Ушлепок

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Sekundant, 4 фев 2011.

  1. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    а где мордобой? народ жаждет мордобоя :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. FusionRS

    FusionRS Сын Мафии

    17 авг 2009
    1.923
    Москва
    G35
    Удивляюсь терпению ТС :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Диман

    Диман Завсегдатай

    7 авг 2006
    999
    Пэшьком
    Этот хоть поворотник включил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. FusionRS

    FusionRS Сын Мафии

    17 авг 2009
    1.923
    Москва
    G35
    Лучше бы он мозги включил, перед тем как подставиться
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Fatum

    Fatum Живу я здесь

    22 фев 2005
    1.072
    Random
    имхо: 50 на 50, Дима выехал за стоп линию+красный загорелся+скоростной режим не соблюдаем:very_cool: так что :beer::beer:
     
  7. Mailer

    Mailer Живу я здесь

    21 июл 2006
    1.327
    Audi A6, 2.8Q 98-й год
    Самое интересное как всегда за кадром )))))
     
  8. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    имхо, обоюдка, ты откровенно на красный ехал, тем более, что и на желтый ехать нельзя...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Caligula

    Caligula Завсегдатай

    21 июл 2009
    594
    A6 3.0TDI 2010
    #169 Caligula, 2 июн 2011
    Последнее редактирование: 2 июн 2011
    По поводу первого ушлёпка: постоянно езжу в районе Петровки. В этом месте такие люди как ТС включают "дурака".
    А именно. Он едет по второй полосе, слева есть ещё одна полоса. Далее расклад за перекрёстком такой: остаются две полосы (т.к. там сужение справа) и они все (полосы) "уходят" чуть правее. В результате, легко оказаться на крайней левой (вместо правой) уже за перекрёстком. Так все и делают (я часто бываю на месте ХХХ, которую считают "ушлёпком" и меня также пытаются все лечить - после устного разбора проезда - извиняются чаще всего).
    Таким образом, те кто едут по второй полосе включают дурака - едут прямо (а не по полосе), оказываясь на крайней левой, хотя должны быть на правой.

    Так что, про ушлёпка №1 (в начале темы) - ещё большой вопрос - кто ещё нехорошо поступил.

    Да он по своей полосе ехал - в том-то и дело.

    По второму. Видно же, что там уже жёлтый в начале видео. Естественно чел наивно рассчитывал, что ТС притормозит. Обоюдка, но недоказуемая)))
    Тот кто разворот совершал в любом случая (несмотря на светофор) должен был пропустить ТСа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    кто сказал что Sekundant на красный проехать хотел?
    из видео не видно, горит желтый, место для остановки еще есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Caligula

    Caligula Завсегдатай

    21 июл 2009
    594
    A6 3.0TDI 2010
    гы) Ну как бы видно же, что он не собирался сбрасывать. Хотя с самого начала видео уже жёлтый горит. Не? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    так смысл в том, что он "еле остановился", что его так подрезали и "пронесло 2 раз"...
    Если бы он не планировал "проскочить", то и видеоназывалось бы подругому.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Исходный сюжет (самый первый) ...как то ни о чем...

    Посмотрел первый раз, почилал первую страницу, посмотрел еще раз...и не вижу проблемы. Что вы обсуждаете 5 страниц?
    Это рядовой момент каких на дороге каждые 3 минуты. Что тут обсуждать? Если вы по каждому такому поводу нервничаете, как живы до сих пор? Надо давно с инфарктом падать.

    Ушлепок часть-2 это да - есть основания уронить очко под сиденье.
     
  14. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    #174 SergeA4, 2 июн 2011
    Последнее редактирование: 2 июн 2011
    По старту темы. Не совсем понятно по какой полосе едет ТС, т.е что там слева разделительная или полосо для движения. Если слева разделительная или полоса предназначенная для поворота на лево, то неправ бмвешник. Если слева полноценная полоса то неправ ТС.
    По второму видео. Разворачивающийся полный чмураган.
     
  15. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    единственная его преступления - он не включил поворотник.
    Поэтому сложилось впечатление, что он нагло пёр в твою полосу.
    А на самом деле - скорее всего просто не ожидал, что при плотном движении и сужении дороги слева кто то прынцпиально не захочет его пропускать. А потом было поздняк метаться насчет резкого торможения - дорога то скользкая.
    а вот это псцl

    всё ИМХО
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Caligula

    Caligula Завсегдатай

    21 июл 2009
    594
    A6 3.0TDI 2010
    Это крайняя левая (не разделительная) - я там часто езжу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Drobs

    Drobs Завсегдатай

    26 июн 2003
    506
    Audi A6 2,4 02г. Была AUDI 100 2.0, AUDI 5000, AUDI 80, АUDI A4 Avant.
    На Желтый кстати тож запрещено двигаться..:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    До стоп линии есть место и время для остановки :umnik:
    не факт что было желание ехать на желтый.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    тогда ни о какой супер пупер реакции и "пронесло" не может быть и речи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    На красный вроде никто не поехал, да и не собирался. Тут тема немного о другом, не о красном или желтом. Хотя может уже нормально так разворачиваться, и я зря на водятла бочку качу,........ а может сам не прав, и нужно было еще извиниться, что помешал развороту. )))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...