Установили программируемый электровпрыск вместо К-джет на 5 цилиндров

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем a200tq, 10 дек 2008.

  1. Маталик

    Маталик Участник форума

    20 сен 2009
    320
    Audi 90 2.0PS
    Подпишусь)))
     
  2. Marrakech

    Marrakech Живу я здесь

    11 май 2009
    3.333
    2.7T+ 1.1bar
    Подпишусь =)
     
  3. Вован д

    Вован д Bad e-mail

    14 апр 2009
    1
    100/45 2.3ааr 92г.
    Блин хочу такой девайс ! Где,у кого, как позвонить, и скока денег на сегодняшний день? Спасибо заранее
     
  4. Audimann78

    Audimann78 Новичок

    21 сен 2009
    12
    #424 Audimann78, 27 янв 2010
    Последнее редактирование: 27 янв 2010
    Доброго времени суток! Парни, подскажите плиз - в Волгограде можно такую переделку где-то сделать? Нет сил больше с моим КЕ-3 сражаться.. Постоянно плавающие обороты и расход в 20 литров на сотню! :cry::cry::cry: :icon_suicide: Можно ещё карб вкрячить канеш, но хоть убей, не лежит душа к этому, НЕ ХОЧУ!! :(
     
  5. studiom1

    studiom1 Живу я здесь

    8 дек 2007
    3.156
    А100 44 KU 2.2 136лс АКПП88г ЯНВАРЬ 5.1
    Поищи по форуму по моему где то была тема про установку в Волгограде
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Audimann78

    Audimann78 Новичок

    21 сен 2009
    12

    Спасибо, попробую найти! Но информации слишком уж много здесь.. :smile42:
     
  7. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    Смотрю тема заглохла, я себе поставил эл.впрыск от Лискар у них готовые установочные комплекты в продаже. Впечатления положительные от установки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Рассказад бы подробней.
    Что именно радует? Сколько отдал? Сколько по времени?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
  10. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    #431 Шурилло, 10 июн 2010
    Последнее редактирование: 10 июн 2010

    Отдал 28850, забирал оттуда и ставил сам, около 5 часов, описание здесь http://www.liscar.ru/s_zamena.php , ждал готовности комплекта своего 2 недели после записи - сами позвонили что можно забирать. Единственное что докупал к продаваемому в лискаре комплекту отдельно, так изоленту и ещё несколько хомутов пластиковых.
    Они высылают комплекты установочные по экспрессдоставке в любую точку после предоплаты, в комплекте идет диск с подробным фотоотчетом по установке, также там видеоотчет по установке и прога для диагностики.
    По динамике - машина стала резвее, заводится с полоборота (и со старым моим дохлым бензонасосом на котором на ке-джете на горячую вообще не заводилась). Расход пока ещё меряю, но пока судя по одометру и количеству бензина в баке точно что не больше чем на ке-шке. Кстати на сайте у них гарантия 1 год, ща на мозг гарантия - бессрочная. Видел их таблицу заказов на компе где ведется учет (когда отмечали что я получил)- этот комплект расходится как горячии пирожки - по несколько заказов в день.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. 78910

    78910 Bad e-mail

    10 сен 2006
    138
    ауди 200 мс 2
    а на турбо такое детище не ставят?
     
  13. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Спасибо!
    А что там на 2-м фото (электронная плата) за боченочек такой прозрачный.... несколько инородно смотрится?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    Там в энтой системе за место ДМРВ используется МАП. прочитай много букв что на сайте у них написано там и про него есть, а бочонок - энто воздушный фильтрик перед ним походу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Night_Spirit

    Night_Spirit Участник форума

    30 мар 2006
    120
    A200/44 KG 85г.в.
    Фильтрик этот играет роль компенсационной камеры для ДАД,
    т.е. сглаживает импульсы давления во впускном тракте :nod:

    Барыжат эти товарисчи ничем иным как мегаскиртом!
    Себестоимость которого едвали перевалит за 1т.р. :ded:нну да хрен с ним,лишь бы работало...а так,само по себе - железо это достаточно косячное (проц),у меня тачка (А200) чуть не сгорела нахрен от таких "мегамозгов" (т.е. мегаскирт) :mad:
     
  16. Lёha

    Lёha Живу я здесь

    10 мар 2007
    3.429
    KIA Sportage,2013
    А можно поподробней,что за проблема была.
    А то вот всё думаю-ставить или нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    А не сгорела то именно на Лискаровском впрыске или же сам пытался воять чтото на базе мегаскирта и со своей прошивкой?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. МЕДВЕДИК

    МЕДВЕДИК Участник форума

    3 мар 2010
    102
    Audi 100/44 2.2 turbo MC 86г.
    Доброго время суток. Являюсь владельцем селедки с турбиной,мотор МС 165л.с.,хочу поставить эл.впрыск, но информации проктически нет для моего случая. Может кто ставил или видел или знанет про это.
    Конкретно интересует следующее:
    1. Какие датчики нужны какие можно оставить,
    2. какая прошивка нужна(примерно),
    3. Чертежи рампы топливной,чертеж реперного диска на колено,
    4. Проводка схемы или фото с переделками.
    Заранее Всем спасибо.
    PS: В долгу не останусь,сочтемся разберемся...За реальную помощь .
     
  19. svga

    svga Участник форума

    4 мар 2009
    100
    Audi 100/44 (NF 2.3) 91г.
    http://www.liscar.ru/s_zamena.php

    Я вот смотрю на фото "прокладываем топливные магистрали", и оху...ю!

    эт надо же додуматься провести топливную магистраль около фары!!! не дай бог авария с развороченным слегка носом и топливо на асфальте...
     
  20. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Ставь просто комплект элвпрыска от 3В-AAN. За рампой стукнись к Багратионычу. Все эти программируемые мозги-мегаотстой, надежности в них ноль, о повседневной езде можно забыть, годны они только чтоб притащить машину на автовозе к месту соревнований и отжечь разок (если не успеют они при этом сгореть). Брэйнер и я были одними из первых кто наигрался с этим мегаскиртом на рядной пятёрке ауди, в итоге для меня тема не то что мегаскирта а вообще программируемых мозгов просто умерла.