Статус темы:
Закрыта.

Упрямство – первый признак тупости

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем amikhailov, 20 ноя 2008.

  1. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    :laugh: Так тебя же с эстонцем путают, раз куратом обзывают.
    ЗЫ "Потом подоспели мои эстонские знакомые" -эстонцы? Не поверю что кто то называл своих русских друзей -как эстонские знакомые.
    Темная история какая то. Ждем комент Карлесона , часто он попадает в такие ситуации.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    А вот доказательство -картина Сурикова гуашью- "Избивания Пана в Таллинне и спасение его эстонскими знакомыми"
    Пан -это парень в очках(оченьпохож на эстонца) . Видим момент в центре картины-как раз спасение Пана.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    мне интересно на какие слова у него возникли бы схожие психосоматические реакции отпинай его в подворотне четверо уроженцев Тамбовской области просто за факт появления на местной "дискотеке" :laugh:

    думаю, что слово "черт" там бы просто не звучало ...

    имхо это все от комплексов ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Предлагаю действенный метод лечения соклубников от перехода на взаимное унижение - закрывайте ветку. А то тоска господа. Читать противно((((
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    угу, а это картина "Мистер I раскрывает прихожанам глаза на мир" :very_cool:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    выше я уже давал определение этого слова, ты не заметил? Странно, почему я не удивлен? В любом случае, спасибо, что подтвердил. Таким образом это слово несет яркий националистический оттенок. Помню, какую бурю негодования вызвало слово "грызуны" в отношении людей убивавших наших соотечественников. В данном же случае демократическая общественность форма молчит. Странная избирательность.
    По поводу моих комплексов, пологаю они есть. Такие как не желание идти в стаде, будь то стадо демократов или запутенцов. Свой взгляд на происходящее в этой стране и пожалуй отсутствие лицемерия. Ну и еще, пожалуй нетерпимость к хамству. И то, что порой приходится снисходить до уровня понятного быдлу меня удручает, но это единственный язык который они способны понять.
    Нет ни малейшего желания обсуждать твои личные качества. Исключительно потому, что считаю тебя одним из не многих вменяеных оппонентов. Хотя должен отметить, что твое здраво-циничное отношение к одной части нашего общества и одновременно наивно-романтическое к другой, порой вызывает недоумение. Так же как упрямое, на уровне эмоций, не желание признавать правоту оппонента.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    судя по расцветке штанов на картине также изображены еще одни "любимые" персонажи, обуславливающие наличие негативных реакций нашего друга - а именно "клоуны" ... :laugh:

    картинка прямо по Фрейду ;-)




    PS вообще мне непонятна более чем лояльная реакция модераторов на пост, содержащий практически неприкрытое оскорбление одноклубника - (это я насчет чухонцев)
    имхо сама конструкция "а что бы ты сказал, если бы я обозвал тебя ......" - это и есть слегка завуалированное обзывание этим самым .......
    я конечно не могу обсуждать действия модераторов ;-) но на мой взгляд с их стороны было бы уместно "поставить на вид" участникам о недопустимости подобных "предположений" :very_cool: - иначе возникает неприятный прецедент :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Гы .:laugh::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости


    ПАН, не выражай пожалуйста свою нетерпимость к хамству еще бОльшим хамством. ИМХО ты увидишь, что и по отношению к тебе оно прекратится как по волшебству. Взаимные провокации ни к чему хорошему не ведут.

    PS а насчет "правоты оппонента" - это взаимно ;-) :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    ну да, темная. Было темно, и хваленая полиция так и не появилась.

    Ну да, за эстонца приняли. Переодетые русские скины, говорящие на эстонском по ошибке отметелили русского говорящего на русском.
    тебе обьяснить разницу между словами друг и знакомый? Мне сложно назвать русским другом, коренного эстонца которого знаешь три-четыре дня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    +1. Рубить в зародыше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    даже интересно - что же у меня за повод?

    понимаешь, имхо сказать "имярек и пр. любители сексуальных извращений" - это не имеет отношения к справедливости, а вот к оскорблению - да ... может не забывать, что модераторство - это не только права и повнимательнее относиться к собственным обязанностям?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Вот так фурор . Так тебе жизнь спас-эстонец? Тогда понимаю почему вашу компанию называли куратами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Хватит ли тебе чести самозабаниться?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости


    :) я действительно заметил это позже - т.к. я сам не знал значение слова "курат", то моей первой реакцией на его и твои исходные посты было проверить - неужели Игорс дошел до прямых оскорблений оппонентов (в чем ты его упрекнул) ...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Попрашу меня в один ряд с Паном и Симом не ставить.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости


    выделенное - это всего лишь поименование пунктов ...точно также через запятую можно было продолжить - оскорбление, мат, разжигание ненависти и т.д.
    в данном случае я не перехожу в ПС, т.к. не вижу оснований для обвинений, в то же время на мой взгляд имеет место ситуация, когда публичное обсуждение правил и границ допустимого может оказать пользу форуму на будущее

    рассуждения о "встрече наедине" это какое-то детство имхо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    да, вот так получилось. В лучших традициях проклятого совка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости



    уровень обсуждения понятен ... :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    "Любого, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять, и где-то в глубине души он будет знать, за что." Фридрих Дюрренматт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...