Ушлепок

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Sekundant, 4 фев 2011.

  1. Bur

    Bur Завсегдатай

    3 окт 2007
    593
    Cee`d
    В центре Москвы ездил я как то в выходной день, утром. Машин мало, так я всё равно пару кругов по таким траекториям намотал, что не то что разобраться где разметка, а куда ехать можно а куда нельзя сложно было. Возле Большой Никитской улицы где-то было, уже точно не вспомню.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Не, дальше он влево ушел (на Петровку в сторону садового) , а мне в др. сторону нужно было.
    Но выёживаться он больше не стал.

    Я не ругался :D, т.к. знал, что пишется, и не красиво это будет. :D

    Бездарность и маразматик :D

    Абсолютно верно, полностью мои ощущения передал. Если бы я его действительно не пустил, зажал, то он просто физические меня бы не смог обойти.

    Ну вот, и виноватый есть :D
    Я действительно не понял, что оказалось я еще и подрезал.




    Вообще тема интересная получилась, по крайней мере полезная однозначно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    вот у нас на энтузиастов со свободного проспекта так же. там перекресток очень похож как этот. три полосы, крайняя левая четко поворот, две остальные прямо! так вот едешь крайним правым и удивляешь водителей слева, когда начинаешь смещаться согласно разметки... они же типо тупо прямо едут, но ничего, что впереди только два ряда и стрелками наверху указано смещение.

    http://maps.yandex.ru/-/CZg9qqb
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    автор топика я бы точно так же оджал (без "проучки"). только он бы все равно не понял что не прав :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    сам посуди: сначала перед тобой первый джип влезает - ни тебе поворотника, ни тебе аварийки. следом за ним второй джип, который как минимум на крыло позади тебя едет - начинает жестко выжимать в поребрик (бордюр по-вашему) :D

    не каждый останется спокойным и невозмутимым в такой ситуации. :laugh:
     
  6. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    подрезают не так)
    если б хотел подрезать - я думаю было б слышно по звуку движка. даже если автор не прав в плане разметки был, это не повод перед ним жопой вилять. так что ушлепок на бмв. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Могу дать честное пионерское, и в мыслях никого "резать" не было.:)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.308
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Согласен, эти бесят особенно сильно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    вот и плохо, поэтому и нарушил :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. siMk@

    siMk@ Живу я здесь

    30 янв 2008
    1.486
    Кил SLS 2012 белий
    перепужался так, что аж через монитор завоняло:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. _Alter Ego

    _Alter Ego Участник форума

    1 мар 2008
    114
    ...
    #91 _Alter Ego, 4 фев 2011
    Последнее редактирование: 30 мар 2011
    ххххх
     
    1 человеку нравится это.
  12. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    когда ВСЕ едут прямо, есть повод задуматься о том правильноли едешь сам ;-) на видео разметку ваапче не видно.
    это москва. тут дырку, размером с камаз не оставляют. въехал? значит место было. тормознул? получил в пердяльник. времени много такие фокусы вытворять? - невопрос. покурим ;-)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. _Alter Ego

    _Alter Ego Участник форума

    1 мар 2008
    114
    ...
    #93 _Alter Ego, 4 фев 2011
    Последнее редактирование: 30 мар 2011
    ххххх
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. YuYome

    YuYome Живу я здесь

    16 янв 2007
    1.254
    .
    Стараюсь не нервничать на дороге, всех уродов не пересчитаешь, пусть их "отбойник" или АМР накажет......
     
  15. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    сколько здесь не читателей, а писателей...
     
  16. _Alter Ego

    _Alter Ego Участник форума

    1 мар 2008
    114
    ...
    #96 _Alter Ego, 4 фев 2011
    Последнее редактирование: 30 мар 2011
    ххххх
     
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.878
    ВАЗ 21083
    Это был ответ на "почему БМВ не пропустил".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    ну дыг это подразумевает диалог, а не монолог :beer:
    надо же читать, что другие пишут, а не просто отсебятину нести, не желая слушать оппонента... :)
     
  19. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    ну так это святое дело, рассуждать с умным видом на разные темы, не имея о них представления вообще. (к этой теме это не относится, это я в общем) :D
     
  20. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    По звуку ощущение, что был контакт бамперами. :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...