Установка ксенона на A4B6 + универсальный автокорректор

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем skippower, 19 апр 2012.

  1. dima7283

    dima7283 Участник форума

    1 авг 2012
    426
    LCP_a4\b6
    #101 dima7283, 5 май 2013
    Последнее редактирование: 5 май 2013
    а мы его.... низенько, низенько)) настроим! комп то что, будет, не, ругаться на ксенон туманки?
     
  2. superlos

    superlos Завсегдатай

    24 апр 2011
    895
    A4 B8 avant 2.0TQ
    благодарю!
     
  3. BlackBaller

    BlackBaller Живу я здесь

    12 сен 2010
    1.729
    Тюменская обл.
    dima7283,
    ксенон в птф ставится легко. и на a4 даже обманки ставить не надо. можно программно отключить.
    но лучше все-таки поставить хорошие галогеновые лампочки. я например поставил koito wb3.
    у нас в городе итак хватает чудаков с ксеноном в птф, который светит куда попало...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Дмитрий 36

    Дмитрий 36 Завсегдатай

    15 дек 2010
    755
    B8 2.0ТQM FL
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. skippower

    skippower Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.216
    Q5 3.0tdi '09
    не стоит этого делать так как слепить все равно будешь встречку, оторвал бы руки этим китайцам :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. superlos

    superlos Завсегдатай

    24 апр 2011
    895
    A4 B8 avant 2.0TQ
    Подскажите пожалуйста, как идет штатная проводка от правой фары в салон
     
  7. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    под правым крылом. приходит на стойку А (справа от правой ноги переднего пассажира).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. superlos

    superlos Завсегдатай

    24 апр 2011
    895
    A4 B8 avant 2.0TQ
    А что придется снимать чтобы проложить провода? Я когда смотрел они куда то под фильтр уходили и дальше не видать
     
  9. skippower

    skippower Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.216
    Q5 3.0tdi '09
    Снимать колесо, подкрылок в крыле есть шахта с проводкой. Далее в салоне нужно разобрать порог пассажира и нижнюю облицовку стойки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. superlos

    superlos Завсегдатай

    24 апр 2011
    895
    A4 B8 avant 2.0TQ
    спасибо, наверное так и сделаю. Сначала думал с левой фары кинуть проводку на корректор, но потом подумал что если телевизор нужно будет снимать то эта гофра мешаться будет...
     
  11. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    я поленился все это разбирать и протянул проводок с левой фары. сделал 2 разъема типа папа/мама, чтоб не мешал съему телевизора.
    Зы. учти, что на колодку на правой стойке еще придется тянуть провод с колодки на левой стойке, под всей передней панелью. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. superlos

    superlos Завсегдатай

    24 апр 2011
    895
    A4 B8 avant 2.0TQ
    Да, тяжелый выбор) нужно подумать. Пока фиксаторы вместо моторчиков поставил
     
  13. obninsk

    obninsk Новичок

    1 дек 2008
    83
    Audi А4/B6 1.8T Qu
    На автокорректор родного ксенона приходят четыре провода, в машине есть крутилка регулировки наклона фар (2 положения 0 и1). Их как то реально подружить? Какой провод за что отвечает в родном автокорректоре?
     
  14. skippower

    skippower Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.216
    Q5 3.0tdi '09
    нет не реально.
    Уже писал об этом не раз, шаговыми моторами(четырех проводные) которые сейчас у вас в фарах может управлять только блок авто-корректора. Колесико ручного корректора можно подружить только с трех проводными моторами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    #115 Valentinus, 18 май 2015
    Последнее редактирование: 18 май 2015
    ой, не туда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    :hi:
    подскажите пожалуйста, на какой разъем блока J519 приходит кабель от насоса омывателя фар , что обозначают T1a и T10b/2 ?

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...