Установка тюнинговоной оптики на А4 модели (8D,B5) с 94-99г.

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем A41.9TDI, 9 окт 2008.

  1. No_Surrender

    No_Surrender Завсегдатай

    28 фев 2010
    605
    A4 2.0TQ DTM
    Помогите разобраться, машинка дорестайл, задумался о смене депошных фар, варианта вижу 2 - либо альтернативная, но берут сомнения как будут светить и смотреться(стиль А5, энжел айс не рассматриваю, моя имха что это только для ххх) посему вопрос, есть ли на дорестайл стоковые фары под ксенон, какие? Ничего пилить и подрезать не хотелось бы...
     
  2. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    http://www.depo.com.tw/asp/pdf/P_AD_A-4_S-4.pdf
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. No_Surrender

    No_Surrender Завсегдатай

    28 фев 2010
    605
    A4 2.0TQ DTM
    что то с конторкой депо связываться не очень хочу, по личному опыту, да и по отзывам...так что либо хэлла/бош/валео либо стиль А5, обдумал, вроде ничего так должно смотреться!
     
  4. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    у меня Депо стоят 2 года. светят супер, не потеют. заказывал в германии, у нас такие не продают
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. DIMIKOV

    DIMIKOV Участник форума

    8 фев 2007
    328
    A4 B6/AMB/Варик
    Если есть вопросы по оптике тюнинговой обращайтесь, помогу с приобритением, АК скидка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vano555

    vano555 Участник форума

    13 мар 2008
    493
    AUDI A4/В5 1.8 ADR
    Привет народ! Хочу снимать ангельские глазки и ставить родной рестайл, но проблема с разъемом, у меня круглый а на этих фарах прямоугольный, слышал о переходнике но не могу найти, подскажите кто в курсе?
     
  7. One of a kind

    One of a kind Живу я здесь

    1 окт 2009
    1.666
    Была A4/B5 1.8Т
    Привет!
    Я просто покупал штекеры от рестайла, и переделывал проводку.
    Делов - на 30 минут.
    Колхоза - минимум.
    :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vano555

    vano555 Участник форума

    13 мар 2008
    493
    AUDI A4/В5 1.8 ADR
    Привет! Новые брал? Где? Номерок есть?
     
  9. One of a kind

    One of a kind Живу я здесь

    1 окт 2009
    1.666
    Была A4/B5 1.8Т
    Не, взял на разборе.
    За недорого срезали с общего жгута проводки.
    1к рублей за два жгута - ИМХО норм...
    :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. nizik88

    nizik88 Новичок

    19 янв 2011
    4
    A4 V6 TDI
    люди ктонибуть разбирал оригинальную фару, я вот не помню можно её раскрыть или нет ??????:shock:
     
  11. nizik88

    nizik88 Новичок

    19 янв 2011
    4
    A4 V6 TDI
    если кто может подкинте граф. изображение разборки. спс.
     
  12. nizik88

    nizik88 Новичок

    19 янв 2011
    4
    A4 V6 TDI
    фара рестайлинговая цельная, 2001 год выпуска б5 кузов, если подробнее смотрите в профиле фотоальбом, очень нужно узнать как её раскрыть!
     
  13. One of a kind

    One of a kind Живу я здесь

    1 окт 2009
    1.666
    Была A4/B5 1.8Т
    Раскрыть можно.
    На форуме не однократно писалось.
    Строительный фен - или нагретая духовка Тебе в помощь.
    Герметик, соединяющий "стекло" с корпусом - размягчается и с помощью подручных приспособлений фара вскрывается.
    Вообщем как то так...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...