Ушлепок

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Sekundant, 4 фев 2011.

  1. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    ага, с правого ряда :rofl:

    кстати - плохо видно, а что там за круглый синий знак показывает перед главной дорогой? вроде тока прямо))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    не увиливай. ты собирался проехать на "тока шож был". тобишь на ранний красный.
    иначе, ты бы не назвал ролик "пронесло-2".
    ну и интенсивность торможения, которое ты начал только после начала его разворота, когда появилась опасность говорит о твоем намерении проскочить на красный.
    То, что разворяачивающийся нарушал конечно, но то что он "ушлепок" это только потому, что при таком маневре он тебя не видел...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Не увиливаю :D, мысль проскочить присутствовала, но не на красный, а на желтый, а что он не видел, но это не моя или других водителей проблема, а того кто осуществляет разворот, ....убедится в безопасности и не просто глянув в зеркало, а и повернув элементарно голову.


    Ну накинулись......демоны :D:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Из-за таких разворачиваючихся уродов брат на мотоцикле попал в аварию. Водитель-женщина даже перелетела, от бокового удара мотоцикла, на пассажирское сидение.

    По сабжу, думаю, обоюдка. Его вина понятна, а вот вина ТС, имхо, в том, что он мог спокойно подкатываться к стоп линии, т.к. уже давно горел желтый.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    2Sekundant
    Друг, по первому видео ты неправ. Там ясно видно, что до перекрёстка 3 полосы и после перекрёстка 3 полосы. Никакого сужения там нет, просто до перекрёстка машины возле бордюра припаркованы параллельно, а после перекрёстка "ёлочкой", поэтому такое впечатление. Так что BMW ехал в своей полосе - из крайней левой в крайнюю левую. Думаю, для него всё выглядело как раз наоборот - что ты пытался его отжать без поворотника.:nod:

    По второму видео - чувак, конечно, д о л б одятел, но на "оранжевый" летать не стоит, тем более, что ты явно не успевал. :bt:

    З.Ы. 2Администрация. С каких это пор "д о л б о" стало матом? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Caligula

    Caligula Завсегдатай

    21 июл 2009
    594
    A6 3.0TDI 2010
    Да ладно :) Мы же тут "идём к сути, понимаешь ли!" (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    да по свое полосе вобще не модно ездить. А если не знаешь что она именно "тут", то иногда и вобще не возможно т.к. разметка есть местами только...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Ну не зря ж он на номера разорился...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Дим, как хорошо у тебя снимает регистратор - похвались в личку :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Всегда найдётся тот,кто "круче",водитель мерседеса это доказал.(и правильно сделал)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Canek

    Canek Живу я здесь

    14 авг 2007
    1.549
    A6C8, Q3
    #192 Canek, 2 авг 2011
    Последнее редактирование: 2 авг 2011
    И мне, если не секрет. В поиске, однако...

    Зы. Номера ночью видно или пересвечивает?

    Ззы. Дебилов много. Сегодня с утра похожий ушлепок на сантафе все встречки на красных и все красные собрал. Не понимаю таких людей... от меня недалеко уехал. Оно того не стОит, ИМХО - 2-3 минуты выигрыша. Причем пробок нет в этом районе в принципе, объезжал на светофорах 2-3 машины по встречке и видел как он от бокового удара уворачивался, когда на красный проезжал - опять же на встречку. Дятел. Номера ТxyzТТ71 - типа губер (снятый на неделе) раздавал.

    ЗЗЗы. Однако, автор тоже не ангел - сплошная-то посередине колес... Как в том анекдоте...
     
  13. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    И еще на "крякалку", ...в самом начале ролика именно он крякнул.

    Вить, качество еще лучше, но почему-то Windows Movie Maker 2.6 качество картинки ухудшает при редактировании.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mailer

    Mailer Живу я здесь

    21 июл 2006
    1.327
    Audi A6, 2.8Q 98-й год
    тоже об этом подумал!
    Хвались лучше здесь, многим интересно!
     
  15. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    А какой вариант еще? Подождать пока припаркованные справа машины разъедутся, как по другому объезжать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    #196 Sekundant, 2 авг 2011
    Последнее редактирование: 2 авг 2011
    Да я уже много раз по нему ссылки давал в разных темах.....такой у меня (внешне) http://www.b0ss.ru/product/2546/
    Если точно, то вот этот (нашел наконец) http://www.dealextreme.com/p/h-264-...vr-camcorder-w-mini-usb-sd-hdmi-2-5-lcd-54137
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Ну и мог бы подождать немного, не развалился бы :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Ага,.....я тоже так думаю..... часа 4-5 делов-то. :D:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Matsuda

    Matsuda Новичок

    9 июл 2011
    21
    Мазда 6
  20. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Дальше интересно че было....