Ушлепок

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Sekundant, 4 фев 2011.

  1. Aleks Andr

    Aleks Andr Живу я здесь

    11 дек 2008
    2.050
    вот жесть, читал между строк! ваапще что-то работа загрузила..
     
  2. ШБ

    ШБ Bad e-mail

    1 янв 2003
    2.174
    BMW X5
    не увидел криминала (или не понял)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    если про последнее видео, то ничего криминального в перестроении в мою дверь, конечно нет :laugh: ты тоже так перестраиваешься?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    еще ни разу не догадался, за ЧТО тебя кроют матюгами????
    тяжко .....:uhoh:
    и не надо покупать авто на последние деньги, чтобы потом экономить на лампочках в поворотниках - по колхозному это как-то ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    нука по подробнее :D какая секунда при московских пробках? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. 2516

    2516 Новичок

    17 янв 2012
    26
    a4\b6 1.8t 03г.
    он не ушлепок просто пацан или девка нормально чувствует габариты я сам из 9 прошол школу и сдесь не ни какого крименала надо ехать а не др,,,,,,,,,,,,,,,,
     
  7. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    чёт сильно сомневаюсь :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    На садике остановился, похоже :D:D:D
     
  9. Диман

    Диман Завсегдатай

    7 авг 2006
    999
    Пэшьком
    Поверь на слово бесполезно, у меня когда была 100-ка её 3 раза во дворе чпокнули, и ответ был просто гениальный, я её не заметил, я грю как можно не заметить 5-ти метровую красную машину. Так что ты хоть камаз возьми.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    что уж тут сотка))) ко мне часто в газон бамперами тыкаются)))) тож говорят не видели)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Диман

    Диман Завсегдатай

    7 авг 2006
    999
    Пэшьком
    Мож ёжика бросить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :nod: если только такого [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    не. мне в сотку только один раз приехали. и то рикошетом :) финик наподдал аккорду и тот прилетел в меня :) мою сотку сначала слышно, а потом уже видно :D
    а под форда только самые отмороженные лезут. вот я и думаю, что есть форды ещё крупнее. тогда может и отмороженные много раз подумают, прежде чем "не заметить" :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Caligula

    Caligula Завсегдатай

    21 июл 2009
    594
    A6 3.0TDI 2010
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Хорошо, что обошлось вроде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Caligula

    Caligula Завсегдатай

    21 июл 2009
    594
    A6 3.0TDI 2010
    Да, всё нормуль. Если б не было регистратора - можно было бы реальность извратить по полной :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Это ты такой здоровый или мотоциклисты маленькие?
     
  18. mad-Lion

    mad-Lion Новичок

    26 апр 2012
    12
    А4/B6 1.8T
    в тему мотоциклистов: очень нервирует, когда они как иголки мкад прошивают с первой до 4 полосы. Похоже тумблер под названием "очко жим-жим" у них все же можно отключить, а зря:D
     
  19. Caligula

    Caligula Завсегдатай

    21 июл 2009
    594
    A6 3.0TDI 2010
    Да я немаленький 196 см.

    Меня больше напрягает в этом сезоне попытки прошнырнуть меж полос, когда тараном берут соседнюю машину, чтоб подвинулась. Жесть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...