Ушлепок

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Sekundant, 4 фев 2011.

  1. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Наверное лучше сразу машину :lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. siMk@

    siMk@ Живу я здесь

    30 янв 2008
    1.486
    Кил SLS 2012 белий
    Когда?))))))))
    Буду у тебя водилой)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Мда.... Жесть просто. Я до сих пор не понимаю людей, ну чем они думают когда так перестраиваются.
    Поразился как ты спокойно на это реагируешь))))
     
  4. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Не не, спасибо....я сам:D

    Видимо старею, стал значительно спокойней на эти моменты реагировать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Евг@н

    Евг@н ..............

    2 ноя 2006
    3.073
    Москва
    Милка
    Кстати неразу не реклама,но нашел на одном распродажном сайте похожий регистратор за 1798:rollingeyes:
    Задумался:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Блин, мне тоже регистратор ставить нельзя, сразу обзываться начнёте! )))

    Хотя, недавно выезжаю из Москвы на Симферопольское, две полосы фур, за ними по правой едет легковушка. Я разгоняюсь до разрешённых 110 по левой, смотрю,он перестроился на среднюю, бодренько так. Свечу фарами, типа, не проморгай меня. Динамика его перестроения несколько замедлилась. Подъезжаю к фурам, как вдруг он оказывается передо мной. По тормозам, даже впервые АБС на асфальте сработала (такое торможение сможет оценить только Секундант), сигналю - по фигу. Мееедленно обгоняет фуры, начинает уходить на вторую полосу, резко возвращается на мою и по тормозам! :hot::hot::hot: Естественно, оттормаживаю его, ору: ты @@@@@@@, а он: А чего ты мне там сигналил?

    Потом рассмотрел, девушка с ним ехала, так я ещё ему @@@@@, но ничего больше делать не стал.

    Вот что за ушлёпок, а? Они даже не понимают, что неправы.

    Надо всё-таки про регистратор подумать...
     
  7. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Ну бывают такие, чего нервы тратить? просто стараться предугадывать возможные действия со стороны других водителей. :rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Так... если бы не предугадывал, стоял бы с аварийкой...
     
  9. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Задумался правильно.....дешевых вариантов сейчас просто море, но только брать их не надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Евг@н

    Евг@н ..............

    2 ноя 2006
    3.073
    Москва
    Милка
    SUPRA SCR-800
    С виду такой же как на ссылке,в рознице стоит пять тыщ,вот поэтому и задумался:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Здесь обсуждать не хотелось бы, по видеорегистраторам отдельная большая тема есть http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=181888

    Могу только сказать, что если внешне похож, то не значит, что и качество работы будет тем же. Китайцы уже давно сами у себя воруют, и подделок нормальных промышленно произведенных устройств может быть более десятка вариантов. Причем внешне отличить крайне не просто.
    Например, один стоит 102 дол. а другой 45, хотя внешне не отличимы:
    1.http://www.dealextreme.com/p/1-3-mp...ight-vision-motion-detection-sd-2-5-lcd-57103
    2.http://www.dealextreme.com/p/h-264-...vr-camcorder-w-mini-usb-sd-hdmi-2-5-lcd-54137
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    второй сюжет, кстати вполне нормальный. авто стало перестраиваться когда в правой полосе никого не было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    Неплохая подборка. Тему можно переименовывать в "Кругом ушлепки" ))
     
  14. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Блин, что в Дубае, что в Тюмени так не водят, подрезают просто пипец как....
     
  15. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    кстати, автор, а че у тебя за машина? Меня так не подрезают. Ну бывают влезут бесспросу, но не на скорости и не в крыло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    похоже на тойоту прадо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Нормальная у него машина :hippy:
     
    1 человеку нравится это.
  18. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    че-то его ни во что не ставят на дороге.... может цвет хамелеон и он сливается с окружающей местностью? или на бампере сзади у него наклейка "подреж меня"? Там на видео народ не просто влазиет, он откровенно бок подставляет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Нормальный у него цвет :hippy:
     
    1 человеку нравится это.
  20. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    ну тогда надо наклейку проверить :)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...