2 Zeus, я не буду заказывать. Нашел токаря на месте. Когда с ним разговаривал, он сказал что верх будет точить из 45 стали, а удлинитель штока из ст20 тк он вариться будет. Сказал, что конструкчионная может плохо провариться. Да и про резиновое кольцо вопрос актуальный..
у меня тоже сделали из разной стали, переходник сделан из немагнитной нержи, а удлинитель сделан из стали, но уже магнитной и я об этом говорил токарю, они подобрали метал, тобы был и прочный и имел хороший контакт при сварке.
Да, как на фото! Кольца я подбирал от пневмоцилиндров, производитель Фесто. Взял диаметром около 10мм меньше, а сечение я уже писал.
Пневмоцилиндры для сварочных аппаратов Serra - думаю, тебе это ничего не даст. Я выбирал из распечатанных комплектов резиновых колец - посему, не парься. Подбери кольца с диаметром 40-45 мм и сечением около 1,5 мм. Поставь упорное кольцо, надень опорное, дальше резиновое и за ним втулку.
нашел кольца )))))) снял их с соединения фирменного шланга охлаждения идущего от чиллера Siemens к стойке охлаждения RCA магнитно-резонансного томографа Siemens Symphony )))) во как )))))) больше инженеры не дали ))) но сказали, что такие колечки можно найти в магазинах сантехники и стоят они на больших соединения типа "американка".. а я честно сказать посмотрел на конструкцию и думаю, в принципе их один раз надо одеть и все и в принципе можно вполне тупо посадить их на герметик... и без всяких резинок... себе наверно так и сделаю. Их - это я про сами адаптеры выточенные.
Я себе опорное кольцо приклеил GlueGun-ом, а резиновое кольцо поставил с литиевой смазкой. Приятель опорное кольцо приклеил стекольным клеем. По идее, можно все приклеить стекольным клеем - Кони все равно уже менять не придется.
Привет. Мне бы тоже комплектик. Как оплатить и как доставить и забрать в Питере? Отпишитесь плиз. С уважением nich
Итак, получил я посылку. Спасибо Ване, ну и спасибо Андрею29 который передал ее мне в Москве. Так что граждане есть 2 комплекта в Москве. Да и еще. Решил посмотреть задние, короче цены походу выросли, везде где смотрел ценник 14 тыс за одну штуку. Как то не радостно. Буду я наверно восстанавливать, ну попробую. Поэтому хотел спросить, мож есть у кого не нужный комплект задних под восстановление, я потом верну сняв свои. Ну ли бо надо мутить что то от сотки ауди, но я не такой шарящий как Ваня и Ромарио.
Короче, Вань, на неделе постараюсь достать амортизатор задний от сотки и снять размеры. И все таки жду предложений по задним амортам. Кто может дать убитые???
я спрашивал про размеры амортов KONI, мне написали: В сжатом состоянии 344 мм. в разжатом 516 мм. Диаметр корпуса 52 мм. От верхнего края до чашки 13 см. у меня под боком новый стоит, я его померял, у него при выдвинутом штоке длина больше.... как то наваривать дополнительную ногу снизу не совсем правильно... переходник на сам аморт думаю могут сделать, а вот как его удлинить....
Вот честно, я не могу ни чего сказать, потому как я не видел как выглядит задний аморт кони от сотки и родной. Но думаю можно что то придумать. Кстати а какая цена кони от сотки??? Короче, мне нужен аморт задний родной и я постараюсь что то придумать.
Я думаю я знаю как это сделать что б без потери в качестве. Надо крепление нижнее отпилить, сам стакан снизу где будет отпилено, сделать ровным. А удлинитель в форме рюмки сделать. Чтоб снизу в него крепление вставить, а сверху аморт вставить. Короче трудно на словах рассказать. Кстати, ты же снимать будешь свои старые задние??? Если тебе не нужны будут, то я бы забрал. Ну если я раньше не найду.
http://shop.koni-rus.ru/catalog/item/75/ Ты про этот аморт говорил??? Я не понял про какую систему подкачки они там говорят?? Про пневму???
Это клапан подкачки,для изменения жесткости на наших амортах. У Данила есть по нему тема.Скоро зима, или последствия конденсата в пневмосистеме (NEW)
Е-мае, значит получается что обычные не стоит ставить. Ведь иначе при полной загрузке авто будет сильно раскачивать. Или я не прав???