Статус темы:
Закрыта.

Упрямство – первый признак тупости

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем amikhailov, 20 ноя 2008.

  1. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Тельник со слюнявчиком не путай.:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Культуру смотрим?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    а чего там?
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Там про Рейх и суд в Нюрнберге
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости


    сымай!!! :rofl:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Ради интереса прочел все темы от amikhailov и впечатлился стилем его повествований. :thumbup:. К его чести, хочу отметить, человек умеет тонко ставить на место зарвавшихся одноклубников и не обращать внимание на мат в его адрес - было и такое. Кстати, а где были модераторы?
    Так что, как мне кажется, автор сейчас выговорится за месяц вынужденного простоя (или уже выговорился) и все войдет в свое русло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    #127 Igors, 21 ноя 2008
    Последнее редактирование: 21 ноя 2008
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Нет, Автор не терял актуальности до ссылки и после. Умение так выражаться -это шире чем русло.:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости


    так ... :very_cool: неприличными словами выражаемся?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости


    Вообще-то, мне далеко до твоих определений оппонентов по форуму... Даже странно, что сам с целой головой до сих пор ходишь... Либо это от того, что только на форуме и способен "отрываться", либо, действительно, уже мозг повержден...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Неплохо бы тебе самому прочитать, что сам написал. А то

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. NRider

    NRider Живу я здесь

    21 июн 2007
    1.723
    A6
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Bon ton:thumbup:
    Спасибо, прочитал первую страницу и понял, что тему ожидает тривиальный и предсказанный вами же финал :
    Дальше читать не буду.
    Многие даже не догадываются, что речь идет о них, продолжая отстаивать свою правую позицию.
    Я - "чувак не в теме", не пытаюсь быть.
    Возник унисон со сказанным, а погружаться в дерьмо -споры и переходить на личности не хочется.
    Удачи, она вам понадобится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    #132 forrester, 21 ноя 2008
    Последнее редактирование: 21 ноя 2008
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    ))))
    Ты про это камент?
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=2191358& postcount=7

    Нескалько странная реакция на абсолютно невинное высказывание.:confused: :shock:

    По сабжу ни а чем, предпалажу что современный уровень медицины позволяет решать подобные проблеммы
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Ничего личного:beer:. Просто для примера.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.876
    AUDI S5
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Андрюха, если уж ты берешься судить, то прочти всю ветку, на которую толсто намекаешь. Я там задал интересующий меня вопрос о специфике нового алгоритма защиты S5. Ответил Ярослав из Autosecurity, началось обсуждение. Мне кажется, что мой уровень подготовки позволил мне задавать ПРАВИЛЬНЫЕ вопросы, на которые специалистам из Autosecurity было ИНТЕРЕСНО отвечать. Однако некий персонаж на мои конкретные вопросы заявил, что "если захотят, то угонят". На что я ответил "В детсад. Я же просил АРГУМЕНТИРОВАННО."

    Резко? Возможно. Но в большинстве случаев это останавливает потенциальных tread-jackers от дальнейшего засирания ветки по алгоритму страховка-КАСКО-а где купить каску-а какой у тебя размер-гы-сам дурак.

    Организм отвечает "В жопу! Погрузят твой пепелац со всеми наворотами в контейнер..." Андрюха, ты по-прежнему следишь за моей мыслью? И ты по-прежнему классифицируешь это, как "абсолютно невинное высказывание"?

    У меня на этот счет свое мнение. Мой ответ персонажу доступен всем желающим. Мне за него не стыдно.

    Обращаю внимание, что я лично хожу конфы не сраться ни о чем, а получать нужную мне информацию и, в благодарность, делиться собственной. Достаточно посмотреть любую ветку касательно автомобилей, начатую мной, чтобы убедиться в верности этого утверждения. И если из темы про иммобилайзер убрать срач, то вопросы-ответы можно помещать в FAQ. Я пытаюсь задавать уровень, однако в последнее время ко мне приходит понимание, что этот уровень падает катастрофически, или же моя требовательность к качеству инфы растет. Заглянул по привычке но конфу Субар, все закричали -- зд-а-а-рова, а я трусливо сбежал. ФИДО, конечно, уже не вернется, но как мне его не хватает...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Очень интересно читать ответы Александра, красивый и аргументированый слог.


    ЗЫ. Антон, Денис, что то я вас не узнаю, где же ваш высокий полет, думаю если вы вступите в переписку получиться оооочень захватывающий монолог:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Сам предположил "резко", да резко.
    Высказывание:
    каско рулит!
    S5, если захотят, угонят со всеми замками и иммобилайзерами...

    ни на грамм не агрессивно, не оскорбительно и честно говоря абсолютно верно по сути. Не понравился ответ на вопрос, заданный в открытом форуме, можно просто игнорировать не накаляя.
    Если посылать в сад всех подряд в публичных местах, реакция будет соответствующей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.876
    AUDI S5
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Послушай, о чем мы сейчас говорим? Я нигде ни позиционировал себя, как мирную овцу. Тебя реанимировали, как жертву, которую я назвал "животным". Я извинился и объяснил достопочтенной публике, чем был вызван данный эпитет. Умным людям этого показалось достаточным. Ты же заявил типа "один раз -- не *****ас". Получил в пример гипотетическую ситуацию, рожденную в моем поврежденном мозгу. Опровергнуть ее ты не можешь. Поэтому опять начинаешь заход "а он какашками кидается". Какие определения, какие оппоненты? Ты можешь что-нибудь сказать в развитие первого поста?

    JFYI -- меня отключали НЕ ЗА ОСКОРБЛЕНИЯ участников Форума.

    Я уже предлагал Бамбру, могу предложить и тебе. Приезжай -- померяемся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости


    [​IMG]

    :very_cool:
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Народ, может хватит сиськи мать то? (дам не касаеца ;-) ) Вроде каждые уже высказался или попытался высказаца о сложившейся ситуации в данном случае. Поэтому сейчас каждый пост перетирать кладя на весы для золота - вообще ни к чему не приведет. Ибо мнения и так понятны, и возможность, что они изменяца - думаю не особо присутствует, и это как не странно, правильно, с одним мнением совсем скучно было бы :)

    так что пис всем и надо бы заняца продуктивом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Мне тоже так показалось...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...