Статус темы:
Закрыта.

Упрямство – первый признак тупости

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем amikhailov, 20 ноя 2008.

  1. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости


    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Меня даже не столько фотки смутили -сколько скорость их появления.:shock:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Маруся

    Маруся Bad e-mail

    21 окт 2008
    45
    Теперь нету
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Возраст определяется не по годам, а по количествам зверски убитых иллюзий.... может просто не надо все на свой счет принимать?.......................................






    .............просто спросила ;-)
     
  4. Маруся

    Маруся Bad e-mail

    21 окт 2008
    45
    Теперь нету
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Если система работает, то и средневзвешенный дурак во главе не сильно повредит, если система не работает, то и средневзешенный умник во главе сильно не поможет.... :nod:
     
  5. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Смыл поста понял так-если я и косячу,то искренне,следовательно имею право.
    Все остальные делают подобное со злым умыслом,их в топку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    становится все чудесатее и чудесатее
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Все кто нафлудили не в кассу своими фотками -бан за нарушение правил ветки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    И это тема для раздела "Поговорим серьёзно"? Серьёзно?.. :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.876
    AUDI S5
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Встречаются два психоаналитика. Шикарные костюмы, обувь по мерке, легкий загар и вообще, цветущий вид. Долго и оценивающе смотрят друг на друга. Наконец один не выдерживает и говорит: "Кстати, я тут новый Порш купил, полный привод, двойной турбонаддув, 3 секунды до сотни". А второй так лениво: "Слушай, ну мы же профессионалы. Давай просто снимем штаны и померим, у кого длиннее".

    Так вот -- хочешь, я опубликую тот свой пост, который ты так методично тер? Или расскажу о причинах твоей персональной вендетты против меня? И тебе не надо будет рассказывать, что "бан последовал не за точку зрения".

    А пока можешь продолжать редактировать чужие сообщения. I just wonder чего такого крамольного написала Маруся?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.876
    AUDI S5
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Смысла поста ты не понял. Извини.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Что я отредактировал в посте Маруси,ты можешь спросить у неё.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    В данной ситуации одно из двух.Или плохо объяснил или я понял его так ,как мне показалась удобным.Конечно второе предпочтительнее и подходит под твою теорию заговора и неоправданного пресса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Начну с флюгера, который ты мне, зачем-то предлагаешь. Поверь, он мне совершенно не нужен, оставь его себе, или засунь себе его, куда ни будь, или выбрось. Оставлю это на твое усмотрение.

    Касаемо предложения порыться в твоих постах. Это слишком сомнительное удовольствие. Мне достаточно того, что один раз я их уже читал. Ты хамил людям, я это знаю и ты это знаешь. Люди которые читали твои посты, тоже это знают. К чему этот цирк?

    По поводу штампов. Смотри, вот пример:
    Видишь ли. Я ни разу ни о ком не говорил: Этот получает деньги в Госдепе. Ни разу. Это штамп. Или ярлык. Который, за недостатком аргументов, принято навешивать на оппонента. Впрочем, допускаю, что в твоих глазах, это как раз аргумент.
    Думаю, одного примера достаточно.

    Ну и на счет малограмотных и патриотов. Интересный вопрос. Но скорее риторический.
    Такой же как: Почему эти…. По большей части истеричные и маргинальные субъекты присвоили себе право называться «либерал»?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Маруся

    Маруся Bad e-mail

    21 окт 2008
    45
    Теперь нету
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Во как меня обсуждають без меня... у меня ничего пока не редактировали... и вообще от меня респект за теплый здесь прием и возможность интересного общения в перерывы тяжелых трудовых будней :thumbup:... может я пока в чем еще не разобралась?
     
  15. Pablik

    Pablik Участник форума

    6 мар 2008
    323
    AUDI ALLROAD 2.7T 01г.
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Послушаю.Интересно становится...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.876
    AUDI S5
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Видите ли, Юра. Вы забыли о третьей возможности -- неумении понимать письменную речь. Ничего личного.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Или писатель крапает так,что понять смысл невозможно.
    Как вариант.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. motorov

    motorov Живу я здесь

    19 апр 2008
    3.889
    Audi S4 avant RS-b
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    При переходе на личности (с указанием конкретных недостатков оппонента) можно не писать "ничего личного". :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Тот пост был адресован Юре,Лужкову наверно.)))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.876
    AUDI S5
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Послушайте, любезный. Я, вообще-то, врач. Поэтому оставьте Википедию для других случаев. Тем более, что большинство приведенного текста для вас наверняка малопонятно.

    Почему-то вспомнилась поговорка "Что охраняем, то и имеем". Люди, поставленные наводить порядок в Форуме, почему-то прилюдно здесь гадят. Вернее, я знаю, почему это происходит. Когда утром слуги народа несутся из теплой постельки в теплый кабинет, все остальные стоят в пробках. Вы думаете, первым очень срочно нужно решать дела? Отнюдь, им нужно показать этому стаду на обочине, кто в стране хозяин. Можно даже забанить лет на пятнадцать за то, что имел упрямство/тупость вовремя не спрятаться.

    Я скажу тебе по секрету, что для меня лично флуд является признаком недалекого ума и отсутствия внятной аргументации у собеседника. Данный полемический прием вы освоили, достаточно было фоток. С другой стороны, пытаясь публично сформулировать внятные аргументированные возражения, без использования брани и определений типа "либераст", вы могли бы значительно поднять свое интелектуальное развитие и получить способность бездарно не проигрывать в спорах. Треннинг лишним не бывает. Это не подколка, а пожелание успеха.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...