Статус темы:
Закрыта.

Упрямство – первый признак тупости

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем amikhailov, 20 ноя 2008.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Можешь не мыть потом... Года два...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. qwerty

    qwerty Живу я здесь

    21 мар 2004
    2.586
    nissan
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    это я догадался )


    за что бан был?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Tim

    Tim Завсегдатай

    1 янв 2003
    980
    немецкий ВАЗ2104 150лс, японск УАЗ 257лс
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    вся эта тема и неестественность автора наводят на мысли что это просто фарс специально сделанный для того чтобы оживлять активность на закисшем форуме.

    если эта гипотеза ошибочна, то очень много несостыковок.
    почему же такая культурная, корректная, правильная, образованная и т.п. виртуальная личность всех задирает и заканчивает каждое своё сообщение скандалом?
    почему прямое обсуждение действий администрации не влечет предупреждения или хотя бы переноса темы в ВОВ ту же? этот нарциссизм - серьезная тема?
    и как правило если люди в онлайне пишут, то в посте типовой ариал, если копипастят из файла в созданном в ворде например, то получается шрифт схожий с первым постом а-ля таймзньюроман. это просто из наблюдений.
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Очень сложно дискутировать с человеком - который по-умолчанию не приемлет никаких доводов, "моя точка мировоззрения истинно верна и точка". Именно по этой причине не участвую в дебатах в теме поговорим серьезно - доказывать свою правоту не хочется, а на обоснование просто нет времени.
    Ребят давайте будем терпимее друг к другу - и не переходить на личности - у каждого свой мир , увы.

    ЗЫ: это относится и к автору темы и к опонентам.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. RedBosh

    RedBosh Bad e-mail

    16 апр 2006
    133
    A4 2,0, АКПП, 2006
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Это вы посчитали количество постов за полгода у себя и у меня, а потом уже логически просчитали кто из нас с вами от кого заразился? Или просто гипотезу высказали?

    Еще, если у вас такие серьезные сложности с транслитерацией ников в кириллицу, то может быть, вы их просто будете в латинице перерисовывать по буквам, как они есть, а не утруждаться бессмысленным?


    Интересное наблюдение. Это все, что вы смогли мне ответить по всем моим вопросам из моего предыдущего поста? И после такого "ответа", немного странного как по сути, так и по форме, вы будете продолжать считать, что это именно amikhailov не способен нормально общаться?

    И я не хотел вас обидеть, бла-бла-бла (правильными словами), все должны быть счастливы, миру - мир.

    То, что я в игноре у модератора - это замечательно. Это позволит мне более доступно излагать свое мнение, если вдруг меня посетит желание или нужда в его высказывании. Искренне спасибо за благую весть.

    Вот еще несколько цитат вам в помощь (они тоже подходят подо многие случаи и тоже достаточно неконкретны, чтобы допустить несколько толкований вне зависимости от контекста их применения):
    - Есть только настоящее.
    - Тот, кто, обращаясь к старому, способен открывать новое, достоин быть учителем.
    - Разве истинная человечность далеко от нас? Стоит возжелать ее, и она тут же окажется рядом!
    - Лишь когда приходят холода, становится ясно, что сосны и кипарисы последними теряют свой убор.

    И это все хорошие правила, но тоже сложные для многих.

    P.S.
    И в подписи у меня неплохое высказывании написано
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    #166 greka, 21 ноя 2008
    Последнее редактирование: 21 ноя 2008
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    (протирая очки) Денис, Вы хотите поговорить об этой проблеме?.. :very_cool: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Видете ли, аналогия она на то и аналогия, что сравнение с образцом имеет некоторую степень идентичности. В частности в случае с сумочкой и рыцарем, вломившем тому, кто по его мнению отнял сумочку у несчастной гражданки, есть невинно пострадавшая, в случае с "грызунами" невинно пострадавшей стороны нет. Данный термин относится не к дружественной грузинской нации, а лишь к гражданам грузии, настроенными враждебно по отношению к России, и то лишь до тех пор, пока они придерживаются своей ошибочной точки зрения. Я уверен, что в посте, вызвавшем возмущение амихайлова, это термин употреблялся именно в таком значении. Соответственно пример с сумочкой приобретает несколько иной оттенок. А именно гражданин у воровки забрал свою сумочку, но неожиданно ему "вломили" за это его деяние. На суде это будет до двух лет. Но это только одна из граней. Другая заключается в том, что гражданин, ратующий за ЗАКОННОЕ решение вопросов должен был задержать предполагаемого преступника, а не "вламывать" ему. Тут либо штаны надо одеть, либо крестик снять. Либо не призывать "не критиковать личности", либо самому их не критиковать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Спасибо за совет,но к сожалению я им не воспользуюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Интересно, какую цель преследовал автор при открытии этой темы. Выговорится хотелось, пожаловаться или еще что.:shock::shock::shock::shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. qwerty

    qwerty Живу я здесь

    21 мар 2004
    2.586
    nissan
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    я с прошлой страницы ответа на этот вопрос жду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.876
    AUDI S5
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    С трудом дочитал до конца. Ты что спросить хотел? Почему фонт в первом посте нестандартный? Копипастил потому что. И что? Форум меня периодически выкидывает. Ломы, знаете ли, набирать по новой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Может автор все-таки прояснит ситуацию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. motorov

    motorov Живу я здесь

    19 апр 2008
    3.889
    Audi S4 avant RS-b
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    " - С какой целью интересуетесь?
    - С целью получения информации."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.876
    AUDI S5
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Есть в России такой поистину народный режиссер Никита Михалков. Для меня он перестал существовать после одного случая. Во время его выступления с трибуны в него метнули яйцом и попали. Пацан, то ли нацбол, то ли еще какой шизик, даже и не думал убегать. А дальше картина маслом: дюжие охранники держат этого "террориста", с трибуны спускается САМ "в образе царя", подходит и картинно бьет пацана ногой в живот. Пацан, напоминаю, на голову ниже, к тому же практически стоит на коленях, придавленный тушами охранников.

    Посмотри внимательно на малую толику написанного тобой. Ты видел мою медицинскую карту? Или говорил с лечащим врачом? А может, я обращался к тебе за медицинской помощью? Ну неужели тебе по-человечески самому не пакостно? Ведь все читатели Форума прекрасно все понимают. Я не могу тебе ответить даже вполсилы, ведь именно этого ты добиваешься. А сам ты ведешь себя совершенно как Никита, чувствуя кураж и собственную безнаказанность.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Это он выступил в роли рыцаря, валящего с ног за дамскую сумочку.:rock::rock::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    А как бы Вы повели себя, будучи модератором?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. RedBosh

    RedBosh Bad e-mail

    16 апр 2006
    133
    A4 2,0, АКПП, 2006
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    В ответ могу предложить вам не выбирать картошку, а есть все подряд.


    Зеркало не задает прилюдно неудобных вопросов, от ответа на которые приходится столь коряво уходить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RedBosh

    RedBosh Bad e-mail

    16 апр 2006
    133
    A4 2,0, АКПП, 2006
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Модератор должен следить за порядком в теме. Т.е. посты именно модератора должны быть написаны в качестве реакции на чьи-то нарушения правил. В других случаях модератору просто не нужно писать посты.

    Если же модератору писать посты для поддержания разговора, то это получаются посты простого участника, а не написанные в статусе модератора.

    Отсюда вывод, что модератор должен разделять свои посты как модераторские, так и как участника - при этом как-то помечая те посты, в которых он выступает как модератор. Т.е. они (как и ответы на такие посты) не должны нести никаких последствий для других.

    В таком случае не будет вариантов, когда участник вдруг неожиданно для себя выясняет, что только что ОДИНАКОВО по стилю беседовал не с ипостасью участника, а с модератором, который не замечает своих оскорблений и банит юзверя (получается, что предварительно спровоцировав его кажущимся равенством возможности общения).

    А использование модераторских возможностей для сведения каких-то ЛИЧНЫХ счетов никак не может регулироваться - это исключительно зависит от человеческих качеств такого модератора.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    Видимо, как -то так...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Ответ: Упрямство – первый признак тупости

    "Да, складно звонишь..." (с)
    Пример подобного поведения со стороны модеров, хотя бы в этой теме, в студию...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...