Статус темы:
Закрыта.

Установка новых распылителей BDG на форсунки AFB!

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем юрий.в., 16 окт 2011.

  1. general1985

    general1985 Живу я здесь

    19 мар 2012
    3.075
    2.5tdi AKN 240лс
    Юр, если по чесноку, то дымность уменьшилась после установки ДАННОГО ИЗОБРЕТЕНИЯ, но она НЕ ПРОПАЛА ПОЛНОСТЬЮ ! А пропала полностью после фокуса с чудо-раствором ... Поэтому я бы всем и вся рекомендовал сперва обработать топливную систему этой хренью, а уж если и после этого дымность не пропадёт, то тогда это полюбас форсы.
    Просто дымность может быть не только из за плохих форсов... она может быть из за того (кстати ни кто об этом тут ни разу не заикнулся даже), что ТНВД не даёт достаточного давления в нужные моменты времени, да и вообще работает не так как надо из за элементарного износа ...
    Поэтому самым дешёвым и действенным средством для начала я считаю обработку ТНВД этой чудо-жидкостью :umnik:
     
  2. юрий.в.

    юрий.в. Старожил

    25 сен 2010
    5.447
    A6/C5 2.5TDI AQ 99
    Форсунки АФБ лучшие в линейке V-6 2.5TDI даже в случае если давление уменьшается и распылитель не работает,не распыляет,то можно регулировочными шайбами поднять давление до нужного и форса заработает!Если конечно игла без выработки!А на других форсунках это сделать не получится!
     
  3. ipman

    ipman Старожил

    10 мар 2010
    7.256
    А6/C5 AKN '00
    Ребята! Вот появится новичек у нас, начнет изучать данную тему, до конца не дочитает, увязнет в нашем флуде. По существу всего несколько страниц имеется, остальное - шлак. Зачем же портить тему, если самим потом понадобится инфа, а найти не сможем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. юрий.в.

    юрий.в. Старожил

    25 сен 2010
    5.447
    A6/C5 2.5TDI AQ 99
    Ну как вариант!Каждый для себя выбирает что ему делать!Я перепробывал наверное почти всё!
     
  5. general1985

    general1985 Живу я здесь

    19 мар 2012
    3.075
    2.5tdi AKN 240лс
    Юра тебе всё сделает и найдёт и даже установит , при условии , что ты найдёшь соответственные данному апгрейду и работам по "монтажу" денежки ... ;-) :cool:
     
  6. Юра2011

    Юра2011 Живу я здесь

    13 янв 2011
    1.201
    Московская обл.
    ALLROAD 03 BAU АКПП
    Чего за жижа такая...?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. юрий.в.

    юрий.в. Старожил

    25 сен 2010
    5.447
    A6/C5 2.5TDI AQ 99
    Я только за!Весь флуд во флудильню или в личку!
     
  8. general1985

    general1985 Живу я здесь

    19 мар 2012
    3.075
    2.5tdi AKN 240лс
    ДА эта тема в первую очередь для ДУШИ и ОБЩЕНИЯ 2.5TDI-шников =))) И если кто-то увязнет, то значит он не достаточно сильно хотел найти то что ему надо ! Как говорится: "Кто ищет - тот всегда найдёт!!!" ;-)
     
  9. юрий.в.

    юрий.в. Старожил

    25 сен 2010
    5.447
    A6/C5 2.5TDI AQ 99
    Мы для этого сделали свой сайт!tdi-garage.ru
     
  10. serg72

    serg72 Живу я здесь

    24 мар 2011
    2.588
    Украина
    A6-2,5tdi Q5-3,0tfsi
    Здесь батенька как раз и заблуждаешься.При установке новых родных распылителей на родные форсунки как раз давление открытия приходит в норму,и ничего регулировать не нужно,все приходит в заводские параметры.
     
  11. general1985

    general1985 Живу я здесь

    19 мар 2012
    3.075
    2.5tdi AKN 240лс
    Сдесь уже столько флуда, и конечно ФЛУДИЛО №1 это я, но в любом случае думаю что избавиться от него полностью не получится ... Да и надо ли оно вам ? Неужели вам было не интересно читать про гонки "шкода VS бмв х5" ? или наши споры с MSK ? =))) Такая болтовня всегда привлекает внимание и вносит интригу ... , а это как раз то, что захватывает и завораживает )))
     
  12. Юра2011

    Юра2011 Живу я здесь

    13 янв 2011
    1.201
    Московская обл.
    ALLROAD 03 BAU АКПП
    Такими темпами, скоро тут и советы за $ будут давать......
    Без обид...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ipman

    ipman Старожил

    10 мар 2010
    7.256
    А6/C5 AKN '00
    Создай свою тему и завораживай в ней. Больше порядка будет. Все и так читать будут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Alex-3

    Alex-3 Участник форума

    9 окт 2010
    495
    Audi A4 2.5TDI BDG
    #2054 Alex-3, 24 фев 2013
    Последнее редактирование: 24 фев 2013
    Вам сюда : http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=319766
    Хватит тему засорять... и так уже все сложнее нужную инфу искать !
     
  15. Alex-3

    Alex-3 Участник форума

    9 окт 2010
    495
    Audi A4 2.5TDI BDG
    Эт чот вообще не понятно...

    А теперь понятно , комерция....:shock:
     
  16. general1985

    general1985 Живу я здесь

    19 мар 2012
    3.075
    2.5tdi AKN 240лс
    Ну ты можешь отремонтироваться в БОШ-сервисе, как я осенью ... в итоге то что надо отремонировали, но потом оказалось, что мне "в тихорца" поставили заржавевшую трапецию и дворники фактически перестали работать ... хорошо, что мотор ещё не сгорел от перегруза !!! Но это было уроком для меня! А Юра делает всё на совесть и за куда меньшие деньги, нежели просят во всяких псевдо-профессиональных сервисах !
    Да и что плохого что человек зарабатывает на ремонте ? Он ведь помогает советами всем и вся ! А кому лень своими руками делать , так платите денежки - и всё у вас будет сделано по высшему классу ! :ah-ha::engineer::engineer::engineer::engineer::for_driving::f1:
     
  17. Backside

    Backside Участник форума

    8 окт 2012
    104
    A6/C5 2.5TDI 98г.
    general1985, ды ты я смотрю пиар агент у Юры. Я думаю он сам за себя ответит и скажет за какие денюжки он сможет помоч.
     
  18. general1985

    general1985 Живу я здесь

    19 мар 2012
    3.075
    2.5tdi AKN 240лс
    Ахаха =) Забавный ти типчик ))) Почему вы-люди всегда во всём пытаетесь углядеть дурной замысел ???

    Я просто рассказываю свои впечатления о том что и как было, и не более того )) А "пиар-агент" это какой-то совсем незнакомый мне человек. Но если встретишь его, скажи что бы держался от меня подальше, а то мало ли попутают ещё ... :umnik:
     
  19. Backside

    Backside Участник форума

    8 окт 2012
    104
    A6/C5 2.5TDI 98г.
    А по существу я не вижу смысла ехать в Москву и делать там форсунки, потом чиповку, и т.д. и т.п. И черный дым мне жить не мешает. А лить какую то жижу которая восстановит напримет мертвый распредвал это вообще шиза. Я в сказки не верю и никогда не проверю что какойто раствор за 2000р сможет заменить капиталку мотору. Вернитесь на землю и вспомните в какой стране мы живем, тут даже стиральный порошок и тот подделка.
     
  20. юрий.в.

    юрий.в. Старожил

    25 сен 2010
    5.447
    A6/C5 2.5TDI AQ 99
    Да ни какой он не пиар агент!Я ни кого не принуждаю и не заставляю!Кто хочет тот обращается!Кто не хочет сам делать,проще заплатить!У кого то не где!Кто не умеет и учится не хочет!А Я всегда готов сделать!А почему бы и не подзаработать!тем более гараж Я снимаю,всё оборудование для ремонта куплено за деньги и не так уж маленькие!