Статус темы:
Закрыта.

Упрямство – первый признак тупости

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем amikhailov, 20 ноя 2008.

  1. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Это к чему написано?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Ты меня с кем-то попутал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    ого?!!! Ну а его-то за что???!! :(:(
    2мс40 - идея на поверхности, тем более предполагая наличие у профи обширной коллекции по разноплановой тематике- XXX, ой, то есть ню-ню-ню)
     
  4. Маруся

    Маруся Bad e-mail

    21 окт 2008
    45
    Теперь нету
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Да ну... Вы считаете, что взрослому человеку (будь то мужчина или женщина) всегда обязательно общаться на уровне "ученого"? Что тот, кто шутит "не всерьез", обязательно глуп? Или что тот, чей юмор завуалирован и вдруг воспринялся кем-то, как наезд на свои комплексы, обязательно хам? Или что умные речи можно толкать только через регулярное занудство?

    Нет? Я так на всякий случай спросила ;-)

    зы: и также на всякий случай - это ни к кому персонально не относится...
     
    1 человеку нравится это.
  5. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Наташ, даже не могу предположить - посмотрел посты - ничего не нашел :shock:
    может быть "в назидание"??
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Может пора к царю перебираться?)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Конечно.
    Каземат не должен пустовать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Noel

    Noel Bad e-mail

    1 сен 2007
    2.522
    Тойота-Авенсис, 2007 г.
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    а мне интересно, dmkaza банили на этом форуме или нет? вот уж кто на оскорбления мастер был, а то прицепились к определенной категории людей, и вот топят их топят...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    За него не перживай,он политкаторжанин со стажем.
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Noel

    Noel Bad e-mail

    1 сен 2007
    2.522
    Тойота-Авенсис, 2007 г.
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Было бы за кого переживать
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Да не, Юр - это как раз и есть обсуждение действий модератора, то, чем мы занимаемся. Реально лишь одно - выразить солидарность и на 2 нед отказаться от форума.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. Noel

    Noel Bad e-mail

    1 сен 2007
    2.522
    Тойота-Авенсис, 2007 г.
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    зато сколько работы можно сделать за это время, целый год отдыхать можно :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    я сделал самые толстые намеки на тонкие обстоятельства,какие только мог

    с другой стороны,если допустить,что все всё прекрасно понимают,то элегантное развлечение получается
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.876
    AUDI S5
    #94 amikhailov, 20 ноя 2008
    Последнее редактирование: 22 ноя 2008
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Маруся, я завидую вашей чистоте и неиспорченности. Уверен, что ваша жизнь прекрасна и удивительна.

    А кругом инфантильные радости. Вам по утрам про что приятнее – про падение бирж или чисто поржать? Сравните рейтинг радиостанций «а поговорить» с рейтингом радиостанций формата «потупить». «Потупить» зашкаливает. Любите легкую музыку, как большинство? Прекрасно, донт ворри, би хэппи. Только не нойте вечно – а почему в Америке (Италии, Испании, Германии) цены, проценты, квартиры, подъезды, продукты другие? Все просто. Там граждане проживают, взрослые люди, которые читают договора, избирают, избираются, задают вопросы, требуют ответов. Хорошими шутками с высокой трибуны от них не отделаешься. И песнями на льду тоже. - Наталия Осс.

    Оригинал здесь Прочтите, это того стоит. Или я съем свой галстук.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    хорош подстрекать :laugh:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Маруся

    Маруся Bad e-mail

    21 окт 2008
    45
    Теперь нету
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Насчет чистоты и неиспорченности - спасибо, но вы мне к сожалению льстите...ааааааааа, а как хочется непорочности :rotate:

    Я люблю конечно все то, что вы назвали... и еще много чего дополнительно... и про падение бирж я бы и рада не смотреть и не слушать, а вот зараза приходится и на завтрак, и на обед, и на ужин... и даже вместо...иногда...

    А про остальное - ну каждый свое выбирает.... кто-то головой об стенку бьется, кто-то стенку обходит...
     
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Как понимаю -пора модераторам вешать очередные фотки - можно "выступление Геббельса 1937 года на площади Берлина" - мое резюме ИМХО - скука на форуме приводит к тому, что такая тема к субботе будет иметь 25 страниц взаимных подколов и оскорблений((((((((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Noel

    Noel Bad e-mail

    1 сен 2007
    2.522
    Тойота-Авенсис, 2007 г.
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    да не, к субботе список забаненых пополнится таким образом, что не кому будет друг друга оскорблять :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    ВЕРНИТЕ Леха! И ставлю ставку в 10 баксов зеленой бумажкой за автора темы:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Ну в общем, на всякий случай всем пока, до скорых встреч:), но УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА, Г-Н БАМБР!! Будьте так любезны, верните Леха к нам и может как-то откорректировать правила - имхо, бан - это слабость, как отключение микрофонов в Раде - какой смысл? Отлучен человек, возвращается и начинается очередная серия бесконечной бодяги, типа этой темы.
     
    1 человеку нравится это.