто-то).
    Единого произношения данного прозвища на русском языке нет. В именительном падеже ед. числа почти всегда используется кура́т — практически точная калька с эстонского языка с изменённым под фонетику русского языка ударением. Во множественнои числе и при склонении «т» часто заменяется на «д» для благозвучия и облегчения произношения — кура́ды, кура́дов.
    Также распространение получили производные от кура́дыкурабе́сы, курки́ (последнее употребляется только во мн. числе).






    ПАН, твое непонимание смысла постов и неумение общаться, с мгновенным переходом на личности и оскорбления, настораживает ... может быть у тебя самого комплексы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    #340 Falcon76, 26 ноя 2008
    Последнее редактирование: 26 ноя 2008
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости


    ...то есть теперь вместо "кровавой гэбни" есть "кровавая модерня"? :[:]|||||| :very_cool:

    что-то дискуссия в разделе "Поговорим серьезно" иногда напоминает ранее приведенную иллюстрацию:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...