Установка тюнинговоной оптики на А4 модели (8D,B5) с 94-99г.

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем A41.9TDI, 9 окт 2008.

  1. vano555

    vano555 Участник форума

    13 мар 2008
    493
    AUDI A4/В5 1.8 ADR
    нет стёкла так и не успел сделать, только заготовки вырезал! Будет время поставлю всётаки стёкла!
     
  2. AVI

    AVI Новичок

    21 дек 2008
    3
    Audi coupe quattro
    #102 AVI, 27 мар 2009
    Последнее редактирование: 28 мар 2009
    а из чего вырезал? и как по форме и размерам подгонял?
     
  3. dyavolenok

    dyavolenok Новичок

    11 авг 2007
    74
    1)Audi 80/B3 quattro 1,8 2) А4 1,8 3) A100 V6 4) A6 2,8 5) уродик 2,7 би-зумный))
    Re: Ответ: Установка тюнинговоной оптики на А4 модели (8D,B5) с 94-99г.

    кстати эти фары продаются в свободной продаже на южнопортовой, заезжай забирай, хочешь светлые, хошь темные, ценник 10 000.
    Единственное только, подсоединил я все три подсветки разом, габарит, ангельские глазки и ту, что вверху, диодная и у меня дальний свет теперь загораясь гасит задние габариты, ни у кого нет таких проблем?
     
  4. trademaxx

    trademaxx Завсегдатай

    9 янв 2008
    615
    Были ТАЗик, Ксюха, Каризма. Сейчас Audi A4B5 ADP 1.6 МКПП 97г.
    Давно хочу такие фары.
    Как красиво у вас тут всё! Спасибо за ваши фотки и старания!
    Завтра поеду куплю чёрные "ангельские глазки", наверное лучше будут смотреться, чем белые...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. A41.9TDI

    A41.9TDI Bad e-mail

    27 май 2008
    162
    Ауди А6 1.9 TDI
    Молодцом, вообще темачно получилось!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. trademaxx

    trademaxx Завсегдатай

    9 янв 2008
    615
    Были ТАЗик, Ксюха, Каризма. Сейчас Audi A4B5 ADP 1.6 МКПП 97г.
    Кто может сказать, в наш бампер противотуманки вообще продаются? Они же вроде как там вообще не предусмотрены, но ведь заглушки-решётки есть по бокам внизу, значить что-то туда изготавливают и продают?

    Мне понравилось как вы со светодиодами наколхозили, но мне это не надо, я хочу тупо купить противотуманки, а мне говорят, что не предусмотрено.
    Да и если найду, то куда их там подключать, там есть какие-нибудь разъёмы с проводами под бампером?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. trademaxx

    trademaxx Завсегдатай

    9 янв 2008
    615
    Были ТАЗик, Ксюха, Каризма. Сейчас Audi A4B5 ADP 1.6 МКПП 97г.
    #107 trademaxx, 11 май 2009
    Последнее редактирование: 11 май 2009
    A41.9TDI
    Скажи пожалуйста, купил и поставил передние фары как у тебя, только чёрные, всё подсоединил, свет работает, всё замечательно, а вот корректор фар не понял как подключать.

    Из фары выходят 6 проводков (3 чёрных, 3 красных), а в фишке корректора всего 3 контакта, я туда эти проводки втыкал в разных комбинациях, корректор не работает :( (на старых фарах всё ОК)

    Может скажешь куда что втыкать?

    DSC00088.JPG DSC00089.JPG
    ВСЁ, Я УЖЕ ПОНЯЛ ЧТО ЭТО НЕ КОРРЕКТОР !!!

    Кстати, кому интерестно, купил передние фары такие тут
    http://www.taras-auto.ru/index.php/...page=flypage.tpl&product_id=56&category_id=58
    А задние такие там же
    http://www.taras-auto.ru/index.php/...page=flypage.tpl&product_id=62&category_id=59
    Правда доставка 350р., но зато у них задние фары дешевле рублей на 850, и передние на 300 примерно, чем по ссылке уважаемого A41.9TDI. В итоге выгодно.
    Вот фотки старых и новых фар, щёлкнул когда ставил, совсем другой вид у машинки
    DSC00090.JPG DSC00092.JPG
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. A lex

    A lex Завсегдатай

    16 июл 2007
    774
    А4 1,9TDI автомат
    Передние фары - зачОт.
    А задние, похоже от более раннего года выпуска, нет?
     
  9. trademaxx

    trademaxx Завсегдатай

    9 янв 2008
    615
    Были ТАЗик, Ксюха, Каризма. Сейчас Audi A4B5 ADP 1.6 МКПП 97г.
    #109 trademaxx, 11 май 2009
    Последнее редактирование: 11 май 2009
    у меня 97 года дорестайлинг, куда уж ранее:rofl:
    просто обычные тюнингованные тонированные фары, там на сайте большой выбор. всё установилось как по маслу, даже пиво не потребовалось:dead:

    ЗЫ: теперь за ненадобностью старые фары передние и задние продаю, если кому надо, пишите.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vano555

    vano555 Участник форума

    13 мар 2008
    493
    AUDI A4/В5 1.8 ADR
    те проводки 6 штук красн.чёрн., это габариты (глазки, обычные лампы и диоды) корректоры на этих фарах нет, во всяком случае у меня там заглушки стояли. Снимай корректоры со старых фар и ставь на эти!
     
  11. trademaxx

    trademaxx Завсегдатай

    9 янв 2008
    615
    Были ТАЗик, Ксюха, Каризма. Сейчас Audi A4B5 ADP 1.6 МКПП 97г.
    #111 trademaxx, 11 май 2009
    Последнее редактирование: 11 май 2009
    Я тоже только к вечеру допетрил это :) Просто не знал как чего выглядит...
    Не пойму как выковырять корректор из старых фар, боюсь что-то сломать...

    Куда втыкать эти проводки красные и чёрные? Куда-то приколхозивать в разъёмы как-то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. A lex

    A lex Завсегдатай

    16 июл 2007
    774
    А4 1,9TDI автомат
    Что-ли и колодки подошли и на те фары и на эти?
    У меня такие как ты поставил, только не тонированые (т.е. родные - 1995 г.в.) и левая покоцана.
    Так есть мысль, или родные более поздних годов выпуска поставить (мне они посимпатичнее), или тюнинговые какие.
    Твои старые я бы взял, да больно далеко ехать за ними.
     
  13. trademaxx

    trademaxx Завсегдатай

    9 янв 2008
    615
    Были ТАЗик, Ксюха, Каризма. Сейчас Audi A4B5 ADP 1.6 МКПП 97г.
    #113 trademaxx, 12 май 2009
    Последнее редактирование: 12 май 2009
    Подошли все разъёмы без каких-либо доработок и фары встали как родные.
    У меня старая левая задняя фара немного треснута, не особо заметно, но есть немного.

    На передних "глазки" подключил к габаритам, получается они горят и с габаритами, и с ближним, и с дальним. Красиво :)

    Корректор вынул из старых фар. Если кому интерестно, то просто поворачиваем корректор примерно на 180 градусов и вынимаем, при этом слегка его наклоняем, чтобы штырь корректора вышел из паза внутри фары.
    Осталось вставить его в новые фары...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. A41.9TDI

    A41.9TDI Bad e-mail

    27 май 2008
    162
    Ауди А6 1.9 TDI
    Ну вот только хотел что то посоветовать а ты сам во всём разобрался!!! Видел фото, зачетно смотрится, хорошо что черные взял с темным цветом хром не очень!!! Согласись свет на много лучше стал и настроены они так что дальний нафиг не нужен, просто корректором ближний поднимаешь и всё.:):):)
    А задние я вот такие хочу http://www.auto-papa.ru/index.php?productID=7663
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. *NITRO*

    *NITRO* Новичок

    11 янв 2008
    34
    Combo WRC
    А фары для Ауди в стиле ауди R8?
    как вам?
    [​IMG]
     
  16. trademaxx

    trademaxx Завсегдатай

    9 янв 2008
    615
    Были ТАЗик, Ксюха, Каризма. Сейчас Audi A4B5 ADP 1.6 МКПП 97г.
    A41.9TDI
    Главное чтобы тебе нравилось, у каждого свой вкус, я вот просто хотел чтобы задние фары меньше в глаза бросались, поэтому взял самые невзрачные :) А так мне все там нравятся :)

    А в наших новых тюнинговых фарах всё внутри для корректора есть? Т.е. просто коробочку со штырьком вынуть из старой фары (я уже вынул и протёр от грязи :)) и воткнуть в новую?
    Просто мне новые фары опять снимать с машины лениво, а если там ещё все внутренности надо перетыкать, то вообще не буду заморачиваться.

    *NITRO*
    R8 это с глазками светодиодными дугой? Красиво очень, но на наших старушках кажись будет колхозно выглядеть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. stas_gti

    stas_gti Bad e-mail

    24 дек 2005
    709
    Jeep Grand Cheroke
    Где такие можно прикупить?:) А то я собрался вот такие покупать (сейчас стоят с ангельскими глазками буду продавать ..может кому надо)[​IMG]
     
  18. Тимоха1

    Тимоха1 Участник форума

    16 мар 2008
    201
    Временно нет.
    Купил я себе задние ДЕПО, посмотрел на качество....
    Слава богу некупил переднюю оптику...
    Качество мне непонравилось! Пластиковый китай.
    Ну да красиво смотрится, но это максимум.

    Тонированная задняя оптика ИМХО смотрится конечно клёво, но о безопасности тож помните!:umnik:
    Что такое тусклый стоп сигнал в ярким днём?:hospital:

    Думаю попробовать нарыть противотуманки в бампере как в S-ке.
    Может кто подскажет нужны ли специальные вставки в бампер (у меня сейчас стековый бампер)?

    Автору зачёт за светодиодную оптику, думал по поводу ангельских глаз, но всётаки это BMW.
     

    Вложения:

    • 14017.jpg
      14017.jpg
      Размер файла:
      87,7 КБ
      Просмотров:
      328
    • post-50-1206702551.jpg
      post-50-1206702551.jpg
      Размер файла:
      62,1 КБ
      Просмотров:
      353
  19. trademaxx

    trademaxx Завсегдатай

    9 янв 2008
    615
    Были ТАЗик, Ксюха, Каризма. Сейчас Audi A4B5 ADP 1.6 МКПП 97г.
    #119 trademaxx, 13 май 2009
    Последнее редактирование: 13 май 2009
    Заводская тонировка фар это не плёнка как на хач-мобилях. Фары светят прекрастно.

    Кстати, фары у меня (у нас:)) производства SONAR. Это вроде как завод делающий фары почти для всех производителей в европе, ну и сами лепят. Говорят года 2 без потери товарного вида будут служить... это я где-то в инете почерпнул...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. A41.9TDI

    A41.9TDI Bad e-mail

    27 май 2008
    162
    Ауди А6 1.9 TDI
    Вот ссылка я здесь брал http://www.auto-papa.ru/index.php?categoryID=5516
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...