Ушлепок

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Sekundant, 4 фев 2011.

  1. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    тож интерсно)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    гы :D... т.е. это водила бэхи может сказать про автора темы, то, что написано в её названии :rofl::beer:
     
  3. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    отоно как. значит, я внимательно видео посмотрел. :D
     
  4. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    можно эту темку сделать специально для таких видеов! тема подходит, пообсуждать кто ушлепок все любят!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Fatum

    Fatum Живу я здесь

    22 фев 2005
    1.072
    Random
    главное самим, при обсуждении, не уподобляться этим самым, как их там:D:D
     
  6. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    как уже некоторые и рассудили ролик)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    #47 melkon, 4 фев 2011
    Последнее редактирование: 4 фев 2011
    Водятел ХХХ - гнида . Если вижу подобные попытки в зеркале заднего вида справа или слева стараюсь заранее активно сместиться в сторону приближения "живчика-торопыжки-навсехболтположунчика" дабы сразу перекрыть траекторию подрезания при перестроении ,ну и избавить себя от проблемы быть вытолкнутым на встречку или заправленым в припаркованные ...
    ЗЫ. Если авто стоит впереди левее меня со вкл поворотником - пропускаю - проезжай ,встраивайся ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Bur

    Bur Завсегдатай

    3 окт 2007
    593
    Cee`d
    #48 Bur, 4 фев 2011
    Последнее редактирование: 4 фев 2011
    Не перед чем ему там было тормозить, подставил, гад. Или научить захотел. Заранее не перестроился, или тупо вот такой участок( полно таких мест)- так нет, блин, без поворотника влез, ещё и подставляет...:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    #49 dmkaz, 4 фев 2011
    Последнее редактирование: 4 фев 2011
    попробуйте ещё раз посмотреть ролик - это автор темы подрезал ХХХ, но даже не понял этого...
    я представляю в каком бешенстве водитель ХХХ - его сначала пытались отжать с его же полосы, а когда он не дал этого сделать, то ещё и пуганули маневром влево-вправо...
     
  10. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Ну вообще то мне кажется что всетаки бмв не право. Идет сужение, авторв своей полосе, а у бмв помеха справа.
     
  11. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))

    вам то зачем!? хотите наказать?)
    по сабжу: сплошь и рядом.. уверен,что многие тоже влазят.. но после этого РЕЗКО оттормаживаться... он обиделся что Дима не оттормозился и не устпил ему!
    а потом что прижал его только правильно!!!!
     
  12. Horch21

    Horch21 Bad e-mail

    17 окт 2010
    516
    спортивная
    Нет мне просто интересно чтобы было с бмв если бы не успел затормозить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    нет там никакого сужения, там просто чуть виляет дорога вправо ( фото же даже выложено на 2 стр. темы )... это автор топика начиная движение в начале перекрёстка во второй полосе, попытался закончить проезд перекрёстка в третьей...
     
  14. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Чего мне его смотреть то ? С такими ежедневно встречаешься на дороге ... Выскочил из "мертвой зоны" на всех парах и тупо в левое крыло тебе "перестраивается" ... :blyaa: Шустрик блин !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    если это тверская, то там вроде крайная левая поворотная,не? иначе ХХХ прав...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    #56 dmkaz, 4 фев 2011
    Последнее редактирование: 4 фев 2011
    а не мешало бы... до перекрёстка - три полосы, после перкрёстка - три полосы... просто до перекрёстка припаркованы авто вдоль тротуара, а после поперёк... поэтому редиска на ауди начал из первой полосы смещаться во вторую, видя это водитель джипа нырнул из второй в третью, и автор темы, похоже, просто едущий на автомате за впереди едущей машиной ( джипом ) тоже начал перестраиваться из второй в третью, но бэха его не пустила, после чего автор темы ускорился и вильнул-пуганул бэху...
     
  17. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))

    понятно...:shock:
     
  18. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    у тебя слева мертвая зона? :icon_suicide:
     
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.878
    ВАЗ 21083
    Я же выложил схему того места.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Раз 5-ть посмотрел ...:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...