Ушлепок

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Sekundant, 4 фев 2011.

  1. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Я вот никогда не бодаюсь, зачем? Нервы портить? Или в аварию попасть? Или это мега круто доказать другому с пеной у рта что ты круче? Ну вылезет в один прекрасный момент ушлепок лет 18 треснит из осы промеж глаз и вся правота будет уже казаться мелочью.
    Вердикт имхо, оба *****дятла, добрее нужно быть =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. _Alter Ego

    _Alter Ego Участник форума

    1 мар 2008
    114
    ...
    #102 _Alter Ego, 4 фев 2011
    Последнее редактирование: 30 мар 2011
    ххххх
     
    1 человеку нравится это.
  3. siMk@

    siMk@ Живу я здесь

    30 янв 2008
    1.486
    Кил SLS 2012 белий
    А что это вы тут все отсебятину несете? Нужно оттебятину только нести иначе не по делу:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. _Alter Ego

    _Alter Ego Участник форума

    1 мар 2008
    114
    ...
    #104 _Alter Ego, 4 фев 2011
    Последнее редактирование: 30 мар 2011
    ххххх
     
  5. dmigus

    dmigus Завсегдатай

    15 мар 2005
    878
    Audi80/b4NG2.3 92г
    Я так считаю: что если мне никто не сигналит, не мигает фарами в "задницу" то я езжу правильно. Раньше когда был молодой-горячий то же волновался от таких ситуаций, теперь все по другому -лучше лишний раз уступлю (исключение только "обочечники"). И как то спокойней ездить стало- всё сразу стало на свои места.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. siMk@

    siMk@ Живу я здесь

    30 янв 2008
    1.486
    Кил SLS 2012 белий
    Чорт))) тогда всех срочно забанить!)))) нечего отсебятину нести))
    Приветик Олюшка):love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    а я никого конкретно и не имел ввиду :)

    да я особо и не парюсь :)... просто ответишь уже кому-нить по теме, но тут прибегает другой и не почитав, что ранее писали, начинает то же самое писать, что уже обсуждалось... про то и разговор - почитайте, что ранее писалось, благо тема не на 100 страниц :)

    как часто бывает - пришли женщины, особо не вникали, но решили всех помирить, хотя вроде особо и не кого :D, а потом просто начали флудить вообще не по теме :)
     
    1 человеку нравится это.
  8. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    посмотрел видео. думаю в данной ситуевине я бы тоже не уступил. не из-за того что такой неуступчивый, а оттого что этот перец слева думал что он круче всех. еду как хочу. и правильно сделал что еще и оттеснил его. в данном случае, если рассматривать, а как бы оно было по другому? я думаюбыло бы, если бы этот шустрый парень на бэхе понял, что влезть перед автором видео не успевает, а влез бы перед следующей машиной, думаю его бы пропустили. в конце концов, моргнул бы поворотником и подал бы сигнал, мол тороплюсь, не сердись. но этого не было. кроме того он еще и обиделся, что его не пропускают, вот и дал по газам чтобы влезть, да еще и оттормозиться пытался, насколько я понял.



    кстати заметил еще такую тенденцию. когда ездил на А6 то наглецов было совсем немного. и наглеющих. собственно и я никогда не наглел, но и не тормозил как валенок. а сейчас на сииде, такое ощущени что я какое то г-но на дороге. хотя тоже езжу аккуратно, активно, и не мешая другим. но любой г-няный жып, любая вонючая бэха лохмато-разваливающаяся пытается безо всякой надобности влезть впереди, или перестроиться без поворотов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. siMk@

    siMk@ Живу я здесь

    30 янв 2008
    1.486
    Кил SLS 2012 белий
    Уважаемый dmkaz!
    Мирить никого никто не собирался)) тему читала, имею свое мнение, высказала его на первых страницах, у Оли мнение отличное от меня. Но почему то ни у кого из нас здесь присутствующих, кроме Вас, не возникло желание обсуждать степень отсебятиности. Странно, не находите?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    Сегодня оттормозился перед Теаной. Виноват, не углядел.
    Он тоже меня не видел, я у него в мертвой зоне был, наверное. Обгонял.
    Чуть не довел меня до "встречки", пришлось втискиваться перед ним.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. siMk@

    siMk@ Живу я здесь

    30 янв 2008
    1.486
    Кил SLS 2012 белий
    Адамушка, согласна с тобой. На своей машине езжу 5 месяцев, после аудюхи, щемить пытаются, но потом округляют глаза, когда не получается, да еще и с девушкой за рулем))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. dmigus

    dmigus Завсегдатай

    15 мар 2005
    878
    Audi80/b4NG2.3 92г
    От моей чаще уже шарахаются, чем не пропускают. Потому как уже эксклюзивная модель, да еще редкого цвета. :love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    мы одно и тоже видео смотрели? :shock::shock::shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mailer

    Mailer Живу я здесь

    21 июл 2006
    1.327
    Audi A6, 2.8Q 98-й год
    Наверняка знак был "сужение дороги". Так что товарищу бмвшнику надо было на это внимание обращать.
    Не заметил я чет такОго перестроения машины автора влево, что бмв места не хватило на своей (как многие утверждают) полосе.

    Короче, согласен с автором.
     
    1 человеку нравится это.
  15. _Alter Ego

    _Alter Ego Участник форума

    1 мар 2008
    114
    ...
    #115 _Alter Ego, 4 фев 2011
    Последнее редактирование: 30 мар 2011
    ххххх
     
    1 человеку нравится это.
  16. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    видеорегистраторы зло :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Noxx97

    Noxx97 Завсегдатай

    24 июн 2010
    640
    А6 C5 ALF
    увы и ах...но знаков сужения там нету... просто это коварное место...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. siMk@

    siMk@ Живу я здесь

    30 янв 2008
    1.486
    Кил SLS 2012 белий
    Ух эти коварные Московские дороги))) как им не стыдно сужаться или менять направление, любой растеряется)))))))))
    Прости те за флуд)) настроение такое)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Noxx97

    Noxx97 Завсегдатай

    24 июн 2010
    640
    А6 C5 ALF
    да они вообще...бездушные)))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Mailer

    Mailer Живу я здесь

    21 июл 2006
    1.327
    Audi A6, 2.8Q 98-й год
    ну, не фиг ездить в левом ряду :D:D
     
    1 человеку нравится это.