Ушлепок

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Sekundant, 4 фев 2011.

  1. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    это совсем другое
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Stealsth

    Stealsth Завсегдатай

    14 дек 2006
    557
    Московская обл.
    Ауди ТТ 2003 1.8 АКПП
    пока люди так будут думать, будет хамство. на дороге есть только один тип это водитель! зачем долбить и стоять как 2 идиота часа 4-6:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Там нет поворота налево.
     
  4. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    ну как это нет. едешь по дмитровке в сторону центра от мкада, куча поворотов налево. все повороты со светофорами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Я по теме ответил - там нет поворота налево.
     
  6. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    автор изначально не прав, бэха со светофора ехала на пол кормы впереди. поведение автора называется еду прямо и ни кого не вижу. а надо было всего лишь на секунду притормозить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    всё просто: жип пропустил бумер (не сразу, но по возможности). потом хотел вернуться обратно, но у бумера вспыхнули стопы (может он и не тормозил, просто стопы коротят.. ага :)). жипу пришлось тормозить и снова уходить правее.
    зы. здоровенный киоск - не вЕлик. не всегда возможно быстро уйти/подвинуться. а еще владельцы пузотёрок думают, что 2,5 тонную махину можно мгновенно остановить :D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    ну уж не смеши с пузотерками-то - у меня аудь под 2 тонны весит - разницы почти нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Stealsth

    Stealsth Завсегдатай

    14 дек 2006
    557
    Московская обл.
    Ауди ТТ 2003 1.8 АКПП
    разница познается когда у тебя в жопе будет торчать или тот или тот:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    #150 S@sha, 5 фев 2011
    Последнее редактирование: 5 фев 2011
    "В сторону Москвы" воспринимается как езда в области. Будем более конкретными?

    Для таких водятлов дублируют знаки "направление движения по полосам". Вешают их до перекрёстка на некотором расстоянии и непосредственно перед ним.

    :shock: А как такой манёвр называется?

    Прикольная опция! :thumbup: Когда загораются лампы стоп-сигнала - корма подпрыгивает! :rofl:



    :beer:

    Не дотягивая меньше чем пол-тонны. :umnik: И скажи что я не прав.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    О каком манёвре речь?
     
  12. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    #152 S@sha, 5 фев 2011
    Последнее редактирование: 5 фев 2011
    Поворот с Дмитровского шоссе (от МКАД) на ул. Дубнинский проезд, 800-летия Москвы, Бескудниковский бул., Селигерскую ул., 3-й Нижнелихоборский пр.

    Иметтся ввиду:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. axel86

    axel86 Новичок

    1 янв 2010
    87
    А6 avant 1.8T
    Что-то не увидел никакого хамства - там аудь справа тормоза отпустила перед тем как бумер оттормозился. Водитель пятерки просто резко среагировал, видимо пропускал.
     
  14. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске

    Этот пример к теме отношения не имеет, там другая ситуация.
     
  15. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    Понял. Извини.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    если 1600кг - это 2тонны, то жип весит 3тонны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    пропустил = перестал выдавливать из собственной полосы, находясь при этом на крыло позади? рееедкое великодушие. :D

    кстати, оттормозился бмв не сильно. расстояние до впередиидущего Х5 не сильно выросло. так, обозначил скорее.
     
  18. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ТС полюбасу надо было кого-то выдавливать. или слева или справа. при отсутствии разметки я б тоже бумера выдавливал, т.к. все едут прямо, кроме него. но в итоге бумер был пропущен.

    если б он реально сильно оттормозился, то стопудов в зад получил бы от грузовика. ты сам не тормозишь, когда в опасной близости на впереди идущем авто вспыхиваю стопы? :very_cool:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    Мы разные видео смотрим? :shock: Маневр джипа, едущего перед ТС ты не видишь? Ауди из крайнего правого оказывается в среднем - этого тоже не видишь? 5-ка как раз прямо едет, видно, что идущая перед ней машина (седан) никуда не перестраивается, а спокойно едет в своей левой полосе (где и бмв движется).

    А оттормаживаться можно по-разному, сам понимаешь - например, с целью "поучить" тормозишь плавно прогрессивно до полной остановки. :D А тут - слегка топнул по тормозам на нервах и тут же отпустил.
     
  20. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ты не на ту тему споришь. пусть все едут подиагонали, один бумеровод на белом коне. НО справа была машина. слева тоже машина.. пусть бмв :laugh: жипы летать не научились. как успел - так пропустил.

    не знаю. не пробовал.
    ну?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...